CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CASENTINO ACADEMY
TERRANUOVA TRAIANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agostini Edoardo
AUTORETE
Bernardini Antonio
Bertelli ,,
Biagiotti Francesco
Bondi Mattia
Bronchi Mirko
Capacci Lorenzo
Carletti Lorenzo
Ceramelli Alex
Checcacci Leonardo
Cipriani Luca
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Diani Gabriele
Fabbrini Matteo
Fantoni Giacomo
Ferri Niccolo
Fiorini Maurizio
Giannotti Simone
Grini Alessandro
Lampronti Marco
Lucci Niccolo
Lunghi Diego
Lunghi Tommaso
Magni_Vannini Alessio
Moraci .
Paggetti Filippo
Pasquini Tomas
Sorbini Francesco
Sottili .
Torelli Valentino
Vezzosi Niccolo
Vuturo Achille
Min.
Rig.
1
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bartolini Luca
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Sepe Leonardo
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini Edoardo
AUTORETE
Bernardini Antonio
Bertelli ,,
Biagiotti Francesco
Bondi Mattia
Bronchi Mirko
Capacci Lorenzo
Carletti Lorenzo
Ceramelli Alex
Checcacci Leonardo
Cipriani Luca
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Diani Gabriele
Fabbrini Matteo
Fantoni Giacomo
Ferri Niccolo
Fiorini Maurizio
Giannotti Simone
Grini Alessandro
Lampronti Marco
Lucci Niccolo
Lunghi Diego
Lunghi Tommaso
Magni_Vannini Alessio
Moraci .
Paggetti Filippo
Pasquini Tomas
Sorbini Francesco
Sottili .
Torelli Valentino
Vezzosi Niccolo
Vuturo Achille
Min.
Rig.
2
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bartolini Luca
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Sepe Leonardo
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini Edoardo
AUTORETE
Bernardini Antonio
Bertelli ,,
Biagiotti Francesco
Bondi Mattia
Bronchi Mirko
Capacci Lorenzo
Carletti Lorenzo
Ceramelli Alex
Checcacci Leonardo
Cipriani Luca
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Diani Gabriele
Fabbrini Matteo
Fantoni Giacomo
Ferri Niccolo
Fiorini Maurizio
Giannotti Simone
Grini Alessandro
Lampronti Marco
Lucci Niccolo
Lunghi Diego
Lunghi Tommaso
Magni_Vannini Alessio
Moraci .
Paggetti Filippo
Pasquini Tomas
Sorbini Francesco
Sottili .
Torelli Valentino
Vezzosi Niccolo
Vuturo Achille
Min.
Rig.
3
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bartolini Luca
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Sepe Leonardo
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini Edoardo
AUTORETE
Bernardini Antonio
Bertelli ,,
Biagiotti Francesco
Bondi Mattia
Bronchi Mirko
Capacci Lorenzo
Carletti Lorenzo
Ceramelli Alex
Checcacci Leonardo
Cipriani Luca
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Diani Gabriele
Fabbrini Matteo
Fantoni Giacomo
Ferri Niccolo
Fiorini Maurizio
Giannotti Simone
Grini Alessandro
Lampronti Marco
Lucci Niccolo
Lunghi Diego
Lunghi Tommaso
Magni_Vannini Alessio
Moraci .
Paggetti Filippo
Pasquini Tomas
Sorbini Francesco
Sottili .
Torelli Valentino
Vezzosi Niccolo
Vuturo Achille
Min.
Rig.
4
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bartolini Luca
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Sepe Leonardo
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini Edoardo
AUTORETE
Bernardini Antonio
Bertelli ,,
Biagiotti Francesco
Bondi Mattia
Bronchi Mirko
Capacci Lorenzo
Carletti Lorenzo
Ceramelli Alex
Checcacci Leonardo
Cipriani Luca
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Diani Gabriele
Fabbrini Matteo
Fantoni Giacomo
Ferri Niccolo
Fiorini Maurizio
Giannotti Simone
Grini Alessandro
Lampronti Marco
Lucci Niccolo
Lunghi Diego
Lunghi Tommaso
Magni_Vannini Alessio
Moraci .
Paggetti Filippo
Pasquini Tomas
Sorbini Francesco
Sottili .
Torelli Valentino
Vezzosi Niccolo
Vuturo Achille
Min.
Rig.
5
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bartolini Luca
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Sepe Leonardo
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini Edoardo
AUTORETE
Bernardini Antonio
Bertelli ,,
Biagiotti Francesco
Bondi Mattia
Bronchi Mirko
Capacci Lorenzo
Carletti Lorenzo
Ceramelli Alex
Checcacci Leonardo
Cipriani Luca
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Diani Gabriele
Fabbrini Matteo
Fantoni Giacomo
Ferri Niccolo
Fiorini Maurizio
Giannotti Simone
Grini Alessandro
Lampronti Marco
Lucci Niccolo
Lunghi Diego
Lunghi Tommaso
Magni_Vannini Alessio
Moraci .
Paggetti Filippo
Pasquini Tomas
Sorbini Francesco
Sottili .
Torelli Valentino
Vezzosi Niccolo
Vuturo Achille
Min.
Rig.
6
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bartolini Luca
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Sepe Leonardo
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini Edoardo
AUTORETE
Bernardini Antonio
Bertelli ,,
Biagiotti Francesco
Bondi Mattia
Bronchi Mirko
Capacci Lorenzo
Carletti Lorenzo
Ceramelli Alex
Checcacci Leonardo
Cipriani Luca
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Diani Gabriele
Fabbrini Matteo
Fantoni Giacomo
Ferri Niccolo
Fiorini Maurizio
Giannotti Simone
Grini Alessandro
Lampronti Marco
Lucci Niccolo
Lunghi Diego
Lunghi Tommaso
Magni_Vannini Alessio
Moraci .
Paggetti Filippo
Pasquini Tomas
Sorbini Francesco
Sottili .
Torelli Valentino
Vezzosi Niccolo
Vuturo Achille
Min.
Rig.
7
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bartolini Luca
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Sepe Leonardo
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini Edoardo
AUTORETE
Bernardini Antonio
Bertelli ,,
Biagiotti Francesco
Bondi Mattia
Bronchi Mirko
Capacci Lorenzo
Carletti Lorenzo
Ceramelli Alex
Checcacci Leonardo
Cipriani Luca
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Diani Gabriele
Fabbrini Matteo
Fantoni Giacomo
Ferri Niccolo
Fiorini Maurizio
Giannotti Simone
Grini Alessandro
Lampronti Marco
Lucci Niccolo
Lunghi Diego
Lunghi Tommaso
Magni_Vannini Alessio
Moraci .
Paggetti Filippo
Pasquini Tomas
Sorbini Francesco
Sottili .
Torelli Valentino
Vezzosi Niccolo
Vuturo Achille
Min.
Rig.
8
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bartolini Luca
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Sepe Leonardo
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini Edoardo
AUTORETE
Bernardini Antonio
Bertelli ,,
Biagiotti Francesco
Bondi Mattia
Bronchi Mirko
Capacci Lorenzo
Carletti Lorenzo
Ceramelli Alex
Checcacci Leonardo
Cipriani Luca
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Diani Gabriele
Fabbrini Matteo
Fantoni Giacomo
Ferri Niccolo
Fiorini Maurizio
Giannotti Simone
Grini Alessandro
Lampronti Marco
Lucci Niccolo
Lunghi Diego
Lunghi Tommaso
Magni_Vannini Alessio
Moraci .
Paggetti Filippo
Pasquini Tomas
Sorbini Francesco
Sottili .
Torelli Valentino
Vezzosi Niccolo
Vuturo Achille
Min.
Rig.
9
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bartolini Luca
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Sepe Leonardo
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini Edoardo
AUTORETE
Bernardini Antonio
Bertelli ,,
Biagiotti Francesco
Bondi Mattia
Bronchi Mirko
Capacci Lorenzo
Carletti Lorenzo
Ceramelli Alex
Checcacci Leonardo
Cipriani Luca
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Diani Gabriele
Fabbrini Matteo
Fantoni Giacomo
Ferri Niccolo
Fiorini Maurizio
Giannotti Simone
Grini Alessandro
Lampronti Marco
Lucci Niccolo
Lunghi Diego
Lunghi Tommaso
Magni_Vannini Alessio
Moraci .
Paggetti Filippo
Pasquini Tomas
Sorbini Francesco
Sottili .
Torelli Valentino
Vezzosi Niccolo
Vuturo Achille
Min.
Rig.
10
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bartolini Luca
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Sepe Leonardo
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI