CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
TUSCAR
CAPOLONA QUARATA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Amico .
AUTORETE
Baldini Alessandro
Cani Selman
Cerino _,,..
Cervone _Latena
Cini Tommaso
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Fanciullini .
Fanetti .
Foresti Federico
Frescucci _Andrea
Gervasi .
Gozzi Matteo
Izzo .
Niccheri elia
Nofri Tommaso
Palmarozza .
Paoletti ,._,.
Piccolo .
Pjetri Alessio
Polvere
Rossi a
Scagliola .
Schiavoni .
Squarcialupi Marco
Valentini J.
Min.
Rig.
1
__ __
Alahiane Fadel
Aspidi Tommaso
Autiero Samuele
AUTORETE
Belmartino Joaquin_ignacio
Bennati Nicola
Bianchi Simone
Borri Matteo
Brogi Pietro
Buonavita Alfredo
Cacchiani Matteo
Cai Gabriele
Calcini .
Cherubini Simone
Claudi Marco
Corti Christian
De_Jong Johannes
Dini Samuele
Dragoni .._..
Francioli Michele
Ghezzi Leonardo
Gialli Federico
Ginestrini Tommaso
Giustini Massimo
Gori Lorenzo_
Gozzi Matteo
Hoxha Ledio
Laccu Matteo
Lapini Tommaso
Liri ,.,
Maccioni Tommaso
Marzocchi Francesco
Massai ,
Mastrocola .
Menchetti Edoardo_
Meozzi Niccolo_Mattia
Mori Giacomo
Motolese .._..
Motolese Nicola
Nardi Niccolo
Occhini Alessio
Occhini Davide
Orecchiuto Ferdinando
Palazzi Andrea
Palazzini Cristian
Pigolotti Cristian
Porzio Matteo
Prisco Edoardo
Romanelli Federico
Rosadini Raffaele
Rozzi ..,,
Sacchetti Samuele
Semoli Samuele
Serboli Alessandro
Sestini Davide
Stoian Rares_Daniel
Tacchini Matteo
Tanci Alessio
Tinti Alessio
Tozzi _Alessio
Villa Manuel
Xheka .
Zazueta .
Min.
Rig.
2
__ __
Amico .
AUTORETE
Baldini Alessandro
Cani Selman
Cerino _,,..
Cervone _Latena
Cini Tommaso
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Fanciullini .
Fanetti .
Foresti Federico
Frescucci _Andrea
Gervasi .
Gozzi Matteo
Izzo .
Niccheri elia
Nofri Tommaso
Palmarozza .
Paoletti ,._,.
Piccolo .
Pjetri Alessio
Polvere
Rossi a
Scagliola .
Schiavoni .
Squarcialupi Marco
Valentini J.
Min.
Rig.
2
__ __
Alahiane Fadel
Aspidi Tommaso
Autiero Samuele
AUTORETE
Belmartino Joaquin_ignacio
Bennati Nicola
Bianchi Simone
Borri Matteo
Brogi Pietro
Buonavita Alfredo
Cacchiani Matteo
Cai Gabriele
Calcini .
Cherubini Simone
Claudi Marco
Corti Christian
De_Jong Johannes
Dini Samuele
Dragoni .._..
Francioli Michele
Ghezzi Leonardo
Gialli Federico
Ginestrini Tommaso
Giustini Massimo
Gori Lorenzo_
Gozzi Matteo
Hoxha Ledio
Laccu Matteo
Lapini Tommaso
Liri ,.,
Maccioni Tommaso
Marzocchi Francesco
Massai ,
Mastrocola .
Menchetti Edoardo_
Meozzi Niccolo_Mattia
Mori Giacomo
Motolese .._..
Motolese Nicola
Nardi Niccolo
Occhini Alessio
Occhini Davide
Orecchiuto Ferdinando
Palazzi Andrea
Palazzini Cristian
Pigolotti Cristian
Porzio Matteo
Prisco Edoardo
Romanelli Federico
Rosadini Raffaele
Rozzi ..,,
Sacchetti Samuele
Semoli Samuele
Serboli Alessandro
Sestini Davide
Stoian Rares_Daniel
Tacchini Matteo
Tanci Alessio
Tinti Alessio
Tozzi _Alessio
Villa Manuel
Xheka .
Zazueta .
Min.
Rig.
3
__ __
Amico .
AUTORETE
Baldini Alessandro
Cani Selman
Cerino _,,..
Cervone _Latena
Cini Tommaso
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Fanciullini .
Fanetti .
Foresti Federico
Frescucci _Andrea
Gervasi .
Gozzi Matteo
Izzo .
Niccheri elia
Nofri Tommaso
Palmarozza .
Paoletti ,._,.
Piccolo .
Pjetri Alessio
Polvere
Rossi a
Scagliola .
Schiavoni .
Squarcialupi Marco
Valentini J.
Min.
Rig.
3
__ __
Alahiane Fadel
Aspidi Tommaso
Autiero Samuele
AUTORETE
Belmartino Joaquin_ignacio
Bennati Nicola
Bianchi Simone
Borri Matteo
Brogi Pietro
Buonavita Alfredo
Cacchiani Matteo
Cai Gabriele
Calcini .
Cherubini Simone
Claudi Marco
Corti Christian
De_Jong Johannes
Dini Samuele
Dragoni .._..
Francioli Michele
Ghezzi Leonardo
Gialli Federico
Ginestrini Tommaso
Giustini Massimo
Gori Lorenzo_
Gozzi Matteo
Hoxha Ledio
Laccu Matteo
Lapini Tommaso
Liri ,.,
Maccioni Tommaso
Marzocchi Francesco
Massai ,
Mastrocola .
Menchetti Edoardo_
Meozzi Niccolo_Mattia
Mori Giacomo
Motolese .._..
Motolese Nicola
Nardi Niccolo
Occhini Alessio
Occhini Davide
Orecchiuto Ferdinando
Palazzi Andrea
Palazzini Cristian
Pigolotti Cristian
Porzio Matteo
Prisco Edoardo
Romanelli Federico
Rosadini Raffaele
Rozzi ..,,
Sacchetti Samuele
Semoli Samuele
Serboli Alessandro
Sestini Davide
Stoian Rares_Daniel
Tacchini Matteo
Tanci Alessio
Tinti Alessio
Tozzi _Alessio
Villa Manuel
Xheka .
Zazueta .
Min.
Rig.
4
__ __
Amico .
AUTORETE
Baldini Alessandro
Cani Selman
Cerino _,,..
Cervone _Latena
Cini Tommaso
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Fanciullini .
Fanetti .
Foresti Federico
Frescucci _Andrea
Gervasi .
Gozzi Matteo
Izzo .
Niccheri elia
Nofri Tommaso
Palmarozza .
Paoletti ,._,.
Piccolo .
Pjetri Alessio
Polvere
Rossi a
Scagliola .
Schiavoni .
Squarcialupi Marco
Valentini J.
Min.
Rig.
4
__ __
Alahiane Fadel
Aspidi Tommaso
Autiero Samuele
AUTORETE
Belmartino Joaquin_ignacio
Bennati Nicola
Bianchi Simone
Borri Matteo
Brogi Pietro
Buonavita Alfredo
Cacchiani Matteo
Cai Gabriele
Calcini .
Cherubini Simone
Claudi Marco
Corti Christian
De_Jong Johannes
Dini Samuele
Dragoni .._..
Francioli Michele
Ghezzi Leonardo
Gialli Federico
Ginestrini Tommaso
Giustini Massimo
Gori Lorenzo_
Gozzi Matteo
Hoxha Ledio
Laccu Matteo
Lapini Tommaso
Liri ,.,
Maccioni Tommaso
Marzocchi Francesco
Massai ,
Mastrocola .
Menchetti Edoardo_
Meozzi Niccolo_Mattia
Mori Giacomo
Motolese .._..
Motolese Nicola
Nardi Niccolo
Occhini Alessio
Occhini Davide
Orecchiuto Ferdinando
Palazzi Andrea
Palazzini Cristian
Pigolotti Cristian
Porzio Matteo
Prisco Edoardo
Romanelli Federico
Rosadini Raffaele
Rozzi ..,,
Sacchetti Samuele
Semoli Samuele
Serboli Alessandro
Sestini Davide
Stoian Rares_Daniel
Tacchini Matteo
Tanci Alessio
Tinti Alessio
Tozzi _Alessio
Villa Manuel
Xheka .
Zazueta .
Min.
Rig.
5
__ __
Amico .
AUTORETE
Baldini Alessandro
Cani Selman
Cerino _,,..
Cervone _Latena
Cini Tommaso
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Fanciullini .
Fanetti .
Foresti Federico
Frescucci _Andrea
Gervasi .
Gozzi Matteo
Izzo .
Niccheri elia
Nofri Tommaso
Palmarozza .
Paoletti ,._,.
Piccolo .
Pjetri Alessio
Polvere
Rossi a
Scagliola .
Schiavoni .
Squarcialupi Marco
Valentini J.
Min.
Rig.
5
__ __
Alahiane Fadel
Aspidi Tommaso
Autiero Samuele
AUTORETE
Belmartino Joaquin_ignacio
Bennati Nicola
Bianchi Simone
Borri Matteo
Brogi Pietro
Buonavita Alfredo
Cacchiani Matteo
Cai Gabriele
Calcini .
Cherubini Simone
Claudi Marco
Corti Christian
De_Jong Johannes
Dini Samuele
Dragoni .._..
Francioli Michele
Ghezzi Leonardo
Gialli Federico
Ginestrini Tommaso
Giustini Massimo
Gori Lorenzo_
Gozzi Matteo
Hoxha Ledio
Laccu Matteo
Lapini Tommaso
Liri ,.,
Maccioni Tommaso
Marzocchi Francesco
Massai ,
Mastrocola .
Menchetti Edoardo_
Meozzi Niccolo_Mattia
Mori Giacomo
Motolese .._..
Motolese Nicola
Nardi Niccolo
Occhini Alessio
Occhini Davide
Orecchiuto Ferdinando
Palazzi Andrea
Palazzini Cristian
Pigolotti Cristian
Porzio Matteo
Prisco Edoardo
Romanelli Federico
Rosadini Raffaele
Rozzi ..,,
Sacchetti Samuele
Semoli Samuele
Serboli Alessandro
Sestini Davide
Stoian Rares_Daniel
Tacchini Matteo
Tanci Alessio
Tinti Alessio
Tozzi _Alessio
Villa Manuel
Xheka .
Zazueta .
Min.
Rig.
6
__ __
Amico .
AUTORETE
Baldini Alessandro
Cani Selman
Cerino _,,..
Cervone _Latena
Cini Tommaso
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Fanciullini .
Fanetti .
Foresti Federico
Frescucci _Andrea
Gervasi .
Gozzi Matteo
Izzo .
Niccheri elia
Nofri Tommaso
Palmarozza .
Paoletti ,._,.
Piccolo .
Pjetri Alessio
Polvere
Rossi a
Scagliola .
Schiavoni .
Squarcialupi Marco
Valentini J.
Min.
Rig.
6
__ __
Alahiane Fadel
Aspidi Tommaso
Autiero Samuele
AUTORETE
Belmartino Joaquin_ignacio
Bennati Nicola
Bianchi Simone
Borri Matteo
Brogi Pietro
Buonavita Alfredo
Cacchiani Matteo
Cai Gabriele
Calcini .
Cherubini Simone
Claudi Marco
Corti Christian
De_Jong Johannes
Dini Samuele
Dragoni .._..
Francioli Michele
Ghezzi Leonardo
Gialli Federico
Ginestrini Tommaso
Giustini Massimo
Gori Lorenzo_
Gozzi Matteo
Hoxha Ledio
Laccu Matteo
Lapini Tommaso
Liri ,.,
Maccioni Tommaso
Marzocchi Francesco
Massai ,
Mastrocola .
Menchetti Edoardo_
Meozzi Niccolo_Mattia
Mori Giacomo
Motolese .._..
Motolese Nicola
Nardi Niccolo
Occhini Alessio
Occhini Davide
Orecchiuto Ferdinando
Palazzi Andrea
Palazzini Cristian
Pigolotti Cristian
Porzio Matteo
Prisco Edoardo
Romanelli Federico
Rosadini Raffaele
Rozzi ..,,
Sacchetti Samuele
Semoli Samuele
Serboli Alessandro
Sestini Davide
Stoian Rares_Daniel
Tacchini Matteo
Tanci Alessio
Tinti Alessio
Tozzi _Alessio
Villa Manuel
Xheka .
Zazueta .
Min.
Rig.
7
__ __
Amico .
AUTORETE
Baldini Alessandro
Cani Selman
Cerino _,,..
Cervone _Latena
Cini Tommaso
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Fanciullini .
Fanetti .
Foresti Federico
Frescucci _Andrea
Gervasi .
Gozzi Matteo
Izzo .
Niccheri elia
Nofri Tommaso
Palmarozza .
Paoletti ,._,.
Piccolo .
Pjetri Alessio
Polvere
Rossi a
Scagliola .
Schiavoni .
Squarcialupi Marco
Valentini J.
Min.
Rig.
7
__ __
Alahiane Fadel
Aspidi Tommaso
Autiero Samuele
AUTORETE
Belmartino Joaquin_ignacio
Bennati Nicola
Bianchi Simone
Borri Matteo
Brogi Pietro
Buonavita Alfredo
Cacchiani Matteo
Cai Gabriele
Calcini .
Cherubini Simone
Claudi Marco
Corti Christian
De_Jong Johannes
Dini Samuele
Dragoni .._..
Francioli Michele
Ghezzi Leonardo
Gialli Federico
Ginestrini Tommaso
Giustini Massimo
Gori Lorenzo_
Gozzi Matteo
Hoxha Ledio
Laccu Matteo
Lapini Tommaso
Liri ,.,
Maccioni Tommaso
Marzocchi Francesco
Massai ,
Mastrocola .
Menchetti Edoardo_
Meozzi Niccolo_Mattia
Mori Giacomo
Motolese .._..
Motolese Nicola
Nardi Niccolo
Occhini Alessio
Occhini Davide
Orecchiuto Ferdinando
Palazzi Andrea
Palazzini Cristian
Pigolotti Cristian
Porzio Matteo
Prisco Edoardo
Romanelli Federico
Rosadini Raffaele
Rozzi ..,,
Sacchetti Samuele
Semoli Samuele
Serboli Alessandro
Sestini Davide
Stoian Rares_Daniel
Tacchini Matteo
Tanci Alessio
Tinti Alessio
Tozzi _Alessio
Villa Manuel
Xheka .
Zazueta .
Min.
Rig.
8
__ __
Amico .
AUTORETE
Baldini Alessandro
Cani Selman
Cerino _,,..
Cervone _Latena
Cini Tommaso
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Fanciullini .
Fanetti .
Foresti Federico
Frescucci _Andrea
Gervasi .
Gozzi Matteo
Izzo .
Niccheri elia
Nofri Tommaso
Palmarozza .
Paoletti ,._,.
Piccolo .
Pjetri Alessio
Polvere
Rossi a
Scagliola .
Schiavoni .
Squarcialupi Marco
Valentini J.
Min.
Rig.
8
__ __
Alahiane Fadel
Aspidi Tommaso
Autiero Samuele
AUTORETE
Belmartino Joaquin_ignacio
Bennati Nicola
Bianchi Simone
Borri Matteo
Brogi Pietro
Buonavita Alfredo
Cacchiani Matteo
Cai Gabriele
Calcini .
Cherubini Simone
Claudi Marco
Corti Christian
De_Jong Johannes
Dini Samuele
Dragoni .._..
Francioli Michele
Ghezzi Leonardo
Gialli Federico
Ginestrini Tommaso
Giustini Massimo
Gori Lorenzo_
Gozzi Matteo
Hoxha Ledio
Laccu Matteo
Lapini Tommaso
Liri ,.,
Maccioni Tommaso
Marzocchi Francesco
Massai ,
Mastrocola .
Menchetti Edoardo_
Meozzi Niccolo_Mattia
Mori Giacomo
Motolese .._..
Motolese Nicola
Nardi Niccolo
Occhini Alessio
Occhini Davide
Orecchiuto Ferdinando
Palazzi Andrea
Palazzini Cristian
Pigolotti Cristian
Porzio Matteo
Prisco Edoardo
Romanelli Federico
Rosadini Raffaele
Rozzi ..,,
Sacchetti Samuele
Semoli Samuele
Serboli Alessandro
Sestini Davide
Stoian Rares_Daniel
Tacchini Matteo
Tanci Alessio
Tinti Alessio
Tozzi _Alessio
Villa Manuel
Xheka .
Zazueta .
Min.
Rig.
9
__ __
Amico .
AUTORETE
Baldini Alessandro
Cani Selman
Cerino _,,..
Cervone _Latena
Cini Tommaso
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Fanciullini .
Fanetti .
Foresti Federico
Frescucci _Andrea
Gervasi .
Gozzi Matteo
Izzo .
Niccheri elia
Nofri Tommaso
Palmarozza .
Paoletti ,._,.
Piccolo .
Pjetri Alessio
Polvere
Rossi a
Scagliola .
Schiavoni .
Squarcialupi Marco
Valentini J.
Min.
Rig.
9
__ __
Alahiane Fadel
Aspidi Tommaso
Autiero Samuele
AUTORETE
Belmartino Joaquin_ignacio
Bennati Nicola
Bianchi Simone
Borri Matteo
Brogi Pietro
Buonavita Alfredo
Cacchiani Matteo
Cai Gabriele
Calcini .
Cherubini Simone
Claudi Marco
Corti Christian
De_Jong Johannes
Dini Samuele
Dragoni .._..
Francioli Michele
Ghezzi Leonardo
Gialli Federico
Ginestrini Tommaso
Giustini Massimo
Gori Lorenzo_
Gozzi Matteo
Hoxha Ledio
Laccu Matteo
Lapini Tommaso
Liri ,.,
Maccioni Tommaso
Marzocchi Francesco
Massai ,
Mastrocola .
Menchetti Edoardo_
Meozzi Niccolo_Mattia
Mori Giacomo
Motolese .._..
Motolese Nicola
Nardi Niccolo
Occhini Alessio
Occhini Davide
Orecchiuto Ferdinando
Palazzi Andrea
Palazzini Cristian
Pigolotti Cristian
Porzio Matteo
Prisco Edoardo
Romanelli Federico
Rosadini Raffaele
Rozzi ..,,
Sacchetti Samuele
Semoli Samuele
Serboli Alessandro
Sestini Davide
Stoian Rares_Daniel
Tacchini Matteo
Tanci Alessio
Tinti Alessio
Tozzi _Alessio
Villa Manuel
Xheka .
Zazueta .
Min.
Rig.
10
__ __
Amico .
AUTORETE
Baldini Alessandro
Cani Selman
Cerino _,,..
Cervone _Latena
Cini Tommaso
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Fanciullini .
Fanetti .
Foresti Federico
Frescucci _Andrea
Gervasi .
Gozzi Matteo
Izzo .
Niccheri elia
Nofri Tommaso
Palmarozza .
Paoletti ,._,.
Piccolo .
Pjetri Alessio
Polvere
Rossi a
Scagliola .
Schiavoni .
Squarcialupi Marco
Valentini J.
Min.
Rig.
10
__ __
Alahiane Fadel
Aspidi Tommaso
Autiero Samuele
AUTORETE
Belmartino Joaquin_ignacio
Bennati Nicola
Bianchi Simone
Borri Matteo
Brogi Pietro
Buonavita Alfredo
Cacchiani Matteo
Cai Gabriele
Calcini .
Cherubini Simone
Claudi Marco
Corti Christian
De_Jong Johannes
Dini Samuele
Dragoni .._..
Francioli Michele
Ghezzi Leonardo
Gialli Federico
Ginestrini Tommaso
Giustini Massimo
Gori Lorenzo_
Gozzi Matteo
Hoxha Ledio
Laccu Matteo
Lapini Tommaso
Liri ,.,
Maccioni Tommaso
Marzocchi Francesco
Massai ,
Mastrocola .
Menchetti Edoardo_
Meozzi Niccolo_Mattia
Mori Giacomo
Motolese .._..
Motolese Nicola
Nardi Niccolo
Occhini Alessio
Occhini Davide
Orecchiuto Ferdinando
Palazzi Andrea
Palazzini Cristian
Pigolotti Cristian
Porzio Matteo
Prisco Edoardo
Romanelli Federico
Rosadini Raffaele
Rozzi ..,,
Sacchetti Samuele
Semoli Samuele
Serboli Alessandro
Sestini Davide
Stoian Rares_Daniel
Tacchini Matteo
Tanci Alessio
Tinti Alessio
Tozzi _Alessio
Villa Manuel
Xheka .
Zazueta .
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI