CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
TUSCAR
CASTIGLIONESE A.S.D.
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Amico .
AUTORETE
Baldini Alessandro
Cani Selman
Cerino _,,..
Cervone _Latena
Cini Tommaso
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Fanciullini .
Fanetti .
Foresti Federico
Frescucci _Andrea
Gervasi .
Gozzi Matteo
Izzo .
Niccheri elia
Nofri Tommaso
Palmarozza .
Paoletti ,._,.
Piccolo .
Pjetri Alessio
Polvere
Rossi a
Scagliola .
Schiavoni .
Squarcialupi Marco
Valentini J.
Min.
Rig.
1
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Billi Sebastiano
Bondi Cristian
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Canzonetta .
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
D_Alesio .
Di_Costanzo Simone
Ermini Jacopo
Farini _,,..
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Grotti .
MAGI Christian
Maloku Samuele
Maloku Cristian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mencarelli Federico
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Polvani _,,..
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Stanisci Mattia
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tavanti Giulio
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Thera Kader
Turra Antonio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
Amico .
AUTORETE
Baldini Alessandro
Cani Selman
Cerino _,,..
Cervone _Latena
Cini Tommaso
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Fanciullini .
Fanetti .
Foresti Federico
Frescucci _Andrea
Gervasi .
Gozzi Matteo
Izzo .
Niccheri elia
Nofri Tommaso
Palmarozza .
Paoletti ,._,.
Piccolo .
Pjetri Alessio
Polvere
Rossi a
Scagliola .
Schiavoni .
Squarcialupi Marco
Valentini J.
Min.
Rig.
2
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Billi Sebastiano
Bondi Cristian
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Canzonetta .
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
D_Alesio .
Di_Costanzo Simone
Ermini Jacopo
Farini _,,..
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Grotti .
MAGI Christian
Maloku Samuele
Maloku Cristian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mencarelli Federico
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Polvani _,,..
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Stanisci Mattia
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tavanti Giulio
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Thera Kader
Turra Antonio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
Amico .
AUTORETE
Baldini Alessandro
Cani Selman
Cerino _,,..
Cervone _Latena
Cini Tommaso
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Fanciullini .
Fanetti .
Foresti Federico
Frescucci _Andrea
Gervasi .
Gozzi Matteo
Izzo .
Niccheri elia
Nofri Tommaso
Palmarozza .
Paoletti ,._,.
Piccolo .
Pjetri Alessio
Polvere
Rossi a
Scagliola .
Schiavoni .
Squarcialupi Marco
Valentini J.
Min.
Rig.
3
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Billi Sebastiano
Bondi Cristian
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Canzonetta .
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
D_Alesio .
Di_Costanzo Simone
Ermini Jacopo
Farini _,,..
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Grotti .
MAGI Christian
Maloku Samuele
Maloku Cristian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mencarelli Federico
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Polvani _,,..
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Stanisci Mattia
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tavanti Giulio
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Thera Kader
Turra Antonio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
Amico .
AUTORETE
Baldini Alessandro
Cani Selman
Cerino _,,..
Cervone _Latena
Cini Tommaso
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Fanciullini .
Fanetti .
Foresti Federico
Frescucci _Andrea
Gervasi .
Gozzi Matteo
Izzo .
Niccheri elia
Nofri Tommaso
Palmarozza .
Paoletti ,._,.
Piccolo .
Pjetri Alessio
Polvere
Rossi a
Scagliola .
Schiavoni .
Squarcialupi Marco
Valentini J.
Min.
Rig.
4
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Billi Sebastiano
Bondi Cristian
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Canzonetta .
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
D_Alesio .
Di_Costanzo Simone
Ermini Jacopo
Farini _,,..
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Grotti .
MAGI Christian
Maloku Samuele
Maloku Cristian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mencarelli Federico
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Polvani _,,..
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Stanisci Mattia
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tavanti Giulio
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Thera Kader
Turra Antonio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
Amico .
AUTORETE
Baldini Alessandro
Cani Selman
Cerino _,,..
Cervone _Latena
Cini Tommaso
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Fanciullini .
Fanetti .
Foresti Federico
Frescucci _Andrea
Gervasi .
Gozzi Matteo
Izzo .
Niccheri elia
Nofri Tommaso
Palmarozza .
Paoletti ,._,.
Piccolo .
Pjetri Alessio
Polvere
Rossi a
Scagliola .
Schiavoni .
Squarcialupi Marco
Valentini J.
Min.
Rig.
5
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Billi Sebastiano
Bondi Cristian
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Canzonetta .
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
D_Alesio .
Di_Costanzo Simone
Ermini Jacopo
Farini _,,..
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Grotti .
MAGI Christian
Maloku Samuele
Maloku Cristian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mencarelli Federico
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Polvani _,,..
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Stanisci Mattia
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tavanti Giulio
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Thera Kader
Turra Antonio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
Amico .
AUTORETE
Baldini Alessandro
Cani Selman
Cerino _,,..
Cervone _Latena
Cini Tommaso
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Fanciullini .
Fanetti .
Foresti Federico
Frescucci _Andrea
Gervasi .
Gozzi Matteo
Izzo .
Niccheri elia
Nofri Tommaso
Palmarozza .
Paoletti ,._,.
Piccolo .
Pjetri Alessio
Polvere
Rossi a
Scagliola .
Schiavoni .
Squarcialupi Marco
Valentini J.
Min.
Rig.
6
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Billi Sebastiano
Bondi Cristian
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Canzonetta .
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
D_Alesio .
Di_Costanzo Simone
Ermini Jacopo
Farini _,,..
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Grotti .
MAGI Christian
Maloku Samuele
Maloku Cristian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mencarelli Federico
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Polvani _,,..
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Stanisci Mattia
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tavanti Giulio
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Thera Kader
Turra Antonio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
Amico .
AUTORETE
Baldini Alessandro
Cani Selman
Cerino _,,..
Cervone _Latena
Cini Tommaso
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Fanciullini .
Fanetti .
Foresti Federico
Frescucci _Andrea
Gervasi .
Gozzi Matteo
Izzo .
Niccheri elia
Nofri Tommaso
Palmarozza .
Paoletti ,._,.
Piccolo .
Pjetri Alessio
Polvere
Rossi a
Scagliola .
Schiavoni .
Squarcialupi Marco
Valentini J.
Min.
Rig.
7
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Billi Sebastiano
Bondi Cristian
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Canzonetta .
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
D_Alesio .
Di_Costanzo Simone
Ermini Jacopo
Farini _,,..
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Grotti .
MAGI Christian
Maloku Samuele
Maloku Cristian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mencarelli Federico
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Polvani _,,..
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Stanisci Mattia
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tavanti Giulio
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Thera Kader
Turra Antonio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
Amico .
AUTORETE
Baldini Alessandro
Cani Selman
Cerino _,,..
Cervone _Latena
Cini Tommaso
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Fanciullini .
Fanetti .
Foresti Federico
Frescucci _Andrea
Gervasi .
Gozzi Matteo
Izzo .
Niccheri elia
Nofri Tommaso
Palmarozza .
Paoletti ,._,.
Piccolo .
Pjetri Alessio
Polvere
Rossi a
Scagliola .
Schiavoni .
Squarcialupi Marco
Valentini J.
Min.
Rig.
8
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Billi Sebastiano
Bondi Cristian
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Canzonetta .
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
D_Alesio .
Di_Costanzo Simone
Ermini Jacopo
Farini _,,..
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Grotti .
MAGI Christian
Maloku Samuele
Maloku Cristian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mencarelli Federico
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Polvani _,,..
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Stanisci Mattia
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tavanti Giulio
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Thera Kader
Turra Antonio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
Amico .
AUTORETE
Baldini Alessandro
Cani Selman
Cerino _,,..
Cervone _Latena
Cini Tommaso
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Fanciullini .
Fanetti .
Foresti Federico
Frescucci _Andrea
Gervasi .
Gozzi Matteo
Izzo .
Niccheri elia
Nofri Tommaso
Palmarozza .
Paoletti ,._,.
Piccolo .
Pjetri Alessio
Polvere
Rossi a
Scagliola .
Schiavoni .
Squarcialupi Marco
Valentini J.
Min.
Rig.
9
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Billi Sebastiano
Bondi Cristian
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Canzonetta .
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
D_Alesio .
Di_Costanzo Simone
Ermini Jacopo
Farini _,,..
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Grotti .
MAGI Christian
Maloku Samuele
Maloku Cristian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mencarelli Federico
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Polvani _,,..
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Stanisci Mattia
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tavanti Giulio
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Thera Kader
Turra Antonio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
Amico .
AUTORETE
Baldini Alessandro
Cani Selman
Cerino _,,..
Cervone _Latena
Cini Tommaso
Ermini Filippo
Esposito Antonio
Fanciullini .
Fanetti .
Foresti Federico
Frescucci _Andrea
Gervasi .
Gozzi Matteo
Izzo .
Niccheri elia
Nofri Tommaso
Palmarozza .
Paoletti ,._,.
Piccolo .
Pjetri Alessio
Polvere
Rossi a
Scagliola .
Schiavoni .
Squarcialupi Marco
Valentini J.
Min.
Rig.
10
__ __
Amato Pietro
AUTORETE
BALLAJ Kleveland
Balliu Andrea
Barboncini Mirco
BIANCONI Christian
Billi Sebastiano
Bondi Cristian
Bruni Giulio
Bulgherini Andrea
Cagnetti Damiano
cagnetti damiano
Canzonetta .
Carino Alex
Carta Jacopo
Castaldo Thomas
Chiodini Gabriele
Cirelli Federico
Conti Francesco
D_Alesio .
Di_Costanzo Simone
Ermini Jacopo
Farini _,,..
Francoia Federico
Galaurchi Alessandro
Giorgi Lorenzo
Gregori Matteo
Grotti .
MAGI Christian
Maloku Samuele
Maloku Cristian
Maloku Samuele
Marzani Samuele
Mencarelli Federico
MEUCCI Leonardo
PARI Mattia
Pernici Tobia
Perugini Alex
Pincini Nicholas
Polvani _,,..
Prestinice Alessandro
Prestinice Francesco
Ricci Marco
Rossi Luca
Salvi Tommaso
Sensitivi Diego
Seri Giovanni
Sina Clevin
Stanisci Mattia
TANDARA Dragos
Tanganelli Tommaso
Tavanti Giulio
Tegli Francesco
Tenti Edoardo
Thera Kader
Turra Antonio
Viciani Ettore
Viti Francesco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI