CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AREZZO F. ACADEMY
CASTIGLIONESE A.S.D.
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Amatucci Michele
AUTORETE
Avelli Francesco_Maria
Bacis Manuel
Ballaj Artion
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Benigni Niccolo
Bianchini_ Niccolo_
Bidini Tommaso
Bizzi Cristiano
Broccatelli Pietro
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Diaco Umberto
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Fracassi GHERARDO
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Gallorini Mirco
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Lachi Giovanni
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Omarini Tommaso
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci giacomo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Rovetini Alessandro
Rujoiu Denis
Sarr Ousmane
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Tenti Mattia
Tiezzi Tommaso
Valentini Jacopo
Verni Elia
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
1
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Billi Sebastiano
Bondi Cristian
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Canzonetta .
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
D_Alesio .
Di_Costanzo Simone
Ermini Jacopo
Farini _,,..
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Grotti .
MAGI Christian
Maloku Samuele
Maloku Cristian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mencarelli Federico
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Polvani _,,..
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Stanisci Mattia
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tavanti Giulio
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Thera Kader
Turra Antonio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
Amatucci Michele
AUTORETE
Avelli Francesco_Maria
Bacis Manuel
Ballaj Artion
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Benigni Niccolo
Bianchini_ Niccolo_
Bidini Tommaso
Bizzi Cristiano
Broccatelli Pietro
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Diaco Umberto
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Fracassi GHERARDO
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Gallorini Mirco
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Lachi Giovanni
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Omarini Tommaso
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci giacomo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Rovetini Alessandro
Rujoiu Denis
Sarr Ousmane
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Tenti Mattia
Tiezzi Tommaso
Valentini Jacopo
Verni Elia
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
2
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Billi Sebastiano
Bondi Cristian
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Canzonetta .
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
D_Alesio .
Di_Costanzo Simone
Ermini Jacopo
Farini _,,..
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Grotti .
MAGI Christian
Maloku Samuele
Maloku Cristian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mencarelli Federico
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Polvani _,,..
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Stanisci Mattia
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tavanti Giulio
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Thera Kader
Turra Antonio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
Amatucci Michele
AUTORETE
Avelli Francesco_Maria
Bacis Manuel
Ballaj Artion
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Benigni Niccolo
Bianchini_ Niccolo_
Bidini Tommaso
Bizzi Cristiano
Broccatelli Pietro
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Diaco Umberto
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Fracassi GHERARDO
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Gallorini Mirco
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Lachi Giovanni
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Omarini Tommaso
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci giacomo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Rovetini Alessandro
Rujoiu Denis
Sarr Ousmane
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Tenti Mattia
Tiezzi Tommaso
Valentini Jacopo
Verni Elia
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
3
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Billi Sebastiano
Bondi Cristian
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Canzonetta .
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
D_Alesio .
Di_Costanzo Simone
Ermini Jacopo
Farini _,,..
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Grotti .
MAGI Christian
Maloku Samuele
Maloku Cristian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mencarelli Federico
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Polvani _,,..
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Stanisci Mattia
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tavanti Giulio
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Thera Kader
Turra Antonio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
Amatucci Michele
AUTORETE
Avelli Francesco_Maria
Bacis Manuel
Ballaj Artion
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Benigni Niccolo
Bianchini_ Niccolo_
Bidini Tommaso
Bizzi Cristiano
Broccatelli Pietro
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Diaco Umberto
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Fracassi GHERARDO
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Gallorini Mirco
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Lachi Giovanni
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Omarini Tommaso
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci giacomo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Rovetini Alessandro
Rujoiu Denis
Sarr Ousmane
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Tenti Mattia
Tiezzi Tommaso
Valentini Jacopo
Verni Elia
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
4
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Billi Sebastiano
Bondi Cristian
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Canzonetta .
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
D_Alesio .
Di_Costanzo Simone
Ermini Jacopo
Farini _,,..
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Grotti .
MAGI Christian
Maloku Samuele
Maloku Cristian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mencarelli Federico
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Polvani _,,..
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Stanisci Mattia
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tavanti Giulio
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Thera Kader
Turra Antonio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
Amatucci Michele
AUTORETE
Avelli Francesco_Maria
Bacis Manuel
Ballaj Artion
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Benigni Niccolo
Bianchini_ Niccolo_
Bidini Tommaso
Bizzi Cristiano
Broccatelli Pietro
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Diaco Umberto
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Fracassi GHERARDO
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Gallorini Mirco
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Lachi Giovanni
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Omarini Tommaso
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci giacomo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Rovetini Alessandro
Rujoiu Denis
Sarr Ousmane
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Tenti Mattia
Tiezzi Tommaso
Valentini Jacopo
Verni Elia
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
5
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Billi Sebastiano
Bondi Cristian
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Canzonetta .
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
D_Alesio .
Di_Costanzo Simone
Ermini Jacopo
Farini _,,..
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Grotti .
MAGI Christian
Maloku Samuele
Maloku Cristian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mencarelli Federico
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Polvani _,,..
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Stanisci Mattia
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tavanti Giulio
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Thera Kader
Turra Antonio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
Amatucci Michele
AUTORETE
Avelli Francesco_Maria
Bacis Manuel
Ballaj Artion
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Benigni Niccolo
Bianchini_ Niccolo_
Bidini Tommaso
Bizzi Cristiano
Broccatelli Pietro
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Diaco Umberto
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Fracassi GHERARDO
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Gallorini Mirco
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Lachi Giovanni
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Omarini Tommaso
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci giacomo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Rovetini Alessandro
Rujoiu Denis
Sarr Ousmane
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Tenti Mattia
Tiezzi Tommaso
Valentini Jacopo
Verni Elia
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
6
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Billi Sebastiano
Bondi Cristian
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Canzonetta .
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
D_Alesio .
Di_Costanzo Simone
Ermini Jacopo
Farini _,,..
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Grotti .
MAGI Christian
Maloku Samuele
Maloku Cristian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mencarelli Federico
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Polvani _,,..
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Stanisci Mattia
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tavanti Giulio
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Thera Kader
Turra Antonio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
Amatucci Michele
AUTORETE
Avelli Francesco_Maria
Bacis Manuel
Ballaj Artion
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Benigni Niccolo
Bianchini_ Niccolo_
Bidini Tommaso
Bizzi Cristiano
Broccatelli Pietro
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Diaco Umberto
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Fracassi GHERARDO
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Gallorini Mirco
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Lachi Giovanni
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Omarini Tommaso
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci giacomo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Rovetini Alessandro
Rujoiu Denis
Sarr Ousmane
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Tenti Mattia
Tiezzi Tommaso
Valentini Jacopo
Verni Elia
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
7
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Billi Sebastiano
Bondi Cristian
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Canzonetta .
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
D_Alesio .
Di_Costanzo Simone
Ermini Jacopo
Farini _,,..
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Grotti .
MAGI Christian
Maloku Samuele
Maloku Cristian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mencarelli Federico
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Polvani _,,..
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Stanisci Mattia
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tavanti Giulio
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Thera Kader
Turra Antonio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
Amatucci Michele
AUTORETE
Avelli Francesco_Maria
Bacis Manuel
Ballaj Artion
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Benigni Niccolo
Bianchini_ Niccolo_
Bidini Tommaso
Bizzi Cristiano
Broccatelli Pietro
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Diaco Umberto
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Fracassi GHERARDO
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Gallorini Mirco
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Lachi Giovanni
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Omarini Tommaso
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci giacomo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Rovetini Alessandro
Rujoiu Denis
Sarr Ousmane
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Tenti Mattia
Tiezzi Tommaso
Valentini Jacopo
Verni Elia
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
8
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Billi Sebastiano
Bondi Cristian
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Canzonetta .
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
D_Alesio .
Di_Costanzo Simone
Ermini Jacopo
Farini _,,..
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Grotti .
MAGI Christian
Maloku Samuele
Maloku Cristian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mencarelli Federico
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Polvani _,,..
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Stanisci Mattia
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tavanti Giulio
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Thera Kader
Turra Antonio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
Amatucci Michele
AUTORETE
Avelli Francesco_Maria
Bacis Manuel
Ballaj Artion
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Benigni Niccolo
Bianchini_ Niccolo_
Bidini Tommaso
Bizzi Cristiano
Broccatelli Pietro
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Diaco Umberto
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Fracassi GHERARDO
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Gallorini Mirco
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Lachi Giovanni
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Omarini Tommaso
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci giacomo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Rovetini Alessandro
Rujoiu Denis
Sarr Ousmane
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Tenti Mattia
Tiezzi Tommaso
Valentini Jacopo
Verni Elia
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
9
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Billi Sebastiano
Bondi Cristian
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Canzonetta .
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
D_Alesio .
Di_Costanzo Simone
Ermini Jacopo
Farini _,,..
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Grotti .
MAGI Christian
Maloku Samuele
Maloku Cristian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mencarelli Federico
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Polvani _,,..
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Stanisci Mattia
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tavanti Giulio
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Thera Kader
Turra Antonio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
Amatucci Michele
AUTORETE
Avelli Francesco_Maria
Bacis Manuel
Ballaj Artion
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Benigni Niccolo
Bianchini_ Niccolo_
Bidini Tommaso
Bizzi Cristiano
Broccatelli Pietro
Cacioli Francesco
Cantaloni Fikiru
Chiasserini Filippo
Diaco Umberto
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Fracassi GHERARDO
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Gallorini Mirco
Giustini Andrea
Grassini Giacomo
Lachi Giovanni
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Omarini Tommaso
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci giacomo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Rovetini Alessandro
Rujoiu Denis
Sarr Ousmane
Savini Samuele
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Tenti Mattia
Tiezzi Tommaso
Valentini Jacopo
Verni Elia
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
10
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Billi Sebastiano
Bondi Cristian
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Canzonetta .
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
D_Alesio .
Di_Costanzo Simone
Ermini Jacopo
Farini _,,..
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Grotti .
MAGI Christian
Maloku Samuele
Maloku Cristian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mencarelli Federico
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Polvani _,,..
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Stanisci Mattia
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tavanti Giulio
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Thera Kader
Turra Antonio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI