CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
BIBBIENA
SETTIGNANESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
1
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
2
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
3
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
4
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
5
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
6
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
7
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
8
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
9
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
10
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Boschi Mattia
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Marchetti Bruno
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI