CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LAMMARI
CASTELNUOVO GARFAGNANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Angioli Lorenzo
AUTORETE
Balderi Lorenzo
Barbato Antonio
Battistoni Michele
Bazzano Andrea
Bazzano Luca
Bianchi Riccardo
Carignani Giovanni
Fanucchi Marco
Fazzini Elia
Fejzaj Kristian
Fugiaschi Giosue
Ghilarducci Lorenzo
Giomi Gabriele
Guidi Giulio
Jatta Mikel
Lencioni Andrea
Manga Hassan
Martini Filippo
Petrilli Marco
Pizzolante Riccardo
Puccetti Gabriele
Romiti Cristian
Scatena Lorenzo
Simi Marco
Simi Amedeo
Stringari Iacopo
Tonwe Barry
Vannucchi Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI