CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SANGIOVANNESE
AQUILA MONTEVARCHI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Borgogni Edoardo
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Chelli Mirko
Ciabatti Riccardo
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Rienzo Michele
Erhan Ilie_Cluadio
Fierli Gianluca
Gionti Paolo
Harti Ali
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Manetti Daniele
Manetti Jacopo
Moretti Daniele
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Senesi Tommaso
Targi Diego
Tracchi Duccio
Min.
Rig.
1
__ __
Aramini Edoardo
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Calosci Marco
Casagni Andrea
Cocci Leone
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Morozzi Alessandro
Myrtaj Marko
Nardi Andrea
Resuttana Francesco
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Borgogni Edoardo
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Chelli Mirko
Ciabatti Riccardo
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Rienzo Michele
Erhan Ilie_Cluadio
Fierli Gianluca
Gionti Paolo
Harti Ali
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Manetti Daniele
Manetti Jacopo
Moretti Daniele
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Senesi Tommaso
Targi Diego
Tracchi Duccio
Min.
Rig.
2
__ __
Aramini Edoardo
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Calosci Marco
Casagni Andrea
Cocci Leone
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Morozzi Alessandro
Myrtaj Marko
Nardi Andrea
Resuttana Francesco
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Borgogni Edoardo
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Chelli Mirko
Ciabatti Riccardo
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Rienzo Michele
Erhan Ilie_Cluadio
Fierli Gianluca
Gionti Paolo
Harti Ali
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Manetti Daniele
Manetti Jacopo
Moretti Daniele
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Senesi Tommaso
Targi Diego
Tracchi Duccio
Min.
Rig.
3
__ __
Aramini Edoardo
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Calosci Marco
Casagni Andrea
Cocci Leone
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Morozzi Alessandro
Myrtaj Marko
Nardi Andrea
Resuttana Francesco
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Borgogni Edoardo
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Chelli Mirko
Ciabatti Riccardo
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Rienzo Michele
Erhan Ilie_Cluadio
Fierli Gianluca
Gionti Paolo
Harti Ali
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Manetti Daniele
Manetti Jacopo
Moretti Daniele
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Senesi Tommaso
Targi Diego
Tracchi Duccio
Min.
Rig.
4
__ __
Aramini Edoardo
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Calosci Marco
Casagni Andrea
Cocci Leone
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Morozzi Alessandro
Myrtaj Marko
Nardi Andrea
Resuttana Francesco
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Borgogni Edoardo
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Chelli Mirko
Ciabatti Riccardo
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Rienzo Michele
Erhan Ilie_Cluadio
Fierli Gianluca
Gionti Paolo
Harti Ali
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Manetti Daniele
Manetti Jacopo
Moretti Daniele
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Senesi Tommaso
Targi Diego
Tracchi Duccio
Min.
Rig.
5
__ __
Aramini Edoardo
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Calosci Marco
Casagni Andrea
Cocci Leone
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Morozzi Alessandro
Myrtaj Marko
Nardi Andrea
Resuttana Francesco
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Borgogni Edoardo
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Chelli Mirko
Ciabatti Riccardo
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Rienzo Michele
Erhan Ilie_Cluadio
Fierli Gianluca
Gionti Paolo
Harti Ali
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Manetti Daniele
Manetti Jacopo
Moretti Daniele
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Senesi Tommaso
Targi Diego
Tracchi Duccio
Min.
Rig.
6
__ __
Aramini Edoardo
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Calosci Marco
Casagni Andrea
Cocci Leone
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Morozzi Alessandro
Myrtaj Marko
Nardi Andrea
Resuttana Francesco
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Borgogni Edoardo
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Chelli Mirko
Ciabatti Riccardo
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Rienzo Michele
Erhan Ilie_Cluadio
Fierli Gianluca
Gionti Paolo
Harti Ali
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Manetti Daniele
Manetti Jacopo
Moretti Daniele
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Senesi Tommaso
Targi Diego
Tracchi Duccio
Min.
Rig.
7
__ __
Aramini Edoardo
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Calosci Marco
Casagni Andrea
Cocci Leone
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Morozzi Alessandro
Myrtaj Marko
Nardi Andrea
Resuttana Francesco
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Borgogni Edoardo
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Chelli Mirko
Ciabatti Riccardo
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Rienzo Michele
Erhan Ilie_Cluadio
Fierli Gianluca
Gionti Paolo
Harti Ali
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Manetti Daniele
Manetti Jacopo
Moretti Daniele
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Senesi Tommaso
Targi Diego
Tracchi Duccio
Min.
Rig.
8
__ __
Aramini Edoardo
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Calosci Marco
Casagni Andrea
Cocci Leone
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Morozzi Alessandro
Myrtaj Marko
Nardi Andrea
Resuttana Francesco
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Borgogni Edoardo
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Chelli Mirko
Ciabatti Riccardo
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Rienzo Michele
Erhan Ilie_Cluadio
Fierli Gianluca
Gionti Paolo
Harti Ali
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Manetti Daniele
Manetti Jacopo
Moretti Daniele
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Senesi Tommaso
Targi Diego
Tracchi Duccio
Min.
Rig.
9
__ __
Aramini Edoardo
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Calosci Marco
Casagni Andrea
Cocci Leone
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Morozzi Alessandro
Myrtaj Marko
Nardi Andrea
Resuttana Francesco
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barberini Lorenzo
Bargellini Cosimo
Bavone Diego
Benucci Claudio
Bigazzi Edoardo
Borgogni Edoardo
Caprio Leonardo
Cavicchi Lorenzo
Ceccherini Lorenzo
Chelli Mirko
Ciabatti Riccardo
De_Luca Joshua
Dei Alessandro
Di_Rienzo Michele
Erhan Ilie_Cluadio
Fierli Gianluca
Gionti Paolo
Harti Ali
Kodra Ledio
Lombardi Lorenzo_
Manetti Daniele
Manetti Jacopo
Moretti Daniele
Nannucci Lapo
Orselli Pietro
Paoletti Cesare
Perone Daniele
Piscopo Luca
Ponzillo Emanuele
Quercetani Niccolo
Riccio Mattia
Romanelli Giovanni
Senesi Tommaso
Targi Diego
Tracchi Duccio
Min.
Rig.
10
__ __
Aramini Edoardo
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Calosci Marco
Casagni Andrea
Cocci Leone
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Morozzi Alessandro
Myrtaj Marko
Nardi Andrea
Resuttana Francesco
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI