CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
TUSCAR
CASENTINO ACADEMY
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Amico .
AUTORETE
Baldini Alessandro
Cani Selman
Cerino _,,..
Cervone _Latena
Cini Tommaso
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Fanciullini .
Fanetti .
Foresti Federico
Frescucci _Andrea
Gervasi .
Gozzi Matteo
Izzo .
Niccheri elia
Nofri Tommaso
Palmarozza .
Paoletti ,._,.
Piccolo .
Pjetri Alessio
Polvere
Rossi a
Scagliola .
Schiavoni .
Squarcialupi Marco
Valentini J.
Min.
Rig.
1
__ __
Agostini Edoardo
Anichini Davide
AUTORETE
Beoni Tommaso
Bertelli ,,
Bettazzi Dante
Bondi Mattia
Bonelli Pablo
Boschi Elia
Brami Edoardo
Camara Ibrahima
Cantore Tommaso
Carletti Lorenzo
Ceccantini Daniel
Checcacci Leonardo
Checcacci Michele
Checcacci Thomas
Chianucci Pietro
Colozzi Francesco
Dei Filippo
Di_Donato Diego
Diallo Ismaila
Dini Niccolo
Fani Thomas
Ferri Niccolo
Ferri Giacomo
Fetai Anis
Fiorini Maurizio
Gabiccini Pietro
Giannelli Lorenzo
Gnassi Mattia
Grini Alessandro
Guerrini Tommaso
Hamdaweihi Karim
Lampronti Marco
Magliocco Riccardo
Mariani Filippo
Martini Alessio
Menchini Alessandro
Milanesi Cosimo
Moraci .
Mugnai Lorenzo
Paoli Gioele
Parise Pasquale
Pasquini Tomas
Pietrini Luca
Renzetti Benedetto
Sarracino Luigi
Segantini Giorgio
Sinacciolo .
Sottili .
Torricelli Gabriele
Vella Tommaso
Vezzosi Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
Amico .
AUTORETE
Baldini Alessandro
Cani Selman
Cerino _,,..
Cervone _Latena
Cini Tommaso
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Fanciullini .
Fanetti .
Foresti Federico
Frescucci _Andrea
Gervasi .
Gozzi Matteo
Izzo .
Niccheri elia
Nofri Tommaso
Palmarozza .
Paoletti ,._,.
Piccolo .
Pjetri Alessio
Polvere
Rossi a
Scagliola .
Schiavoni .
Squarcialupi Marco
Valentini J.
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini Edoardo
Anichini Davide
AUTORETE
Beoni Tommaso
Bertelli ,,
Bettazzi Dante
Bondi Mattia
Bonelli Pablo
Boschi Elia
Brami Edoardo
Camara Ibrahima
Cantore Tommaso
Carletti Lorenzo
Ceccantini Daniel
Checcacci Leonardo
Checcacci Michele
Checcacci Thomas
Chianucci Pietro
Colozzi Francesco
Dei Filippo
Di_Donato Diego
Diallo Ismaila
Dini Niccolo
Fani Thomas
Ferri Niccolo
Ferri Giacomo
Fetai Anis
Fiorini Maurizio
Gabiccini Pietro
Giannelli Lorenzo
Gnassi Mattia
Grini Alessandro
Guerrini Tommaso
Hamdaweihi Karim
Lampronti Marco
Magliocco Riccardo
Mariani Filippo
Martini Alessio
Menchini Alessandro
Milanesi Cosimo
Moraci .
Mugnai Lorenzo
Paoli Gioele
Parise Pasquale
Pasquini Tomas
Pietrini Luca
Renzetti Benedetto
Sarracino Luigi
Segantini Giorgio
Sinacciolo .
Sottili .
Torricelli Gabriele
Vella Tommaso
Vezzosi Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
Amico .
AUTORETE
Baldini Alessandro
Cani Selman
Cerino _,,..
Cervone _Latena
Cini Tommaso
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Fanciullini .
Fanetti .
Foresti Federico
Frescucci _Andrea
Gervasi .
Gozzi Matteo
Izzo .
Niccheri elia
Nofri Tommaso
Palmarozza .
Paoletti ,._,.
Piccolo .
Pjetri Alessio
Polvere
Rossi a
Scagliola .
Schiavoni .
Squarcialupi Marco
Valentini J.
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini Edoardo
Anichini Davide
AUTORETE
Beoni Tommaso
Bertelli ,,
Bettazzi Dante
Bondi Mattia
Bonelli Pablo
Boschi Elia
Brami Edoardo
Camara Ibrahima
Cantore Tommaso
Carletti Lorenzo
Ceccantini Daniel
Checcacci Leonardo
Checcacci Michele
Checcacci Thomas
Chianucci Pietro
Colozzi Francesco
Dei Filippo
Di_Donato Diego
Diallo Ismaila
Dini Niccolo
Fani Thomas
Ferri Niccolo
Ferri Giacomo
Fetai Anis
Fiorini Maurizio
Gabiccini Pietro
Giannelli Lorenzo
Gnassi Mattia
Grini Alessandro
Guerrini Tommaso
Hamdaweihi Karim
Lampronti Marco
Magliocco Riccardo
Mariani Filippo
Martini Alessio
Menchini Alessandro
Milanesi Cosimo
Moraci .
Mugnai Lorenzo
Paoli Gioele
Parise Pasquale
Pasquini Tomas
Pietrini Luca
Renzetti Benedetto
Sarracino Luigi
Segantini Giorgio
Sinacciolo .
Sottili .
Torricelli Gabriele
Vella Tommaso
Vezzosi Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
Amico .
AUTORETE
Baldini Alessandro
Cani Selman
Cerino _,,..
Cervone _Latena
Cini Tommaso
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Fanciullini .
Fanetti .
Foresti Federico
Frescucci _Andrea
Gervasi .
Gozzi Matteo
Izzo .
Niccheri elia
Nofri Tommaso
Palmarozza .
Paoletti ,._,.
Piccolo .
Pjetri Alessio
Polvere
Rossi a
Scagliola .
Schiavoni .
Squarcialupi Marco
Valentini J.
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini Edoardo
Anichini Davide
AUTORETE
Beoni Tommaso
Bertelli ,,
Bettazzi Dante
Bondi Mattia
Bonelli Pablo
Boschi Elia
Brami Edoardo
Camara Ibrahima
Cantore Tommaso
Carletti Lorenzo
Ceccantini Daniel
Checcacci Leonardo
Checcacci Michele
Checcacci Thomas
Chianucci Pietro
Colozzi Francesco
Dei Filippo
Di_Donato Diego
Diallo Ismaila
Dini Niccolo
Fani Thomas
Ferri Niccolo
Ferri Giacomo
Fetai Anis
Fiorini Maurizio
Gabiccini Pietro
Giannelli Lorenzo
Gnassi Mattia
Grini Alessandro
Guerrini Tommaso
Hamdaweihi Karim
Lampronti Marco
Magliocco Riccardo
Mariani Filippo
Martini Alessio
Menchini Alessandro
Milanesi Cosimo
Moraci .
Mugnai Lorenzo
Paoli Gioele
Parise Pasquale
Pasquini Tomas
Pietrini Luca
Renzetti Benedetto
Sarracino Luigi
Segantini Giorgio
Sinacciolo .
Sottili .
Torricelli Gabriele
Vella Tommaso
Vezzosi Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
Amico .
AUTORETE
Baldini Alessandro
Cani Selman
Cerino _,,..
Cervone _Latena
Cini Tommaso
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Fanciullini .
Fanetti .
Foresti Federico
Frescucci _Andrea
Gervasi .
Gozzi Matteo
Izzo .
Niccheri elia
Nofri Tommaso
Palmarozza .
Paoletti ,._,.
Piccolo .
Pjetri Alessio
Polvere
Rossi a
Scagliola .
Schiavoni .
Squarcialupi Marco
Valentini J.
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini Edoardo
Anichini Davide
AUTORETE
Beoni Tommaso
Bertelli ,,
Bettazzi Dante
Bondi Mattia
Bonelli Pablo
Boschi Elia
Brami Edoardo
Camara Ibrahima
Cantore Tommaso
Carletti Lorenzo
Ceccantini Daniel
Checcacci Leonardo
Checcacci Michele
Checcacci Thomas
Chianucci Pietro
Colozzi Francesco
Dei Filippo
Di_Donato Diego
Diallo Ismaila
Dini Niccolo
Fani Thomas
Ferri Niccolo
Ferri Giacomo
Fetai Anis
Fiorini Maurizio
Gabiccini Pietro
Giannelli Lorenzo
Gnassi Mattia
Grini Alessandro
Guerrini Tommaso
Hamdaweihi Karim
Lampronti Marco
Magliocco Riccardo
Mariani Filippo
Martini Alessio
Menchini Alessandro
Milanesi Cosimo
Moraci .
Mugnai Lorenzo
Paoli Gioele
Parise Pasquale
Pasquini Tomas
Pietrini Luca
Renzetti Benedetto
Sarracino Luigi
Segantini Giorgio
Sinacciolo .
Sottili .
Torricelli Gabriele
Vella Tommaso
Vezzosi Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
Amico .
AUTORETE
Baldini Alessandro
Cani Selman
Cerino _,,..
Cervone _Latena
Cini Tommaso
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Fanciullini .
Fanetti .
Foresti Federico
Frescucci _Andrea
Gervasi .
Gozzi Matteo
Izzo .
Niccheri elia
Nofri Tommaso
Palmarozza .
Paoletti ,._,.
Piccolo .
Pjetri Alessio
Polvere
Rossi a
Scagliola .
Schiavoni .
Squarcialupi Marco
Valentini J.
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini Edoardo
Anichini Davide
AUTORETE
Beoni Tommaso
Bertelli ,,
Bettazzi Dante
Bondi Mattia
Bonelli Pablo
Boschi Elia
Brami Edoardo
Camara Ibrahima
Cantore Tommaso
Carletti Lorenzo
Ceccantini Daniel
Checcacci Leonardo
Checcacci Michele
Checcacci Thomas
Chianucci Pietro
Colozzi Francesco
Dei Filippo
Di_Donato Diego
Diallo Ismaila
Dini Niccolo
Fani Thomas
Ferri Niccolo
Ferri Giacomo
Fetai Anis
Fiorini Maurizio
Gabiccini Pietro
Giannelli Lorenzo
Gnassi Mattia
Grini Alessandro
Guerrini Tommaso
Hamdaweihi Karim
Lampronti Marco
Magliocco Riccardo
Mariani Filippo
Martini Alessio
Menchini Alessandro
Milanesi Cosimo
Moraci .
Mugnai Lorenzo
Paoli Gioele
Parise Pasquale
Pasquini Tomas
Pietrini Luca
Renzetti Benedetto
Sarracino Luigi
Segantini Giorgio
Sinacciolo .
Sottili .
Torricelli Gabriele
Vella Tommaso
Vezzosi Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
Amico .
AUTORETE
Baldini Alessandro
Cani Selman
Cerino _,,..
Cervone _Latena
Cini Tommaso
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Fanciullini .
Fanetti .
Foresti Federico
Frescucci _Andrea
Gervasi .
Gozzi Matteo
Izzo .
Niccheri elia
Nofri Tommaso
Palmarozza .
Paoletti ,._,.
Piccolo .
Pjetri Alessio
Polvere
Rossi a
Scagliola .
Schiavoni .
Squarcialupi Marco
Valentini J.
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini Edoardo
Anichini Davide
AUTORETE
Beoni Tommaso
Bertelli ,,
Bettazzi Dante
Bondi Mattia
Bonelli Pablo
Boschi Elia
Brami Edoardo
Camara Ibrahima
Cantore Tommaso
Carletti Lorenzo
Ceccantini Daniel
Checcacci Leonardo
Checcacci Michele
Checcacci Thomas
Chianucci Pietro
Colozzi Francesco
Dei Filippo
Di_Donato Diego
Diallo Ismaila
Dini Niccolo
Fani Thomas
Ferri Niccolo
Ferri Giacomo
Fetai Anis
Fiorini Maurizio
Gabiccini Pietro
Giannelli Lorenzo
Gnassi Mattia
Grini Alessandro
Guerrini Tommaso
Hamdaweihi Karim
Lampronti Marco
Magliocco Riccardo
Mariani Filippo
Martini Alessio
Menchini Alessandro
Milanesi Cosimo
Moraci .
Mugnai Lorenzo
Paoli Gioele
Parise Pasquale
Pasquini Tomas
Pietrini Luca
Renzetti Benedetto
Sarracino Luigi
Segantini Giorgio
Sinacciolo .
Sottili .
Torricelli Gabriele
Vella Tommaso
Vezzosi Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
Amico .
AUTORETE
Baldini Alessandro
Cani Selman
Cerino _,,..
Cervone _Latena
Cini Tommaso
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Fanciullini .
Fanetti .
Foresti Federico
Frescucci _Andrea
Gervasi .
Gozzi Matteo
Izzo .
Niccheri elia
Nofri Tommaso
Palmarozza .
Paoletti ,._,.
Piccolo .
Pjetri Alessio
Polvere
Rossi a
Scagliola .
Schiavoni .
Squarcialupi Marco
Valentini J.
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini Edoardo
Anichini Davide
AUTORETE
Beoni Tommaso
Bertelli ,,
Bettazzi Dante
Bondi Mattia
Bonelli Pablo
Boschi Elia
Brami Edoardo
Camara Ibrahima
Cantore Tommaso
Carletti Lorenzo
Ceccantini Daniel
Checcacci Leonardo
Checcacci Michele
Checcacci Thomas
Chianucci Pietro
Colozzi Francesco
Dei Filippo
Di_Donato Diego
Diallo Ismaila
Dini Niccolo
Fani Thomas
Ferri Niccolo
Ferri Giacomo
Fetai Anis
Fiorini Maurizio
Gabiccini Pietro
Giannelli Lorenzo
Gnassi Mattia
Grini Alessandro
Guerrini Tommaso
Hamdaweihi Karim
Lampronti Marco
Magliocco Riccardo
Mariani Filippo
Martini Alessio
Menchini Alessandro
Milanesi Cosimo
Moraci .
Mugnai Lorenzo
Paoli Gioele
Parise Pasquale
Pasquini Tomas
Pietrini Luca
Renzetti Benedetto
Sarracino Luigi
Segantini Giorgio
Sinacciolo .
Sottili .
Torricelli Gabriele
Vella Tommaso
Vezzosi Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
Amico .
AUTORETE
Baldini Alessandro
Cani Selman
Cerino _,,..
Cervone _Latena
Cini Tommaso
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Fanciullini .
Fanetti .
Foresti Federico
Frescucci _Andrea
Gervasi .
Gozzi Matteo
Izzo .
Niccheri elia
Nofri Tommaso
Palmarozza .
Paoletti ,._,.
Piccolo .
Pjetri Alessio
Polvere
Rossi a
Scagliola .
Schiavoni .
Squarcialupi Marco
Valentini J.
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini Edoardo
Anichini Davide
AUTORETE
Beoni Tommaso
Bertelli ,,
Bettazzi Dante
Bondi Mattia
Bonelli Pablo
Boschi Elia
Brami Edoardo
Camara Ibrahima
Cantore Tommaso
Carletti Lorenzo
Ceccantini Daniel
Checcacci Leonardo
Checcacci Michele
Checcacci Thomas
Chianucci Pietro
Colozzi Francesco
Dei Filippo
Di_Donato Diego
Diallo Ismaila
Dini Niccolo
Fani Thomas
Ferri Niccolo
Ferri Giacomo
Fetai Anis
Fiorini Maurizio
Gabiccini Pietro
Giannelli Lorenzo
Gnassi Mattia
Grini Alessandro
Guerrini Tommaso
Hamdaweihi Karim
Lampronti Marco
Magliocco Riccardo
Mariani Filippo
Martini Alessio
Menchini Alessandro
Milanesi Cosimo
Moraci .
Mugnai Lorenzo
Paoli Gioele
Parise Pasquale
Pasquini Tomas
Pietrini Luca
Renzetti Benedetto
Sarracino Luigi
Segantini Giorgio
Sinacciolo .
Sottili .
Torricelli Gabriele
Vella Tommaso
Vezzosi Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
Amico .
AUTORETE
Baldini Alessandro
Cani Selman
Cerino _,,..
Cervone _Latena
Cini Tommaso
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Fanciullini .
Fanetti .
Foresti Federico
Frescucci _Andrea
Gervasi .
Gozzi Matteo
Izzo .
Niccheri elia
Nofri Tommaso
Palmarozza .
Paoletti ,._,.
Piccolo .
Pjetri Alessio
Polvere
Rossi a
Scagliola .
Schiavoni .
Squarcialupi Marco
Valentini J.
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini Edoardo
Anichini Davide
AUTORETE
Beoni Tommaso
Bertelli ,,
Bettazzi Dante
Bondi Mattia
Bonelli Pablo
Boschi Elia
Brami Edoardo
Camara Ibrahima
Cantore Tommaso
Carletti Lorenzo
Ceccantini Daniel
Checcacci Leonardo
Checcacci Michele
Checcacci Thomas
Chianucci Pietro
Colozzi Francesco
Dei Filippo
Di_Donato Diego
Diallo Ismaila
Dini Niccolo
Fani Thomas
Ferri Niccolo
Ferri Giacomo
Fetai Anis
Fiorini Maurizio
Gabiccini Pietro
Giannelli Lorenzo
Gnassi Mattia
Grini Alessandro
Guerrini Tommaso
Hamdaweihi Karim
Lampronti Marco
Magliocco Riccardo
Mariani Filippo
Martini Alessio
Menchini Alessandro
Milanesi Cosimo
Moraci .
Mugnai Lorenzo
Paoli Gioele
Parise Pasquale
Pasquini Tomas
Pietrini Luca
Renzetti Benedetto
Sarracino Luigi
Segantini Giorgio
Sinacciolo .
Sottili .
Torricelli Gabriele
Vella Tommaso
Vezzosi Gabriele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI