CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SANGIOVANNESE
BIBBIENA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bartolozzi Edoardo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Biondi Jacopo
Bonaccini Alessio
Borgogni Edoardo
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Caterino Paolo
Di_Rienzo Michele
Disegni Leonardo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Falsini Filippo
Fierli Gianluca
Filippi Alessio
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gianassi Matteo
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Giustelli Andrea
Harti Ali
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Manetti Daniele
Manetti Jacopo
Manunta Francesco
Moretti Daniele
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Pertica Gianvito
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Raffaelli Francesco
Ratti Stefano
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Senesi Tommaso
Shenaj Veis
Simonti Federico
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
1
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
2
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bartolozzi Edoardo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Biondi Jacopo
Bonaccini Alessio
Borgogni Edoardo
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Caterino Paolo
Di_Rienzo Michele
Disegni Leonardo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Falsini Filippo
Fierli Gianluca
Filippi Alessio
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gianassi Matteo
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Giustelli Andrea
Harti Ali
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Manetti Daniele
Manetti Jacopo
Manunta Francesco
Moretti Daniele
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Pertica Gianvito
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Raffaelli Francesco
Ratti Stefano
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Senesi Tommaso
Shenaj Veis
Simonti Federico
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
2
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
3
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bartolozzi Edoardo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Biondi Jacopo
Bonaccini Alessio
Borgogni Edoardo
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Caterino Paolo
Di_Rienzo Michele
Disegni Leonardo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Falsini Filippo
Fierli Gianluca
Filippi Alessio
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gianassi Matteo
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Giustelli Andrea
Harti Ali
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Manetti Daniele
Manetti Jacopo
Manunta Francesco
Moretti Daniele
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Pertica Gianvito
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Raffaelli Francesco
Ratti Stefano
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Senesi Tommaso
Shenaj Veis
Simonti Federico
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
3
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
4
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bartolozzi Edoardo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Biondi Jacopo
Bonaccini Alessio
Borgogni Edoardo
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Caterino Paolo
Di_Rienzo Michele
Disegni Leonardo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Falsini Filippo
Fierli Gianluca
Filippi Alessio
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gianassi Matteo
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Giustelli Andrea
Harti Ali
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Manetti Daniele
Manetti Jacopo
Manunta Francesco
Moretti Daniele
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Pertica Gianvito
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Raffaelli Francesco
Ratti Stefano
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Senesi Tommaso
Shenaj Veis
Simonti Federico
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
4
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
5
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bartolozzi Edoardo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Biondi Jacopo
Bonaccini Alessio
Borgogni Edoardo
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Caterino Paolo
Di_Rienzo Michele
Disegni Leonardo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Falsini Filippo
Fierli Gianluca
Filippi Alessio
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gianassi Matteo
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Giustelli Andrea
Harti Ali
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Manetti Daniele
Manetti Jacopo
Manunta Francesco
Moretti Daniele
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Pertica Gianvito
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Raffaelli Francesco
Ratti Stefano
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Senesi Tommaso
Shenaj Veis
Simonti Federico
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
5
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
6
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bartolozzi Edoardo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Biondi Jacopo
Bonaccini Alessio
Borgogni Edoardo
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Caterino Paolo
Di_Rienzo Michele
Disegni Leonardo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Falsini Filippo
Fierli Gianluca
Filippi Alessio
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gianassi Matteo
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Giustelli Andrea
Harti Ali
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Manetti Daniele
Manetti Jacopo
Manunta Francesco
Moretti Daniele
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Pertica Gianvito
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Raffaelli Francesco
Ratti Stefano
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Senesi Tommaso
Shenaj Veis
Simonti Federico
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
6
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
7
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bartolozzi Edoardo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Biondi Jacopo
Bonaccini Alessio
Borgogni Edoardo
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Caterino Paolo
Di_Rienzo Michele
Disegni Leonardo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Falsini Filippo
Fierli Gianluca
Filippi Alessio
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gianassi Matteo
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Giustelli Andrea
Harti Ali
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Manetti Daniele
Manetti Jacopo
Manunta Francesco
Moretti Daniele
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Pertica Gianvito
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Raffaelli Francesco
Ratti Stefano
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Senesi Tommaso
Shenaj Veis
Simonti Federico
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
7
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
8
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bartolozzi Edoardo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Biondi Jacopo
Bonaccini Alessio
Borgogni Edoardo
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Caterino Paolo
Di_Rienzo Michele
Disegni Leonardo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Falsini Filippo
Fierli Gianluca
Filippi Alessio
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gianassi Matteo
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Giustelli Andrea
Harti Ali
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Manetti Daniele
Manetti Jacopo
Manunta Francesco
Moretti Daniele
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Pertica Gianvito
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Raffaelli Francesco
Ratti Stefano
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Senesi Tommaso
Shenaj Veis
Simonti Federico
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
8
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
9
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bartolozzi Edoardo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Biondi Jacopo
Bonaccini Alessio
Borgogni Edoardo
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Caterino Paolo
Di_Rienzo Michele
Disegni Leonardo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Falsini Filippo
Fierli Gianluca
Filippi Alessio
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gianassi Matteo
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Giustelli Andrea
Harti Ali
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Manetti Daniele
Manetti Jacopo
Manunta Francesco
Moretti Daniele
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Pertica Gianvito
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Raffaelli Francesco
Ratti Stefano
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Senesi Tommaso
Shenaj Veis
Simonti Federico
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
9
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
10
__ __
Acanti Tommaso
Arrighi Luca
AUTORETE
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bartolozzi Edoardo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Bigordi Ettore
Biondi Jacopo
Bonaccini Alessio
Borgogni Edoardo
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Cenni Giulio
Checchini Lorenzo
Chelli Mirko
Chieffallo_Gariani Marco
Ciabatti Riccardo
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Caterino Paolo
Di_Rienzo Michele
Disegni Leonardo
Dogi Matteo
Erhan Ilie_Cluadio
Ermini Cristian
Fabbrini Davide
Failli Leoanrdo
Falsini Filippo
Fierli Gianluca
Filippi Alessio
Fuccini Francesco
Gatti Simone
Gianassi Matteo
Gioli Tommaso
Gionti Paolo
Giustelli Andrea
Harti Ali
Innocenti Martino
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Lorenzini Giulio
Maddaloni Niccolo
Manetti Daniele
Manetti Jacopo
Manunta Francesco
Moretti Daniele
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Pertica Gianvito
Piantini Lorenzo
Pierazzi Mattia
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Raffaelli Francesco
Ratti Stefano
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Rossi Lorenzo
Rossi Piergiovanni
Senesi Tommaso
Shenaj Veis
Simonti Federico
Targi Diego
Tracchi Duccio
Travaglini Mattia
Tuberoni Lorenzo
Unitulli Riccardo
Min.
Rig.
10
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI