CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SANGIOVANNESE
AREZZO F. ACADEMY
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bartolozzi Edoardo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Biondi Jacopo
Bonaccini Alessio
Borgogni Edoardo
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Caterino Paolo
Di_Rienzo Michele
Disegni Leonardo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Falsini Filippo
Fierli Gianluca
Filippi Alessio
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gianassi Matteo
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Giustelli Andrea
Harti Ali
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Manetti Daniele
Manetti Jacopo
Manunta Francesco
Moretti Daniele
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Pertica Gianvito
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Raffaelli Francesco
Ratti Stefano
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Senesi Tommaso
Shenaj Veis
Simonti Federico
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
1
__ __
Amatucci Michele
AUTORETE
Avelli Francesco_Maria
Bacis Manuel
Ballaj Artion
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Benigni Niccolo
Bianchini_ Niccolo_
Bidini Tommaso
Bizzi Cristiano
Broccatelli Pietro
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Diaco Umberto
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Fracassi GHERARDO
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Gallorini Mirco
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Lachi Giovanni
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Omarini Tommaso
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci giacomo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Rovetini Alessandro
Rujoiu Denis
Sarr Ousmane
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Tenti Mattia
Tiezzi Tommaso
Valentini Jacopo
Verni Elia
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
2
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bartolozzi Edoardo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Biondi Jacopo
Bonaccini Alessio
Borgogni Edoardo
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Caterino Paolo
Di_Rienzo Michele
Disegni Leonardo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Falsini Filippo
Fierli Gianluca
Filippi Alessio
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gianassi Matteo
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Giustelli Andrea
Harti Ali
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Manetti Daniele
Manetti Jacopo
Manunta Francesco
Moretti Daniele
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Pertica Gianvito
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Raffaelli Francesco
Ratti Stefano
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Senesi Tommaso
Shenaj Veis
Simonti Federico
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
2
__ __
Amatucci Michele
AUTORETE
Avelli Francesco_Maria
Bacis Manuel
Ballaj Artion
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Benigni Niccolo
Bianchini_ Niccolo_
Bidini Tommaso
Bizzi Cristiano
Broccatelli Pietro
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Diaco Umberto
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Fracassi GHERARDO
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Gallorini Mirco
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Lachi Giovanni
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Omarini Tommaso
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci giacomo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Rovetini Alessandro
Rujoiu Denis
Sarr Ousmane
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Tenti Mattia
Tiezzi Tommaso
Valentini Jacopo
Verni Elia
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
3
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bartolozzi Edoardo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Biondi Jacopo
Bonaccini Alessio
Borgogni Edoardo
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Caterino Paolo
Di_Rienzo Michele
Disegni Leonardo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Falsini Filippo
Fierli Gianluca
Filippi Alessio
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gianassi Matteo
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Giustelli Andrea
Harti Ali
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Manetti Daniele
Manetti Jacopo
Manunta Francesco
Moretti Daniele
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Pertica Gianvito
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Raffaelli Francesco
Ratti Stefano
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Senesi Tommaso
Shenaj Veis
Simonti Federico
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
3
__ __
Amatucci Michele
AUTORETE
Avelli Francesco_Maria
Bacis Manuel
Ballaj Artion
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Benigni Niccolo
Bianchini_ Niccolo_
Bidini Tommaso
Bizzi Cristiano
Broccatelli Pietro
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Diaco Umberto
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Fracassi GHERARDO
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Gallorini Mirco
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Lachi Giovanni
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Omarini Tommaso
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci giacomo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Rovetini Alessandro
Rujoiu Denis
Sarr Ousmane
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Tenti Mattia
Tiezzi Tommaso
Valentini Jacopo
Verni Elia
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
4
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bartolozzi Edoardo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Biondi Jacopo
Bonaccini Alessio
Borgogni Edoardo
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Caterino Paolo
Di_Rienzo Michele
Disegni Leonardo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Falsini Filippo
Fierli Gianluca
Filippi Alessio
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gianassi Matteo
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Giustelli Andrea
Harti Ali
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Manetti Daniele
Manetti Jacopo
Manunta Francesco
Moretti Daniele
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Pertica Gianvito
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Raffaelli Francesco
Ratti Stefano
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Senesi Tommaso
Shenaj Veis
Simonti Federico
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
4
__ __
Amatucci Michele
AUTORETE
Avelli Francesco_Maria
Bacis Manuel
Ballaj Artion
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Benigni Niccolo
Bianchini_ Niccolo_
Bidini Tommaso
Bizzi Cristiano
Broccatelli Pietro
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Diaco Umberto
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Fracassi GHERARDO
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Gallorini Mirco
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Lachi Giovanni
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Omarini Tommaso
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci giacomo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Rovetini Alessandro
Rujoiu Denis
Sarr Ousmane
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Tenti Mattia
Tiezzi Tommaso
Valentini Jacopo
Verni Elia
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
5
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bartolozzi Edoardo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Biondi Jacopo
Bonaccini Alessio
Borgogni Edoardo
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Caterino Paolo
Di_Rienzo Michele
Disegni Leonardo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Falsini Filippo
Fierli Gianluca
Filippi Alessio
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gianassi Matteo
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Giustelli Andrea
Harti Ali
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Manetti Daniele
Manetti Jacopo
Manunta Francesco
Moretti Daniele
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Pertica Gianvito
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Raffaelli Francesco
Ratti Stefano
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Senesi Tommaso
Shenaj Veis
Simonti Federico
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
5
__ __
Amatucci Michele
AUTORETE
Avelli Francesco_Maria
Bacis Manuel
Ballaj Artion
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Benigni Niccolo
Bianchini_ Niccolo_
Bidini Tommaso
Bizzi Cristiano
Broccatelli Pietro
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Diaco Umberto
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Fracassi GHERARDO
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Gallorini Mirco
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Lachi Giovanni
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Omarini Tommaso
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci giacomo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Rovetini Alessandro
Rujoiu Denis
Sarr Ousmane
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Tenti Mattia
Tiezzi Tommaso
Valentini Jacopo
Verni Elia
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
6
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bartolozzi Edoardo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Biondi Jacopo
Bonaccini Alessio
Borgogni Edoardo
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Caterino Paolo
Di_Rienzo Michele
Disegni Leonardo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Falsini Filippo
Fierli Gianluca
Filippi Alessio
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gianassi Matteo
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Giustelli Andrea
Harti Ali
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Manetti Daniele
Manetti Jacopo
Manunta Francesco
Moretti Daniele
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Pertica Gianvito
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Raffaelli Francesco
Ratti Stefano
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Senesi Tommaso
Shenaj Veis
Simonti Federico
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
6
__ __
Amatucci Michele
AUTORETE
Avelli Francesco_Maria
Bacis Manuel
Ballaj Artion
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Benigni Niccolo
Bianchini_ Niccolo_
Bidini Tommaso
Bizzi Cristiano
Broccatelli Pietro
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Diaco Umberto
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Fracassi GHERARDO
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Gallorini Mirco
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Lachi Giovanni
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Omarini Tommaso
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci giacomo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Rovetini Alessandro
Rujoiu Denis
Sarr Ousmane
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Tenti Mattia
Tiezzi Tommaso
Valentini Jacopo
Verni Elia
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
7
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bartolozzi Edoardo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Biondi Jacopo
Bonaccini Alessio
Borgogni Edoardo
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Caterino Paolo
Di_Rienzo Michele
Disegni Leonardo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Falsini Filippo
Fierli Gianluca
Filippi Alessio
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gianassi Matteo
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Giustelli Andrea
Harti Ali
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Manetti Daniele
Manetti Jacopo
Manunta Francesco
Moretti Daniele
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Pertica Gianvito
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Raffaelli Francesco
Ratti Stefano
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Senesi Tommaso
Shenaj Veis
Simonti Federico
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
7
__ __
Amatucci Michele
AUTORETE
Avelli Francesco_Maria
Bacis Manuel
Ballaj Artion
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Benigni Niccolo
Bianchini_ Niccolo_
Bidini Tommaso
Bizzi Cristiano
Broccatelli Pietro
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Diaco Umberto
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Fracassi GHERARDO
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Gallorini Mirco
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Lachi Giovanni
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Omarini Tommaso
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci giacomo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Rovetini Alessandro
Rujoiu Denis
Sarr Ousmane
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Tenti Mattia
Tiezzi Tommaso
Valentini Jacopo
Verni Elia
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
8
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bartolozzi Edoardo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Biondi Jacopo
Bonaccini Alessio
Borgogni Edoardo
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Caterino Paolo
Di_Rienzo Michele
Disegni Leonardo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Falsini Filippo
Fierli Gianluca
Filippi Alessio
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gianassi Matteo
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Giustelli Andrea
Harti Ali
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Manetti Daniele
Manetti Jacopo
Manunta Francesco
Moretti Daniele
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Pertica Gianvito
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Raffaelli Francesco
Ratti Stefano
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Senesi Tommaso
Shenaj Veis
Simonti Federico
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
8
__ __
Amatucci Michele
AUTORETE
Avelli Francesco_Maria
Bacis Manuel
Ballaj Artion
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Benigni Niccolo
Bianchini_ Niccolo_
Bidini Tommaso
Bizzi Cristiano
Broccatelli Pietro
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Diaco Umberto
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Fracassi GHERARDO
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Gallorini Mirco
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Lachi Giovanni
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Omarini Tommaso
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci giacomo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Rovetini Alessandro
Rujoiu Denis
Sarr Ousmane
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Tenti Mattia
Tiezzi Tommaso
Valentini Jacopo
Verni Elia
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
9
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bartolozzi Edoardo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Biondi Jacopo
Bonaccini Alessio
Borgogni Edoardo
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Caterino Paolo
Di_Rienzo Michele
Disegni Leonardo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Falsini Filippo
Fierli Gianluca
Filippi Alessio
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gianassi Matteo
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Giustelli Andrea
Harti Ali
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Manetti Daniele
Manetti Jacopo
Manunta Francesco
Moretti Daniele
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Pertica Gianvito
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Raffaelli Francesco
Ratti Stefano
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Senesi Tommaso
Shenaj Veis
Simonti Federico
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
9
__ __
Amatucci Michele
AUTORETE
Avelli Francesco_Maria
Bacis Manuel
Ballaj Artion
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Benigni Niccolo
Bianchini_ Niccolo_
Bidini Tommaso
Bizzi Cristiano
Broccatelli Pietro
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Diaco Umberto
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Fracassi GHERARDO
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Gallorini Mirco
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Lachi Giovanni
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Omarini Tommaso
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci giacomo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Rovetini Alessandro
Rujoiu Denis
Sarr Ousmane
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Tenti Mattia
Tiezzi Tommaso
Valentini Jacopo
Verni Elia
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
10
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bartolozzi Edoardo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Biondi Jacopo
Bonaccini Alessio
Borgogni Edoardo
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Caterino Paolo
Di_Rienzo Michele
Disegni Leonardo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Falsini Filippo
Fierli Gianluca
Filippi Alessio
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gianassi Matteo
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Giustelli Andrea
Harti Ali
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Manetti Daniele
Manetti Jacopo
Manunta Francesco
Moretti Daniele
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Pertica Gianvito
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Raffaelli Francesco
Ratti Stefano
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Senesi Tommaso
Shenaj Veis
Simonti Federico
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
10
__ __
Amatucci Michele
AUTORETE
Avelli Francesco_Maria
Bacis Manuel
Ballaj Artion
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Benigni Niccolo
Bianchini_ Niccolo_
Bidini Tommaso
Bizzi Cristiano
Broccatelli Pietro
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Diaco Umberto
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Fracassi GHERARDO
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Gallorini Mirco
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Lachi Giovanni
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Omarini Tommaso
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci giacomo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Rovetini Alessandro
Rujoiu Denis
Sarr Ousmane
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Tenti Mattia
Tiezzi Tommaso
Valentini Jacopo
Verni Elia
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI