CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
TEGOLETO
M.M. SUBBIANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Angioli Edoardo
AUTORETE
Barbagli Manuel
Baroni Geronimo
Beoni Mirko
Bonci Lorenzo
Bonci Giacomo
De_Marco Tupac
Fabianelli Andrea
Franchi Alessio
Gennaioli Matteo
Lazzeroni Luca
Moretti Riccardo
Nencetti Matteo
Nser Saad
Palazzini Leonardo
Papini Thomas
Polvanesi Leonardo
Roggiolani Alessandro
Romanelli Andrea
Rossi _Leonardo
Rossi ___._.
Sacconi Riccardo
Salierno Giuseppe
Salvini Matteo
Scichilone Francesco
Seri Alex
Severi Michele
Undini Tommaso
Violetti Gianmarco
Min.
Rig.
1
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
2
__ __
Angioli Edoardo
AUTORETE
Barbagli Manuel
Baroni Geronimo
Beoni Mirko
Bonci Lorenzo
Bonci Giacomo
De_Marco Tupac
Fabianelli Andrea
Franchi Alessio
Gennaioli Matteo
Lazzeroni Luca
Moretti Riccardo
Nencetti Matteo
Nser Saad
Palazzini Leonardo
Papini Thomas
Polvanesi Leonardo
Roggiolani Alessandro
Romanelli Andrea
Rossi _Leonardo
Rossi ___._.
Sacconi Riccardo
Salierno Giuseppe
Salvini Matteo
Scichilone Francesco
Seri Alex
Severi Michele
Undini Tommaso
Violetti Gianmarco
Min.
Rig.
2
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
3
__ __
Angioli Edoardo
AUTORETE
Barbagli Manuel
Baroni Geronimo
Beoni Mirko
Bonci Lorenzo
Bonci Giacomo
De_Marco Tupac
Fabianelli Andrea
Franchi Alessio
Gennaioli Matteo
Lazzeroni Luca
Moretti Riccardo
Nencetti Matteo
Nser Saad
Palazzini Leonardo
Papini Thomas
Polvanesi Leonardo
Roggiolani Alessandro
Romanelli Andrea
Rossi _Leonardo
Rossi ___._.
Sacconi Riccardo
Salierno Giuseppe
Salvini Matteo
Scichilone Francesco
Seri Alex
Severi Michele
Undini Tommaso
Violetti Gianmarco
Min.
Rig.
3
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
4
__ __
Angioli Edoardo
AUTORETE
Barbagli Manuel
Baroni Geronimo
Beoni Mirko
Bonci Lorenzo
Bonci Giacomo
De_Marco Tupac
Fabianelli Andrea
Franchi Alessio
Gennaioli Matteo
Lazzeroni Luca
Moretti Riccardo
Nencetti Matteo
Nser Saad
Palazzini Leonardo
Papini Thomas
Polvanesi Leonardo
Roggiolani Alessandro
Romanelli Andrea
Rossi _Leonardo
Rossi ___._.
Sacconi Riccardo
Salierno Giuseppe
Salvini Matteo
Scichilone Francesco
Seri Alex
Severi Michele
Undini Tommaso
Violetti Gianmarco
Min.
Rig.
4
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
5
__ __
Angioli Edoardo
AUTORETE
Barbagli Manuel
Baroni Geronimo
Beoni Mirko
Bonci Lorenzo
Bonci Giacomo
De_Marco Tupac
Fabianelli Andrea
Franchi Alessio
Gennaioli Matteo
Lazzeroni Luca
Moretti Riccardo
Nencetti Matteo
Nser Saad
Palazzini Leonardo
Papini Thomas
Polvanesi Leonardo
Roggiolani Alessandro
Romanelli Andrea
Rossi _Leonardo
Rossi ___._.
Sacconi Riccardo
Salierno Giuseppe
Salvini Matteo
Scichilone Francesco
Seri Alex
Severi Michele
Undini Tommaso
Violetti Gianmarco
Min.
Rig.
5
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
6
__ __
Angioli Edoardo
AUTORETE
Barbagli Manuel
Baroni Geronimo
Beoni Mirko
Bonci Lorenzo
Bonci Giacomo
De_Marco Tupac
Fabianelli Andrea
Franchi Alessio
Gennaioli Matteo
Lazzeroni Luca
Moretti Riccardo
Nencetti Matteo
Nser Saad
Palazzini Leonardo
Papini Thomas
Polvanesi Leonardo
Roggiolani Alessandro
Romanelli Andrea
Rossi _Leonardo
Rossi ___._.
Sacconi Riccardo
Salierno Giuseppe
Salvini Matteo
Scichilone Francesco
Seri Alex
Severi Michele
Undini Tommaso
Violetti Gianmarco
Min.
Rig.
6
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
7
__ __
Angioli Edoardo
AUTORETE
Barbagli Manuel
Baroni Geronimo
Beoni Mirko
Bonci Lorenzo
Bonci Giacomo
De_Marco Tupac
Fabianelli Andrea
Franchi Alessio
Gennaioli Matteo
Lazzeroni Luca
Moretti Riccardo
Nencetti Matteo
Nser Saad
Palazzini Leonardo
Papini Thomas
Polvanesi Leonardo
Roggiolani Alessandro
Romanelli Andrea
Rossi _Leonardo
Rossi ___._.
Sacconi Riccardo
Salierno Giuseppe
Salvini Matteo
Scichilone Francesco
Seri Alex
Severi Michele
Undini Tommaso
Violetti Gianmarco
Min.
Rig.
7
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
8
__ __
Angioli Edoardo
AUTORETE
Barbagli Manuel
Baroni Geronimo
Beoni Mirko
Bonci Lorenzo
Bonci Giacomo
De_Marco Tupac
Fabianelli Andrea
Franchi Alessio
Gennaioli Matteo
Lazzeroni Luca
Moretti Riccardo
Nencetti Matteo
Nser Saad
Palazzini Leonardo
Papini Thomas
Polvanesi Leonardo
Roggiolani Alessandro
Romanelli Andrea
Rossi _Leonardo
Rossi ___._.
Sacconi Riccardo
Salierno Giuseppe
Salvini Matteo
Scichilone Francesco
Seri Alex
Severi Michele
Undini Tommaso
Violetti Gianmarco
Min.
Rig.
8
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
9
__ __
Angioli Edoardo
AUTORETE
Barbagli Manuel
Baroni Geronimo
Beoni Mirko
Bonci Lorenzo
Bonci Giacomo
De_Marco Tupac
Fabianelli Andrea
Franchi Alessio
Gennaioli Matteo
Lazzeroni Luca
Moretti Riccardo
Nencetti Matteo
Nser Saad
Palazzini Leonardo
Papini Thomas
Polvanesi Leonardo
Roggiolani Alessandro
Romanelli Andrea
Rossi _Leonardo
Rossi ___._.
Sacconi Riccardo
Salierno Giuseppe
Salvini Matteo
Scichilone Francesco
Seri Alex
Severi Michele
Undini Tommaso
Violetti Gianmarco
Min.
Rig.
9
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
10
__ __
Angioli Edoardo
AUTORETE
Barbagli Manuel
Baroni Geronimo
Beoni Mirko
Bonci Lorenzo
Bonci Giacomo
De_Marco Tupac
Fabianelli Andrea
Franchi Alessio
Gennaioli Matteo
Lazzeroni Luca
Moretti Riccardo
Nencetti Matteo
Nser Saad
Palazzini Leonardo
Papini Thomas
Polvanesi Leonardo
Roggiolani Alessandro
Romanelli Andrea
Rossi _Leonardo
Rossi ___._.
Sacconi Riccardo
Salierno Giuseppe
Salvini Matteo
Scichilone Francesco
Seri Alex
Severi Michele
Undini Tommaso
Violetti Gianmarco
Min.
Rig.
10
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI