CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
M.M. SUBBIANO
CAPOLONA QUARATA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
1
__ __
Autiero Samuele
AUTORETE
Belmartino Joaquin_ignacio
Bertini Francesco
Brogi Pietro
Bruni Giulio
Cacchiani Matteo
Corti Massimiliano
De_Paola Matteo
Donati Gherardo
Fabbriciani Luca
Fabbriciani Giamiro
Fani Samuele
Garbinesi Lorenzo
Gjoka Fabiano
Hoxha Ledio
Laccu Matteo
Maccioni Tommaso
Mannelli Mirko
Marraghini Filippo
Massai ,
Mastrocola .
Nardi Niccolo
Occhini Alessio
Occhini Davide
Orecchiuto Ferdinando
Rodriguez Freiki
Rosadini Raffaele
Rozzi ..,,
Ruggeri David
Salvi Edoardo
Scartoni Gianmarco
Sparta Alessio
Stella Alessio
Tanci Alessio
Terrazzi Michele
Tozzi _Alessio
Villa Manuel
Xheka .
Zurli Marco
Min.
Rig.
2
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
2
__ __
Autiero Samuele
AUTORETE
Belmartino Joaquin_ignacio
Bertini Francesco
Brogi Pietro
Bruni Giulio
Cacchiani Matteo
Corti Massimiliano
De_Paola Matteo
Donati Gherardo
Fabbriciani Luca
Fabbriciani Giamiro
Fani Samuele
Garbinesi Lorenzo
Gjoka Fabiano
Hoxha Ledio
Laccu Matteo
Maccioni Tommaso
Mannelli Mirko
Marraghini Filippo
Massai ,
Mastrocola .
Nardi Niccolo
Occhini Alessio
Occhini Davide
Orecchiuto Ferdinando
Rodriguez Freiki
Rosadini Raffaele
Rozzi ..,,
Ruggeri David
Salvi Edoardo
Scartoni Gianmarco
Sparta Alessio
Stella Alessio
Tanci Alessio
Terrazzi Michele
Tozzi _Alessio
Villa Manuel
Xheka .
Zurli Marco
Min.
Rig.
3
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
3
__ __
Autiero Samuele
AUTORETE
Belmartino Joaquin_ignacio
Bertini Francesco
Brogi Pietro
Bruni Giulio
Cacchiani Matteo
Corti Massimiliano
De_Paola Matteo
Donati Gherardo
Fabbriciani Luca
Fabbriciani Giamiro
Fani Samuele
Garbinesi Lorenzo
Gjoka Fabiano
Hoxha Ledio
Laccu Matteo
Maccioni Tommaso
Mannelli Mirko
Marraghini Filippo
Massai ,
Mastrocola .
Nardi Niccolo
Occhini Alessio
Occhini Davide
Orecchiuto Ferdinando
Rodriguez Freiki
Rosadini Raffaele
Rozzi ..,,
Ruggeri David
Salvi Edoardo
Scartoni Gianmarco
Sparta Alessio
Stella Alessio
Tanci Alessio
Terrazzi Michele
Tozzi _Alessio
Villa Manuel
Xheka .
Zurli Marco
Min.
Rig.
4
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
4
__ __
Autiero Samuele
AUTORETE
Belmartino Joaquin_ignacio
Bertini Francesco
Brogi Pietro
Bruni Giulio
Cacchiani Matteo
Corti Massimiliano
De_Paola Matteo
Donati Gherardo
Fabbriciani Luca
Fabbriciani Giamiro
Fani Samuele
Garbinesi Lorenzo
Gjoka Fabiano
Hoxha Ledio
Laccu Matteo
Maccioni Tommaso
Mannelli Mirko
Marraghini Filippo
Massai ,
Mastrocola .
Nardi Niccolo
Occhini Alessio
Occhini Davide
Orecchiuto Ferdinando
Rodriguez Freiki
Rosadini Raffaele
Rozzi ..,,
Ruggeri David
Salvi Edoardo
Scartoni Gianmarco
Sparta Alessio
Stella Alessio
Tanci Alessio
Terrazzi Michele
Tozzi _Alessio
Villa Manuel
Xheka .
Zurli Marco
Min.
Rig.
5
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
5
__ __
Autiero Samuele
AUTORETE
Belmartino Joaquin_ignacio
Bertini Francesco
Brogi Pietro
Bruni Giulio
Cacchiani Matteo
Corti Massimiliano
De_Paola Matteo
Donati Gherardo
Fabbriciani Luca
Fabbriciani Giamiro
Fani Samuele
Garbinesi Lorenzo
Gjoka Fabiano
Hoxha Ledio
Laccu Matteo
Maccioni Tommaso
Mannelli Mirko
Marraghini Filippo
Massai ,
Mastrocola .
Nardi Niccolo
Occhini Alessio
Occhini Davide
Orecchiuto Ferdinando
Rodriguez Freiki
Rosadini Raffaele
Rozzi ..,,
Ruggeri David
Salvi Edoardo
Scartoni Gianmarco
Sparta Alessio
Stella Alessio
Tanci Alessio
Terrazzi Michele
Tozzi _Alessio
Villa Manuel
Xheka .
Zurli Marco
Min.
Rig.
6
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
6
__ __
Autiero Samuele
AUTORETE
Belmartino Joaquin_ignacio
Bertini Francesco
Brogi Pietro
Bruni Giulio
Cacchiani Matteo
Corti Massimiliano
De_Paola Matteo
Donati Gherardo
Fabbriciani Luca
Fabbriciani Giamiro
Fani Samuele
Garbinesi Lorenzo
Gjoka Fabiano
Hoxha Ledio
Laccu Matteo
Maccioni Tommaso
Mannelli Mirko
Marraghini Filippo
Massai ,
Mastrocola .
Nardi Niccolo
Occhini Alessio
Occhini Davide
Orecchiuto Ferdinando
Rodriguez Freiki
Rosadini Raffaele
Rozzi ..,,
Ruggeri David
Salvi Edoardo
Scartoni Gianmarco
Sparta Alessio
Stella Alessio
Tanci Alessio
Terrazzi Michele
Tozzi _Alessio
Villa Manuel
Xheka .
Zurli Marco
Min.
Rig.
7
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
7
__ __
Autiero Samuele
AUTORETE
Belmartino Joaquin_ignacio
Bertini Francesco
Brogi Pietro
Bruni Giulio
Cacchiani Matteo
Corti Massimiliano
De_Paola Matteo
Donati Gherardo
Fabbriciani Luca
Fabbriciani Giamiro
Fani Samuele
Garbinesi Lorenzo
Gjoka Fabiano
Hoxha Ledio
Laccu Matteo
Maccioni Tommaso
Mannelli Mirko
Marraghini Filippo
Massai ,
Mastrocola .
Nardi Niccolo
Occhini Alessio
Occhini Davide
Orecchiuto Ferdinando
Rodriguez Freiki
Rosadini Raffaele
Rozzi ..,,
Ruggeri David
Salvi Edoardo
Scartoni Gianmarco
Sparta Alessio
Stella Alessio
Tanci Alessio
Terrazzi Michele
Tozzi _Alessio
Villa Manuel
Xheka .
Zurli Marco
Min.
Rig.
8
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
8
__ __
Autiero Samuele
AUTORETE
Belmartino Joaquin_ignacio
Bertini Francesco
Brogi Pietro
Bruni Giulio
Cacchiani Matteo
Corti Massimiliano
De_Paola Matteo
Donati Gherardo
Fabbriciani Luca
Fabbriciani Giamiro
Fani Samuele
Garbinesi Lorenzo
Gjoka Fabiano
Hoxha Ledio
Laccu Matteo
Maccioni Tommaso
Mannelli Mirko
Marraghini Filippo
Massai ,
Mastrocola .
Nardi Niccolo
Occhini Alessio
Occhini Davide
Orecchiuto Ferdinando
Rodriguez Freiki
Rosadini Raffaele
Rozzi ..,,
Ruggeri David
Salvi Edoardo
Scartoni Gianmarco
Sparta Alessio
Stella Alessio
Tanci Alessio
Terrazzi Michele
Tozzi _Alessio
Villa Manuel
Xheka .
Zurli Marco
Min.
Rig.
9
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
9
__ __
Autiero Samuele
AUTORETE
Belmartino Joaquin_ignacio
Bertini Francesco
Brogi Pietro
Bruni Giulio
Cacchiani Matteo
Corti Massimiliano
De_Paola Matteo
Donati Gherardo
Fabbriciani Luca
Fabbriciani Giamiro
Fani Samuele
Garbinesi Lorenzo
Gjoka Fabiano
Hoxha Ledio
Laccu Matteo
Maccioni Tommaso
Mannelli Mirko
Marraghini Filippo
Massai ,
Mastrocola .
Nardi Niccolo
Occhini Alessio
Occhini Davide
Orecchiuto Ferdinando
Rodriguez Freiki
Rosadini Raffaele
Rozzi ..,,
Ruggeri David
Salvi Edoardo
Scartoni Gianmarco
Sparta Alessio
Stella Alessio
Tanci Alessio
Terrazzi Michele
Tozzi _Alessio
Villa Manuel
Xheka .
Zurli Marco
Min.
Rig.
10
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
10
__ __
Autiero Samuele
AUTORETE
Belmartino Joaquin_ignacio
Bertini Francesco
Brogi Pietro
Bruni Giulio
Cacchiani Matteo
Corti Massimiliano
De_Paola Matteo
Donati Gherardo
Fabbriciani Luca
Fabbriciani Giamiro
Fani Samuele
Garbinesi Lorenzo
Gjoka Fabiano
Hoxha Ledio
Laccu Matteo
Maccioni Tommaso
Mannelli Mirko
Marraghini Filippo
Massai ,
Mastrocola .
Nardi Niccolo
Occhini Alessio
Occhini Davide
Orecchiuto Ferdinando
Rodriguez Freiki
Rosadini Raffaele
Rozzi ..,,
Ruggeri David
Salvi Edoardo
Scartoni Gianmarco
Sparta Alessio
Stella Alessio
Tanci Alessio
Terrazzi Michele
Tozzi _Alessio
Villa Manuel
Xheka .
Zurli Marco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI