CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
BIBBIENA
CASENTINO ACADEMY
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
1
__ __
Agostini Edoardo
Anichini Davide
AUTORETE
Beoni Tommaso
Bertelli ,,
Bettazzi Dante
Bondi Mattia
Bonelli Pablo
Boschi Elia
Brami Edoardo
Camara Ibrahima
Cantore Tommaso
Carletti Lorenzo
Ceccantini Daniel
Checcacci Leonardo
Checcacci Michele
Checcacci Thomas
Chianucci Pietro
Colozzi Francesco
Dei Filippo
Di_Donato Diego
Diallo Ismaila
Dini Niccolo
Fani Thomas
Ferri Niccolo
Ferri Giacomo
Fetai Anis
Fiorini Maurizio
Gabiccini Pietro
Giannelli Lorenzo
Gnassi Mattia
Grini Alessandro
Guerrini Tommaso
Hamdaweihi Karim
Lampronti Marco
Magliocco Riccardo
Mariani Filippo
Martini Alessio
Menchini Alessandro
Milanesi Cosimo
Moraci .
Mugnai Lorenzo
Paoli Gioele
Parise Pasquale
Pasquini Tomas
Pietrini Luca
Renzetti Benedetto
Sarracino Luigi
Segantini Giorgio
Sinacciolo .
Sottili .
Torricelli Gabriele
Vella Tommaso
Vezzosi Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini Edoardo
Anichini Davide
AUTORETE
Beoni Tommaso
Bertelli ,,
Bettazzi Dante
Bondi Mattia
Bonelli Pablo
Boschi Elia
Brami Edoardo
Camara Ibrahima
Cantore Tommaso
Carletti Lorenzo
Ceccantini Daniel
Checcacci Leonardo
Checcacci Michele
Checcacci Thomas
Chianucci Pietro
Colozzi Francesco
Dei Filippo
Di_Donato Diego
Diallo Ismaila
Dini Niccolo
Fani Thomas
Ferri Niccolo
Ferri Giacomo
Fetai Anis
Fiorini Maurizio
Gabiccini Pietro
Giannelli Lorenzo
Gnassi Mattia
Grini Alessandro
Guerrini Tommaso
Hamdaweihi Karim
Lampronti Marco
Magliocco Riccardo
Mariani Filippo
Martini Alessio
Menchini Alessandro
Milanesi Cosimo
Moraci .
Mugnai Lorenzo
Paoli Gioele
Parise Pasquale
Pasquini Tomas
Pietrini Luca
Renzetti Benedetto
Sarracino Luigi
Segantini Giorgio
Sinacciolo .
Sottili .
Torricelli Gabriele
Vella Tommaso
Vezzosi Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini Edoardo
Anichini Davide
AUTORETE
Beoni Tommaso
Bertelli ,,
Bettazzi Dante
Bondi Mattia
Bonelli Pablo
Boschi Elia
Brami Edoardo
Camara Ibrahima
Cantore Tommaso
Carletti Lorenzo
Ceccantini Daniel
Checcacci Leonardo
Checcacci Michele
Checcacci Thomas
Chianucci Pietro
Colozzi Francesco
Dei Filippo
Di_Donato Diego
Diallo Ismaila
Dini Niccolo
Fani Thomas
Ferri Niccolo
Ferri Giacomo
Fetai Anis
Fiorini Maurizio
Gabiccini Pietro
Giannelli Lorenzo
Gnassi Mattia
Grini Alessandro
Guerrini Tommaso
Hamdaweihi Karim
Lampronti Marco
Magliocco Riccardo
Mariani Filippo
Martini Alessio
Menchini Alessandro
Milanesi Cosimo
Moraci .
Mugnai Lorenzo
Paoli Gioele
Parise Pasquale
Pasquini Tomas
Pietrini Luca
Renzetti Benedetto
Sarracino Luigi
Segantini Giorgio
Sinacciolo .
Sottili .
Torricelli Gabriele
Vella Tommaso
Vezzosi Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini Edoardo
Anichini Davide
AUTORETE
Beoni Tommaso
Bertelli ,,
Bettazzi Dante
Bondi Mattia
Bonelli Pablo
Boschi Elia
Brami Edoardo
Camara Ibrahima
Cantore Tommaso
Carletti Lorenzo
Ceccantini Daniel
Checcacci Leonardo
Checcacci Michele
Checcacci Thomas
Chianucci Pietro
Colozzi Francesco
Dei Filippo
Di_Donato Diego
Diallo Ismaila
Dini Niccolo
Fani Thomas
Ferri Niccolo
Ferri Giacomo
Fetai Anis
Fiorini Maurizio
Gabiccini Pietro
Giannelli Lorenzo
Gnassi Mattia
Grini Alessandro
Guerrini Tommaso
Hamdaweihi Karim
Lampronti Marco
Magliocco Riccardo
Mariani Filippo
Martini Alessio
Menchini Alessandro
Milanesi Cosimo
Moraci .
Mugnai Lorenzo
Paoli Gioele
Parise Pasquale
Pasquini Tomas
Pietrini Luca
Renzetti Benedetto
Sarracino Luigi
Segantini Giorgio
Sinacciolo .
Sottili .
Torricelli Gabriele
Vella Tommaso
Vezzosi Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini Edoardo
Anichini Davide
AUTORETE
Beoni Tommaso
Bertelli ,,
Bettazzi Dante
Bondi Mattia
Bonelli Pablo
Boschi Elia
Brami Edoardo
Camara Ibrahima
Cantore Tommaso
Carletti Lorenzo
Ceccantini Daniel
Checcacci Leonardo
Checcacci Michele
Checcacci Thomas
Chianucci Pietro
Colozzi Francesco
Dei Filippo
Di_Donato Diego
Diallo Ismaila
Dini Niccolo
Fani Thomas
Ferri Niccolo
Ferri Giacomo
Fetai Anis
Fiorini Maurizio
Gabiccini Pietro
Giannelli Lorenzo
Gnassi Mattia
Grini Alessandro
Guerrini Tommaso
Hamdaweihi Karim
Lampronti Marco
Magliocco Riccardo
Mariani Filippo
Martini Alessio
Menchini Alessandro
Milanesi Cosimo
Moraci .
Mugnai Lorenzo
Paoli Gioele
Parise Pasquale
Pasquini Tomas
Pietrini Luca
Renzetti Benedetto
Sarracino Luigi
Segantini Giorgio
Sinacciolo .
Sottili .
Torricelli Gabriele
Vella Tommaso
Vezzosi Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini Edoardo
Anichini Davide
AUTORETE
Beoni Tommaso
Bertelli ,,
Bettazzi Dante
Bondi Mattia
Bonelli Pablo
Boschi Elia
Brami Edoardo
Camara Ibrahima
Cantore Tommaso
Carletti Lorenzo
Ceccantini Daniel
Checcacci Leonardo
Checcacci Michele
Checcacci Thomas
Chianucci Pietro
Colozzi Francesco
Dei Filippo
Di_Donato Diego
Diallo Ismaila
Dini Niccolo
Fani Thomas
Ferri Niccolo
Ferri Giacomo
Fetai Anis
Fiorini Maurizio
Gabiccini Pietro
Giannelli Lorenzo
Gnassi Mattia
Grini Alessandro
Guerrini Tommaso
Hamdaweihi Karim
Lampronti Marco
Magliocco Riccardo
Mariani Filippo
Martini Alessio
Menchini Alessandro
Milanesi Cosimo
Moraci .
Mugnai Lorenzo
Paoli Gioele
Parise Pasquale
Pasquini Tomas
Pietrini Luca
Renzetti Benedetto
Sarracino Luigi
Segantini Giorgio
Sinacciolo .
Sottili .
Torricelli Gabriele
Vella Tommaso
Vezzosi Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini Edoardo
Anichini Davide
AUTORETE
Beoni Tommaso
Bertelli ,,
Bettazzi Dante
Bondi Mattia
Bonelli Pablo
Boschi Elia
Brami Edoardo
Camara Ibrahima
Cantore Tommaso
Carletti Lorenzo
Ceccantini Daniel
Checcacci Leonardo
Checcacci Michele
Checcacci Thomas
Chianucci Pietro
Colozzi Francesco
Dei Filippo
Di_Donato Diego
Diallo Ismaila
Dini Niccolo
Fani Thomas
Ferri Niccolo
Ferri Giacomo
Fetai Anis
Fiorini Maurizio
Gabiccini Pietro
Giannelli Lorenzo
Gnassi Mattia
Grini Alessandro
Guerrini Tommaso
Hamdaweihi Karim
Lampronti Marco
Magliocco Riccardo
Mariani Filippo
Martini Alessio
Menchini Alessandro
Milanesi Cosimo
Moraci .
Mugnai Lorenzo
Paoli Gioele
Parise Pasquale
Pasquini Tomas
Pietrini Luca
Renzetti Benedetto
Sarracino Luigi
Segantini Giorgio
Sinacciolo .
Sottili .
Torricelli Gabriele
Vella Tommaso
Vezzosi Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini Edoardo
Anichini Davide
AUTORETE
Beoni Tommaso
Bertelli ,,
Bettazzi Dante
Bondi Mattia
Bonelli Pablo
Boschi Elia
Brami Edoardo
Camara Ibrahima
Cantore Tommaso
Carletti Lorenzo
Ceccantini Daniel
Checcacci Leonardo
Checcacci Michele
Checcacci Thomas
Chianucci Pietro
Colozzi Francesco
Dei Filippo
Di_Donato Diego
Diallo Ismaila
Dini Niccolo
Fani Thomas
Ferri Niccolo
Ferri Giacomo
Fetai Anis
Fiorini Maurizio
Gabiccini Pietro
Giannelli Lorenzo
Gnassi Mattia
Grini Alessandro
Guerrini Tommaso
Hamdaweihi Karim
Lampronti Marco
Magliocco Riccardo
Mariani Filippo
Martini Alessio
Menchini Alessandro
Milanesi Cosimo
Moraci .
Mugnai Lorenzo
Paoli Gioele
Parise Pasquale
Pasquini Tomas
Pietrini Luca
Renzetti Benedetto
Sarracino Luigi
Segantini Giorgio
Sinacciolo .
Sottili .
Torricelli Gabriele
Vella Tommaso
Vezzosi Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini Edoardo
Anichini Davide
AUTORETE
Beoni Tommaso
Bertelli ,,
Bettazzi Dante
Bondi Mattia
Bonelli Pablo
Boschi Elia
Brami Edoardo
Camara Ibrahima
Cantore Tommaso
Carletti Lorenzo
Ceccantini Daniel
Checcacci Leonardo
Checcacci Michele
Checcacci Thomas
Chianucci Pietro
Colozzi Francesco
Dei Filippo
Di_Donato Diego
Diallo Ismaila
Dini Niccolo
Fani Thomas
Ferri Niccolo
Ferri Giacomo
Fetai Anis
Fiorini Maurizio
Gabiccini Pietro
Giannelli Lorenzo
Gnassi Mattia
Grini Alessandro
Guerrini Tommaso
Hamdaweihi Karim
Lampronti Marco
Magliocco Riccardo
Mariani Filippo
Martini Alessio
Menchini Alessandro
Milanesi Cosimo
Moraci .
Mugnai Lorenzo
Paoli Gioele
Parise Pasquale
Pasquini Tomas
Pietrini Luca
Renzetti Benedetto
Sarracino Luigi
Segantini Giorgio
Sinacciolo .
Sottili .
Torricelli Gabriele
Vella Tommaso
Vezzosi Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini Edoardo
Anichini Davide
AUTORETE
Beoni Tommaso
Bertelli ,,
Bettazzi Dante
Bondi Mattia
Bonelli Pablo
Boschi Elia
Brami Edoardo
Camara Ibrahima
Cantore Tommaso
Carletti Lorenzo
Ceccantini Daniel
Checcacci Leonardo
Checcacci Michele
Checcacci Thomas
Chianucci Pietro
Colozzi Francesco
Dei Filippo
Di_Donato Diego
Diallo Ismaila
Dini Niccolo
Fani Thomas
Ferri Niccolo
Ferri Giacomo
Fetai Anis
Fiorini Maurizio
Gabiccini Pietro
Giannelli Lorenzo
Gnassi Mattia
Grini Alessandro
Guerrini Tommaso
Hamdaweihi Karim
Lampronti Marco
Magliocco Riccardo
Mariani Filippo
Martini Alessio
Menchini Alessandro
Milanesi Cosimo
Moraci .
Mugnai Lorenzo
Paoli Gioele
Parise Pasquale
Pasquini Tomas
Pietrini Luca
Renzetti Benedetto
Sarracino Luigi
Segantini Giorgio
Sinacciolo .
Sottili .
Torricelli Gabriele
Vella Tommaso
Vezzosi Gabriele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI