CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CAPOLONA QUARATA
CASTIGLIONESE A.S.D.
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alahiane Fadel
Aspidi Tommaso
Autiero Samuele
AUTORETE
Belmartino Joaquin_ignacio
Bennati Nicola
Bianchi Simone
Borri Matteo
Brogi Pietro
Buonavita Alfredo
Cacchiani Matteo
Cai Gabriele
Calcini .
Cherubini Simone
Claudi Marco
Corti Christian
De_Jong Johannes
Dini Samuele
Dragoni .._..
Francioli Michele
Ghezzi Leonardo
Gialli Federico
Ginestrini Tommaso
Giustini Massimo
Gori Lorenzo_
Gozzi Matteo
Hoxha Ledio
Laccu Matteo
Lapini Tommaso
Liri ,.,
Maccioni Tommaso
Marzocchi Francesco
Massai ,
Mastrocola .
Menchetti Edoardo_
Meozzi Niccolo_Mattia
Mori Giacomo
Motolese .._..
Motolese Nicola
Nardi Niccolo
Occhini Alessio
Occhini Davide
Orecchiuto Ferdinando
Palazzi Andrea
Palazzini Cristian
Pigolotti Cristian
Porzio Matteo
Prisco Edoardo
Romanelli Federico
Rosadini Raffaele
Rozzi ..,,
Sacchetti Samuele
Semoli Samuele
Serboli Alessandro
Sestini Davide
Stoian Rares_Daniel
Tacchini Matteo
Tanci Alessio
Tinti Alessio
Tozzi _Alessio
Villa Manuel
Xheka .
Zazueta .
Min.
Rig.
1
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Billi Sebastiano
Bondi Cristian
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Canzonetta .
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
D_Alesio .
Di_Costanzo Simone
Ermini Jacopo
Farini _,,..
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Grotti .
MAGI Christian
Maloku Samuele
Maloku Cristian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mencarelli Federico
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Polvani _,,..
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Stanisci Mattia
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tavanti Giulio
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Thera Kader
Turra Antonio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
Alahiane Fadel
Aspidi Tommaso
Autiero Samuele
AUTORETE
Belmartino Joaquin_ignacio
Bennati Nicola
Bianchi Simone
Borri Matteo
Brogi Pietro
Buonavita Alfredo
Cacchiani Matteo
Cai Gabriele
Calcini .
Cherubini Simone
Claudi Marco
Corti Christian
De_Jong Johannes
Dini Samuele
Dragoni .._..
Francioli Michele
Ghezzi Leonardo
Gialli Federico
Ginestrini Tommaso
Giustini Massimo
Gori Lorenzo_
Gozzi Matteo
Hoxha Ledio
Laccu Matteo
Lapini Tommaso
Liri ,.,
Maccioni Tommaso
Marzocchi Francesco
Massai ,
Mastrocola .
Menchetti Edoardo_
Meozzi Niccolo_Mattia
Mori Giacomo
Motolese .._..
Motolese Nicola
Nardi Niccolo
Occhini Alessio
Occhini Davide
Orecchiuto Ferdinando
Palazzi Andrea
Palazzini Cristian
Pigolotti Cristian
Porzio Matteo
Prisco Edoardo
Romanelli Federico
Rosadini Raffaele
Rozzi ..,,
Sacchetti Samuele
Semoli Samuele
Serboli Alessandro
Sestini Davide
Stoian Rares_Daniel
Tacchini Matteo
Tanci Alessio
Tinti Alessio
Tozzi _Alessio
Villa Manuel
Xheka .
Zazueta .
Min.
Rig.
2
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Billi Sebastiano
Bondi Cristian
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Canzonetta .
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
D_Alesio .
Di_Costanzo Simone
Ermini Jacopo
Farini _,,..
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Grotti .
MAGI Christian
Maloku Samuele
Maloku Cristian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mencarelli Federico
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Polvani _,,..
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Stanisci Mattia
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tavanti Giulio
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Thera Kader
Turra Antonio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
Alahiane Fadel
Aspidi Tommaso
Autiero Samuele
AUTORETE
Belmartino Joaquin_ignacio
Bennati Nicola
Bianchi Simone
Borri Matteo
Brogi Pietro
Buonavita Alfredo
Cacchiani Matteo
Cai Gabriele
Calcini .
Cherubini Simone
Claudi Marco
Corti Christian
De_Jong Johannes
Dini Samuele
Dragoni .._..
Francioli Michele
Ghezzi Leonardo
Gialli Federico
Ginestrini Tommaso
Giustini Massimo
Gori Lorenzo_
Gozzi Matteo
Hoxha Ledio
Laccu Matteo
Lapini Tommaso
Liri ,.,
Maccioni Tommaso
Marzocchi Francesco
Massai ,
Mastrocola .
Menchetti Edoardo_
Meozzi Niccolo_Mattia
Mori Giacomo
Motolese .._..
Motolese Nicola
Nardi Niccolo
Occhini Alessio
Occhini Davide
Orecchiuto Ferdinando
Palazzi Andrea
Palazzini Cristian
Pigolotti Cristian
Porzio Matteo
Prisco Edoardo
Romanelli Federico
Rosadini Raffaele
Rozzi ..,,
Sacchetti Samuele
Semoli Samuele
Serboli Alessandro
Sestini Davide
Stoian Rares_Daniel
Tacchini Matteo
Tanci Alessio
Tinti Alessio
Tozzi _Alessio
Villa Manuel
Xheka .
Zazueta .
Min.
Rig.
3
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Billi Sebastiano
Bondi Cristian
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Canzonetta .
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
D_Alesio .
Di_Costanzo Simone
Ermini Jacopo
Farini _,,..
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Grotti .
MAGI Christian
Maloku Samuele
Maloku Cristian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mencarelli Federico
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Polvani _,,..
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Stanisci Mattia
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tavanti Giulio
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Thera Kader
Turra Antonio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
Alahiane Fadel
Aspidi Tommaso
Autiero Samuele
AUTORETE
Belmartino Joaquin_ignacio
Bennati Nicola
Bianchi Simone
Borri Matteo
Brogi Pietro
Buonavita Alfredo
Cacchiani Matteo
Cai Gabriele
Calcini .
Cherubini Simone
Claudi Marco
Corti Christian
De_Jong Johannes
Dini Samuele
Dragoni .._..
Francioli Michele
Ghezzi Leonardo
Gialli Federico
Ginestrini Tommaso
Giustini Massimo
Gori Lorenzo_
Gozzi Matteo
Hoxha Ledio
Laccu Matteo
Lapini Tommaso
Liri ,.,
Maccioni Tommaso
Marzocchi Francesco
Massai ,
Mastrocola .
Menchetti Edoardo_
Meozzi Niccolo_Mattia
Mori Giacomo
Motolese .._..
Motolese Nicola
Nardi Niccolo
Occhini Alessio
Occhini Davide
Orecchiuto Ferdinando
Palazzi Andrea
Palazzini Cristian
Pigolotti Cristian
Porzio Matteo
Prisco Edoardo
Romanelli Federico
Rosadini Raffaele
Rozzi ..,,
Sacchetti Samuele
Semoli Samuele
Serboli Alessandro
Sestini Davide
Stoian Rares_Daniel
Tacchini Matteo
Tanci Alessio
Tinti Alessio
Tozzi _Alessio
Villa Manuel
Xheka .
Zazueta .
Min.
Rig.
4
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Billi Sebastiano
Bondi Cristian
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Canzonetta .
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
D_Alesio .
Di_Costanzo Simone
Ermini Jacopo
Farini _,,..
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Grotti .
MAGI Christian
Maloku Samuele
Maloku Cristian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mencarelli Federico
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Polvani _,,..
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Stanisci Mattia
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tavanti Giulio
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Thera Kader
Turra Antonio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
Alahiane Fadel
Aspidi Tommaso
Autiero Samuele
AUTORETE
Belmartino Joaquin_ignacio
Bennati Nicola
Bianchi Simone
Borri Matteo
Brogi Pietro
Buonavita Alfredo
Cacchiani Matteo
Cai Gabriele
Calcini .
Cherubini Simone
Claudi Marco
Corti Christian
De_Jong Johannes
Dini Samuele
Dragoni .._..
Francioli Michele
Ghezzi Leonardo
Gialli Federico
Ginestrini Tommaso
Giustini Massimo
Gori Lorenzo_
Gozzi Matteo
Hoxha Ledio
Laccu Matteo
Lapini Tommaso
Liri ,.,
Maccioni Tommaso
Marzocchi Francesco
Massai ,
Mastrocola .
Menchetti Edoardo_
Meozzi Niccolo_Mattia
Mori Giacomo
Motolese .._..
Motolese Nicola
Nardi Niccolo
Occhini Alessio
Occhini Davide
Orecchiuto Ferdinando
Palazzi Andrea
Palazzini Cristian
Pigolotti Cristian
Porzio Matteo
Prisco Edoardo
Romanelli Federico
Rosadini Raffaele
Rozzi ..,,
Sacchetti Samuele
Semoli Samuele
Serboli Alessandro
Sestini Davide
Stoian Rares_Daniel
Tacchini Matteo
Tanci Alessio
Tinti Alessio
Tozzi _Alessio
Villa Manuel
Xheka .
Zazueta .
Min.
Rig.
5
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Billi Sebastiano
Bondi Cristian
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Canzonetta .
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
D_Alesio .
Di_Costanzo Simone
Ermini Jacopo
Farini _,,..
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Grotti .
MAGI Christian
Maloku Samuele
Maloku Cristian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mencarelli Federico
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Polvani _,,..
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Stanisci Mattia
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tavanti Giulio
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Thera Kader
Turra Antonio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
Alahiane Fadel
Aspidi Tommaso
Autiero Samuele
AUTORETE
Belmartino Joaquin_ignacio
Bennati Nicola
Bianchi Simone
Borri Matteo
Brogi Pietro
Buonavita Alfredo
Cacchiani Matteo
Cai Gabriele
Calcini .
Cherubini Simone
Claudi Marco
Corti Christian
De_Jong Johannes
Dini Samuele
Dragoni .._..
Francioli Michele
Ghezzi Leonardo
Gialli Federico
Ginestrini Tommaso
Giustini Massimo
Gori Lorenzo_
Gozzi Matteo
Hoxha Ledio
Laccu Matteo
Lapini Tommaso
Liri ,.,
Maccioni Tommaso
Marzocchi Francesco
Massai ,
Mastrocola .
Menchetti Edoardo_
Meozzi Niccolo_Mattia
Mori Giacomo
Motolese .._..
Motolese Nicola
Nardi Niccolo
Occhini Alessio
Occhini Davide
Orecchiuto Ferdinando
Palazzi Andrea
Palazzini Cristian
Pigolotti Cristian
Porzio Matteo
Prisco Edoardo
Romanelli Federico
Rosadini Raffaele
Rozzi ..,,
Sacchetti Samuele
Semoli Samuele
Serboli Alessandro
Sestini Davide
Stoian Rares_Daniel
Tacchini Matteo
Tanci Alessio
Tinti Alessio
Tozzi _Alessio
Villa Manuel
Xheka .
Zazueta .
Min.
Rig.
6
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Billi Sebastiano
Bondi Cristian
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Canzonetta .
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
D_Alesio .
Di_Costanzo Simone
Ermini Jacopo
Farini _,,..
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Grotti .
MAGI Christian
Maloku Samuele
Maloku Cristian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mencarelli Federico
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Polvani _,,..
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Stanisci Mattia
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tavanti Giulio
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Thera Kader
Turra Antonio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
Alahiane Fadel
Aspidi Tommaso
Autiero Samuele
AUTORETE
Belmartino Joaquin_ignacio
Bennati Nicola
Bianchi Simone
Borri Matteo
Brogi Pietro
Buonavita Alfredo
Cacchiani Matteo
Cai Gabriele
Calcini .
Cherubini Simone
Claudi Marco
Corti Christian
De_Jong Johannes
Dini Samuele
Dragoni .._..
Francioli Michele
Ghezzi Leonardo
Gialli Federico
Ginestrini Tommaso
Giustini Massimo
Gori Lorenzo_
Gozzi Matteo
Hoxha Ledio
Laccu Matteo
Lapini Tommaso
Liri ,.,
Maccioni Tommaso
Marzocchi Francesco
Massai ,
Mastrocola .
Menchetti Edoardo_
Meozzi Niccolo_Mattia
Mori Giacomo
Motolese .._..
Motolese Nicola
Nardi Niccolo
Occhini Alessio
Occhini Davide
Orecchiuto Ferdinando
Palazzi Andrea
Palazzini Cristian
Pigolotti Cristian
Porzio Matteo
Prisco Edoardo
Romanelli Federico
Rosadini Raffaele
Rozzi ..,,
Sacchetti Samuele
Semoli Samuele
Serboli Alessandro
Sestini Davide
Stoian Rares_Daniel
Tacchini Matteo
Tanci Alessio
Tinti Alessio
Tozzi _Alessio
Villa Manuel
Xheka .
Zazueta .
Min.
Rig.
7
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Billi Sebastiano
Bondi Cristian
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Canzonetta .
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
D_Alesio .
Di_Costanzo Simone
Ermini Jacopo
Farini _,,..
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Grotti .
MAGI Christian
Maloku Samuele
Maloku Cristian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mencarelli Federico
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Polvani _,,..
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Stanisci Mattia
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tavanti Giulio
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Thera Kader
Turra Antonio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
Alahiane Fadel
Aspidi Tommaso
Autiero Samuele
AUTORETE
Belmartino Joaquin_ignacio
Bennati Nicola
Bianchi Simone
Borri Matteo
Brogi Pietro
Buonavita Alfredo
Cacchiani Matteo
Cai Gabriele
Calcini .
Cherubini Simone
Claudi Marco
Corti Christian
De_Jong Johannes
Dini Samuele
Dragoni .._..
Francioli Michele
Ghezzi Leonardo
Gialli Federico
Ginestrini Tommaso
Giustini Massimo
Gori Lorenzo_
Gozzi Matteo
Hoxha Ledio
Laccu Matteo
Lapini Tommaso
Liri ,.,
Maccioni Tommaso
Marzocchi Francesco
Massai ,
Mastrocola .
Menchetti Edoardo_
Meozzi Niccolo_Mattia
Mori Giacomo
Motolese .._..
Motolese Nicola
Nardi Niccolo
Occhini Alessio
Occhini Davide
Orecchiuto Ferdinando
Palazzi Andrea
Palazzini Cristian
Pigolotti Cristian
Porzio Matteo
Prisco Edoardo
Romanelli Federico
Rosadini Raffaele
Rozzi ..,,
Sacchetti Samuele
Semoli Samuele
Serboli Alessandro
Sestini Davide
Stoian Rares_Daniel
Tacchini Matteo
Tanci Alessio
Tinti Alessio
Tozzi _Alessio
Villa Manuel
Xheka .
Zazueta .
Min.
Rig.
8
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Billi Sebastiano
Bondi Cristian
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Canzonetta .
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
D_Alesio .
Di_Costanzo Simone
Ermini Jacopo
Farini _,,..
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Grotti .
MAGI Christian
Maloku Samuele
Maloku Cristian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mencarelli Federico
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Polvani _,,..
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Stanisci Mattia
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tavanti Giulio
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Thera Kader
Turra Antonio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
Alahiane Fadel
Aspidi Tommaso
Autiero Samuele
AUTORETE
Belmartino Joaquin_ignacio
Bennati Nicola
Bianchi Simone
Borri Matteo
Brogi Pietro
Buonavita Alfredo
Cacchiani Matteo
Cai Gabriele
Calcini .
Cherubini Simone
Claudi Marco
Corti Christian
De_Jong Johannes
Dini Samuele
Dragoni .._..
Francioli Michele
Ghezzi Leonardo
Gialli Federico
Ginestrini Tommaso
Giustini Massimo
Gori Lorenzo_
Gozzi Matteo
Hoxha Ledio
Laccu Matteo
Lapini Tommaso
Liri ,.,
Maccioni Tommaso
Marzocchi Francesco
Massai ,
Mastrocola .
Menchetti Edoardo_
Meozzi Niccolo_Mattia
Mori Giacomo
Motolese .._..
Motolese Nicola
Nardi Niccolo
Occhini Alessio
Occhini Davide
Orecchiuto Ferdinando
Palazzi Andrea
Palazzini Cristian
Pigolotti Cristian
Porzio Matteo
Prisco Edoardo
Romanelli Federico
Rosadini Raffaele
Rozzi ..,,
Sacchetti Samuele
Semoli Samuele
Serboli Alessandro
Sestini Davide
Stoian Rares_Daniel
Tacchini Matteo
Tanci Alessio
Tinti Alessio
Tozzi _Alessio
Villa Manuel
Xheka .
Zazueta .
Min.
Rig.
9
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Billi Sebastiano
Bondi Cristian
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Canzonetta .
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
D_Alesio .
Di_Costanzo Simone
Ermini Jacopo
Farini _,,..
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Grotti .
MAGI Christian
Maloku Samuele
Maloku Cristian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mencarelli Federico
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Polvani _,,..
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Stanisci Mattia
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tavanti Giulio
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Thera Kader
Turra Antonio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
Alahiane Fadel
Aspidi Tommaso
Autiero Samuele
AUTORETE
Belmartino Joaquin_ignacio
Bennati Nicola
Bianchi Simone
Borri Matteo
Brogi Pietro
Buonavita Alfredo
Cacchiani Matteo
Cai Gabriele
Calcini .
Cherubini Simone
Claudi Marco
Corti Christian
De_Jong Johannes
Dini Samuele
Dragoni .._..
Francioli Michele
Ghezzi Leonardo
Gialli Federico
Ginestrini Tommaso
Giustini Massimo
Gori Lorenzo_
Gozzi Matteo
Hoxha Ledio
Laccu Matteo
Lapini Tommaso
Liri ,.,
Maccioni Tommaso
Marzocchi Francesco
Massai ,
Mastrocola .
Menchetti Edoardo_
Meozzi Niccolo_Mattia
Mori Giacomo
Motolese .._..
Motolese Nicola
Nardi Niccolo
Occhini Alessio
Occhini Davide
Orecchiuto Ferdinando
Palazzi Andrea
Palazzini Cristian
Pigolotti Cristian
Porzio Matteo
Prisco Edoardo
Romanelli Federico
Rosadini Raffaele
Rozzi ..,,
Sacchetti Samuele
Semoli Samuele
Serboli Alessandro
Sestini Davide
Stoian Rares_Daniel
Tacchini Matteo
Tanci Alessio
Tinti Alessio
Tozzi _Alessio
Villa Manuel
Xheka .
Zazueta .
Min.
Rig.
10
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Billi Sebastiano
Bondi Cristian
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Canzonetta .
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
D_Alesio .
Di_Costanzo Simone
Ermini Jacopo
Farini _,,..
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Grotti .
MAGI Christian
Maloku Samuele
Maloku Cristian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mencarelli Federico
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Polvani _,,..
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Stanisci Mattia
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tavanti Giulio
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Thera Kader
Turra Antonio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI