CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CASTELNUOVESE
ALBERORO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Filvi Mattia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Liuzzi Matteo
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
1
__ __
Agostini Filippo
Artini Omar
AUTORETE
Bartoli Christian
Bastianelli Nico
Bernacchia Riccardo
Bicchi Riccardo
Bindi Matteo
Bindi Emanuele
Calamati Gianmaria
Casini Andrea
Chiasserini Andrea
Cinini Daniel
Coglitore Michele
Corsi Riccardo
Corvino Davide
Galantini Francesco
Gallorini Gian_Andrea
Jaupaj Mikele
Kebede Emanuele_Mohamed
Lelli Leonardo
Pasqui Tommaso
Polvani Federico
Rossi Ryan
Santiccioli_Guerri Patrick
Scatizzi Tommaso
Simonelli Alessio
Tanganelli Angelo
Tiezzi Michele
Valdambrini Tommaso
Veltroni Filippo
Volpi Duccio
Zelli Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Filvi Mattia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Liuzzi Matteo
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini Filippo
Artini Omar
AUTORETE
Bartoli Christian
Bastianelli Nico
Bernacchia Riccardo
Bicchi Riccardo
Bindi Matteo
Bindi Emanuele
Calamati Gianmaria
Casini Andrea
Chiasserini Andrea
Cinini Daniel
Coglitore Michele
Corsi Riccardo
Corvino Davide
Galantini Francesco
Gallorini Gian_Andrea
Jaupaj Mikele
Kebede Emanuele_Mohamed
Lelli Leonardo
Pasqui Tommaso
Polvani Federico
Rossi Ryan
Santiccioli_Guerri Patrick
Scatizzi Tommaso
Simonelli Alessio
Tanganelli Angelo
Tiezzi Michele
Valdambrini Tommaso
Veltroni Filippo
Volpi Duccio
Zelli Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Filvi Mattia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Liuzzi Matteo
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini Filippo
Artini Omar
AUTORETE
Bartoli Christian
Bastianelli Nico
Bernacchia Riccardo
Bicchi Riccardo
Bindi Matteo
Bindi Emanuele
Calamati Gianmaria
Casini Andrea
Chiasserini Andrea
Cinini Daniel
Coglitore Michele
Corsi Riccardo
Corvino Davide
Galantini Francesco
Gallorini Gian_Andrea
Jaupaj Mikele
Kebede Emanuele_Mohamed
Lelli Leonardo
Pasqui Tommaso
Polvani Federico
Rossi Ryan
Santiccioli_Guerri Patrick
Scatizzi Tommaso
Simonelli Alessio
Tanganelli Angelo
Tiezzi Michele
Valdambrini Tommaso
Veltroni Filippo
Volpi Duccio
Zelli Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Filvi Mattia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Liuzzi Matteo
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini Filippo
Artini Omar
AUTORETE
Bartoli Christian
Bastianelli Nico
Bernacchia Riccardo
Bicchi Riccardo
Bindi Matteo
Bindi Emanuele
Calamati Gianmaria
Casini Andrea
Chiasserini Andrea
Cinini Daniel
Coglitore Michele
Corsi Riccardo
Corvino Davide
Galantini Francesco
Gallorini Gian_Andrea
Jaupaj Mikele
Kebede Emanuele_Mohamed
Lelli Leonardo
Pasqui Tommaso
Polvani Federico
Rossi Ryan
Santiccioli_Guerri Patrick
Scatizzi Tommaso
Simonelli Alessio
Tanganelli Angelo
Tiezzi Michele
Valdambrini Tommaso
Veltroni Filippo
Volpi Duccio
Zelli Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Filvi Mattia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Liuzzi Matteo
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini Filippo
Artini Omar
AUTORETE
Bartoli Christian
Bastianelli Nico
Bernacchia Riccardo
Bicchi Riccardo
Bindi Matteo
Bindi Emanuele
Calamati Gianmaria
Casini Andrea
Chiasserini Andrea
Cinini Daniel
Coglitore Michele
Corsi Riccardo
Corvino Davide
Galantini Francesco
Gallorini Gian_Andrea
Jaupaj Mikele
Kebede Emanuele_Mohamed
Lelli Leonardo
Pasqui Tommaso
Polvani Federico
Rossi Ryan
Santiccioli_Guerri Patrick
Scatizzi Tommaso
Simonelli Alessio
Tanganelli Angelo
Tiezzi Michele
Valdambrini Tommaso
Veltroni Filippo
Volpi Duccio
Zelli Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Filvi Mattia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Liuzzi Matteo
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini Filippo
Artini Omar
AUTORETE
Bartoli Christian
Bastianelli Nico
Bernacchia Riccardo
Bicchi Riccardo
Bindi Matteo
Bindi Emanuele
Calamati Gianmaria
Casini Andrea
Chiasserini Andrea
Cinini Daniel
Coglitore Michele
Corsi Riccardo
Corvino Davide
Galantini Francesco
Gallorini Gian_Andrea
Jaupaj Mikele
Kebede Emanuele_Mohamed
Lelli Leonardo
Pasqui Tommaso
Polvani Federico
Rossi Ryan
Santiccioli_Guerri Patrick
Scatizzi Tommaso
Simonelli Alessio
Tanganelli Angelo
Tiezzi Michele
Valdambrini Tommaso
Veltroni Filippo
Volpi Duccio
Zelli Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Filvi Mattia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Liuzzi Matteo
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini Filippo
Artini Omar
AUTORETE
Bartoli Christian
Bastianelli Nico
Bernacchia Riccardo
Bicchi Riccardo
Bindi Matteo
Bindi Emanuele
Calamati Gianmaria
Casini Andrea
Chiasserini Andrea
Cinini Daniel
Coglitore Michele
Corsi Riccardo
Corvino Davide
Galantini Francesco
Gallorini Gian_Andrea
Jaupaj Mikele
Kebede Emanuele_Mohamed
Lelli Leonardo
Pasqui Tommaso
Polvani Federico
Rossi Ryan
Santiccioli_Guerri Patrick
Scatizzi Tommaso
Simonelli Alessio
Tanganelli Angelo
Tiezzi Michele
Valdambrini Tommaso
Veltroni Filippo
Volpi Duccio
Zelli Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Filvi Mattia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Liuzzi Matteo
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini Filippo
Artini Omar
AUTORETE
Bartoli Christian
Bastianelli Nico
Bernacchia Riccardo
Bicchi Riccardo
Bindi Matteo
Bindi Emanuele
Calamati Gianmaria
Casini Andrea
Chiasserini Andrea
Cinini Daniel
Coglitore Michele
Corsi Riccardo
Corvino Davide
Galantini Francesco
Gallorini Gian_Andrea
Jaupaj Mikele
Kebede Emanuele_Mohamed
Lelli Leonardo
Pasqui Tommaso
Polvani Federico
Rossi Ryan
Santiccioli_Guerri Patrick
Scatizzi Tommaso
Simonelli Alessio
Tanganelli Angelo
Tiezzi Michele
Valdambrini Tommaso
Veltroni Filippo
Volpi Duccio
Zelli Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Filvi Mattia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Liuzzi Matteo
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini Filippo
Artini Omar
AUTORETE
Bartoli Christian
Bastianelli Nico
Bernacchia Riccardo
Bicchi Riccardo
Bindi Matteo
Bindi Emanuele
Calamati Gianmaria
Casini Andrea
Chiasserini Andrea
Cinini Daniel
Coglitore Michele
Corsi Riccardo
Corvino Davide
Galantini Francesco
Gallorini Gian_Andrea
Jaupaj Mikele
Kebede Emanuele_Mohamed
Lelli Leonardo
Pasqui Tommaso
Polvani Federico
Rossi Ryan
Santiccioli_Guerri Patrick
Scatizzi Tommaso
Simonelli Alessio
Tanganelli Angelo
Tiezzi Michele
Valdambrini Tommaso
Veltroni Filippo
Volpi Duccio
Zelli Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Borrello Matteo
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Filvi Mattia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Liuzzi Matteo
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini Filippo
Artini Omar
AUTORETE
Bartoli Christian
Bastianelli Nico
Bernacchia Riccardo
Bicchi Riccardo
Bindi Matteo
Bindi Emanuele
Calamati Gianmaria
Casini Andrea
Chiasserini Andrea
Cinini Daniel
Coglitore Michele
Corsi Riccardo
Corvino Davide
Galantini Francesco
Gallorini Gian_Andrea
Jaupaj Mikele
Kebede Emanuele_Mohamed
Lelli Leonardo
Pasqui Tommaso
Polvani Federico
Rossi Ryan
Santiccioli_Guerri Patrick
Scatizzi Tommaso
Simonelli Alessio
Tanganelli Angelo
Tiezzi Michele
Valdambrini Tommaso
Veltroni Filippo
Volpi Duccio
Zelli Leonardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI