CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ATLETICO CARRARA
LANCIOTTO CAMPI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Antoniotti Matteo
Antoniotti Pierre_Paolo
AUTORETE
Barbieri Emanuele
Barbieri Simone
Bascherini Ivo
Belle Andrea
Bertolla Matteo
Biagini Lorenzo
Biselli Gianluca
Blandini Niccolo
Caffaz Damiano_Umberto
Cristiani Matteo
Crocetti Bruno
Crocetti Francesco
D_Adamo Nicola
Esposito ___,
Galeotti _._.
Ginocchi .
Gonzalon Allan
Guerrieri Francesco
Magazzu Andrea
Rodriguez_Tejada Warli_Gabriel
Min.
Rig.
1
__ __
Afelba Thomas
Amadio Giulio
Amerighi Niccolo
Andreucci Tommaso
Arca Davide
Ascolese Giuseppe
AUTORETE
Bambi Tommaso
Bartolini Edoardo
Bellini Gioele
Benelli Edoardo
Beraldi Alessandro
Bini Daniele
Bonciani Niccolo
Bonciani Francesco
Brunelli Enrico
Calamai Leonardo
Cassiolato Tommaso
Cecchi Dario
Coli _Filippo
Di_Giusto Lorenzo
Esposito_Goretti Giacomo
Fathou Amin
Fedi _Lorenzo
Frezza Alessio
Lelli Alessio
Manzatu Dario_Alex
Mazzanti Gregorio
Miano Giovanni
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Pisapia Simone
Rocco Alessandro
Roselli Gianmarco
Rossi Samuel
Ruscillo Elia
Scarlini Giacomo
Targioni Lorenzo
Thiam Mame_Libasse
Venturi Mekbib
Verdi Marco
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
2
__ __
Antoniotti Matteo
Antoniotti Pierre_Paolo
AUTORETE
Barbieri Emanuele
Barbieri Simone
Bascherini Ivo
Belle Andrea
Bertolla Matteo
Biagini Lorenzo
Biselli Gianluca
Blandini Niccolo
Caffaz Damiano_Umberto
Cristiani Matteo
Crocetti Bruno
Crocetti Francesco
D_Adamo Nicola
Esposito ___,
Galeotti _._.
Ginocchi .
Gonzalon Allan
Guerrieri Francesco
Magazzu Andrea
Rodriguez_Tejada Warli_Gabriel
Min.
Rig.
2
__ __
Afelba Thomas
Amadio Giulio
Amerighi Niccolo
Andreucci Tommaso
Arca Davide
Ascolese Giuseppe
AUTORETE
Bambi Tommaso
Bartolini Edoardo
Bellini Gioele
Benelli Edoardo
Beraldi Alessandro
Bini Daniele
Bonciani Niccolo
Bonciani Francesco
Brunelli Enrico
Calamai Leonardo
Cassiolato Tommaso
Cecchi Dario
Coli _Filippo
Di_Giusto Lorenzo
Esposito_Goretti Giacomo
Fathou Amin
Fedi _Lorenzo
Frezza Alessio
Lelli Alessio
Manzatu Dario_Alex
Mazzanti Gregorio
Miano Giovanni
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Pisapia Simone
Rocco Alessandro
Roselli Gianmarco
Rossi Samuel
Ruscillo Elia
Scarlini Giacomo
Targioni Lorenzo
Thiam Mame_Libasse
Venturi Mekbib
Verdi Marco
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
3
__ __
Antoniotti Matteo
Antoniotti Pierre_Paolo
AUTORETE
Barbieri Emanuele
Barbieri Simone
Bascherini Ivo
Belle Andrea
Bertolla Matteo
Biagini Lorenzo
Biselli Gianluca
Blandini Niccolo
Caffaz Damiano_Umberto
Cristiani Matteo
Crocetti Bruno
Crocetti Francesco
D_Adamo Nicola
Esposito ___,
Galeotti _._.
Ginocchi .
Gonzalon Allan
Guerrieri Francesco
Magazzu Andrea
Rodriguez_Tejada Warli_Gabriel
Min.
Rig.
3
__ __
Afelba Thomas
Amadio Giulio
Amerighi Niccolo
Andreucci Tommaso
Arca Davide
Ascolese Giuseppe
AUTORETE
Bambi Tommaso
Bartolini Edoardo
Bellini Gioele
Benelli Edoardo
Beraldi Alessandro
Bini Daniele
Bonciani Niccolo
Bonciani Francesco
Brunelli Enrico
Calamai Leonardo
Cassiolato Tommaso
Cecchi Dario
Coli _Filippo
Di_Giusto Lorenzo
Esposito_Goretti Giacomo
Fathou Amin
Fedi _Lorenzo
Frezza Alessio
Lelli Alessio
Manzatu Dario_Alex
Mazzanti Gregorio
Miano Giovanni
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Pisapia Simone
Rocco Alessandro
Roselli Gianmarco
Rossi Samuel
Ruscillo Elia
Scarlini Giacomo
Targioni Lorenzo
Thiam Mame_Libasse
Venturi Mekbib
Verdi Marco
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
4
__ __
Antoniotti Matteo
Antoniotti Pierre_Paolo
AUTORETE
Barbieri Emanuele
Barbieri Simone
Bascherini Ivo
Belle Andrea
Bertolla Matteo
Biagini Lorenzo
Biselli Gianluca
Blandini Niccolo
Caffaz Damiano_Umberto
Cristiani Matteo
Crocetti Bruno
Crocetti Francesco
D_Adamo Nicola
Esposito ___,
Galeotti _._.
Ginocchi .
Gonzalon Allan
Guerrieri Francesco
Magazzu Andrea
Rodriguez_Tejada Warli_Gabriel
Min.
Rig.
4
__ __
Afelba Thomas
Amadio Giulio
Amerighi Niccolo
Andreucci Tommaso
Arca Davide
Ascolese Giuseppe
AUTORETE
Bambi Tommaso
Bartolini Edoardo
Bellini Gioele
Benelli Edoardo
Beraldi Alessandro
Bini Daniele
Bonciani Niccolo
Bonciani Francesco
Brunelli Enrico
Calamai Leonardo
Cassiolato Tommaso
Cecchi Dario
Coli _Filippo
Di_Giusto Lorenzo
Esposito_Goretti Giacomo
Fathou Amin
Fedi _Lorenzo
Frezza Alessio
Lelli Alessio
Manzatu Dario_Alex
Mazzanti Gregorio
Miano Giovanni
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Pisapia Simone
Rocco Alessandro
Roselli Gianmarco
Rossi Samuel
Ruscillo Elia
Scarlini Giacomo
Targioni Lorenzo
Thiam Mame_Libasse
Venturi Mekbib
Verdi Marco
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
5
__ __
Antoniotti Matteo
Antoniotti Pierre_Paolo
AUTORETE
Barbieri Emanuele
Barbieri Simone
Bascherini Ivo
Belle Andrea
Bertolla Matteo
Biagini Lorenzo
Biselli Gianluca
Blandini Niccolo
Caffaz Damiano_Umberto
Cristiani Matteo
Crocetti Bruno
Crocetti Francesco
D_Adamo Nicola
Esposito ___,
Galeotti _._.
Ginocchi .
Gonzalon Allan
Guerrieri Francesco
Magazzu Andrea
Rodriguez_Tejada Warli_Gabriel
Min.
Rig.
5
__ __
Afelba Thomas
Amadio Giulio
Amerighi Niccolo
Andreucci Tommaso
Arca Davide
Ascolese Giuseppe
AUTORETE
Bambi Tommaso
Bartolini Edoardo
Bellini Gioele
Benelli Edoardo
Beraldi Alessandro
Bini Daniele
Bonciani Niccolo
Bonciani Francesco
Brunelli Enrico
Calamai Leonardo
Cassiolato Tommaso
Cecchi Dario
Coli _Filippo
Di_Giusto Lorenzo
Esposito_Goretti Giacomo
Fathou Amin
Fedi _Lorenzo
Frezza Alessio
Lelli Alessio
Manzatu Dario_Alex
Mazzanti Gregorio
Miano Giovanni
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Pisapia Simone
Rocco Alessandro
Roselli Gianmarco
Rossi Samuel
Ruscillo Elia
Scarlini Giacomo
Targioni Lorenzo
Thiam Mame_Libasse
Venturi Mekbib
Verdi Marco
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
6
__ __
Antoniotti Matteo
Antoniotti Pierre_Paolo
AUTORETE
Barbieri Emanuele
Barbieri Simone
Bascherini Ivo
Belle Andrea
Bertolla Matteo
Biagini Lorenzo
Biselli Gianluca
Blandini Niccolo
Caffaz Damiano_Umberto
Cristiani Matteo
Crocetti Bruno
Crocetti Francesco
D_Adamo Nicola
Esposito ___,
Galeotti _._.
Ginocchi .
Gonzalon Allan
Guerrieri Francesco
Magazzu Andrea
Rodriguez_Tejada Warli_Gabriel
Min.
Rig.
6
__ __
Afelba Thomas
Amadio Giulio
Amerighi Niccolo
Andreucci Tommaso
Arca Davide
Ascolese Giuseppe
AUTORETE
Bambi Tommaso
Bartolini Edoardo
Bellini Gioele
Benelli Edoardo
Beraldi Alessandro
Bini Daniele
Bonciani Niccolo
Bonciani Francesco
Brunelli Enrico
Calamai Leonardo
Cassiolato Tommaso
Cecchi Dario
Coli _Filippo
Di_Giusto Lorenzo
Esposito_Goretti Giacomo
Fathou Amin
Fedi _Lorenzo
Frezza Alessio
Lelli Alessio
Manzatu Dario_Alex
Mazzanti Gregorio
Miano Giovanni
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Pisapia Simone
Rocco Alessandro
Roselli Gianmarco
Rossi Samuel
Ruscillo Elia
Scarlini Giacomo
Targioni Lorenzo
Thiam Mame_Libasse
Venturi Mekbib
Verdi Marco
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
7
__ __
Antoniotti Matteo
Antoniotti Pierre_Paolo
AUTORETE
Barbieri Emanuele
Barbieri Simone
Bascherini Ivo
Belle Andrea
Bertolla Matteo
Biagini Lorenzo
Biselli Gianluca
Blandini Niccolo
Caffaz Damiano_Umberto
Cristiani Matteo
Crocetti Bruno
Crocetti Francesco
D_Adamo Nicola
Esposito ___,
Galeotti _._.
Ginocchi .
Gonzalon Allan
Guerrieri Francesco
Magazzu Andrea
Rodriguez_Tejada Warli_Gabriel
Min.
Rig.
7
__ __
Afelba Thomas
Amadio Giulio
Amerighi Niccolo
Andreucci Tommaso
Arca Davide
Ascolese Giuseppe
AUTORETE
Bambi Tommaso
Bartolini Edoardo
Bellini Gioele
Benelli Edoardo
Beraldi Alessandro
Bini Daniele
Bonciani Niccolo
Bonciani Francesco
Brunelli Enrico
Calamai Leonardo
Cassiolato Tommaso
Cecchi Dario
Coli _Filippo
Di_Giusto Lorenzo
Esposito_Goretti Giacomo
Fathou Amin
Fedi _Lorenzo
Frezza Alessio
Lelli Alessio
Manzatu Dario_Alex
Mazzanti Gregorio
Miano Giovanni
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Pisapia Simone
Rocco Alessandro
Roselli Gianmarco
Rossi Samuel
Ruscillo Elia
Scarlini Giacomo
Targioni Lorenzo
Thiam Mame_Libasse
Venturi Mekbib
Verdi Marco
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
8
__ __
Antoniotti Matteo
Antoniotti Pierre_Paolo
AUTORETE
Barbieri Emanuele
Barbieri Simone
Bascherini Ivo
Belle Andrea
Bertolla Matteo
Biagini Lorenzo
Biselli Gianluca
Blandini Niccolo
Caffaz Damiano_Umberto
Cristiani Matteo
Crocetti Bruno
Crocetti Francesco
D_Adamo Nicola
Esposito ___,
Galeotti _._.
Ginocchi .
Gonzalon Allan
Guerrieri Francesco
Magazzu Andrea
Rodriguez_Tejada Warli_Gabriel
Min.
Rig.
8
__ __
Afelba Thomas
Amadio Giulio
Amerighi Niccolo
Andreucci Tommaso
Arca Davide
Ascolese Giuseppe
AUTORETE
Bambi Tommaso
Bartolini Edoardo
Bellini Gioele
Benelli Edoardo
Beraldi Alessandro
Bini Daniele
Bonciani Niccolo
Bonciani Francesco
Brunelli Enrico
Calamai Leonardo
Cassiolato Tommaso
Cecchi Dario
Coli _Filippo
Di_Giusto Lorenzo
Esposito_Goretti Giacomo
Fathou Amin
Fedi _Lorenzo
Frezza Alessio
Lelli Alessio
Manzatu Dario_Alex
Mazzanti Gregorio
Miano Giovanni
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Pisapia Simone
Rocco Alessandro
Roselli Gianmarco
Rossi Samuel
Ruscillo Elia
Scarlini Giacomo
Targioni Lorenzo
Thiam Mame_Libasse
Venturi Mekbib
Verdi Marco
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
9
__ __
Antoniotti Matteo
Antoniotti Pierre_Paolo
AUTORETE
Barbieri Emanuele
Barbieri Simone
Bascherini Ivo
Belle Andrea
Bertolla Matteo
Biagini Lorenzo
Biselli Gianluca
Blandini Niccolo
Caffaz Damiano_Umberto
Cristiani Matteo
Crocetti Bruno
Crocetti Francesco
D_Adamo Nicola
Esposito ___,
Galeotti _._.
Ginocchi .
Gonzalon Allan
Guerrieri Francesco
Magazzu Andrea
Rodriguez_Tejada Warli_Gabriel
Min.
Rig.
9
__ __
Afelba Thomas
Amadio Giulio
Amerighi Niccolo
Andreucci Tommaso
Arca Davide
Ascolese Giuseppe
AUTORETE
Bambi Tommaso
Bartolini Edoardo
Bellini Gioele
Benelli Edoardo
Beraldi Alessandro
Bini Daniele
Bonciani Niccolo
Bonciani Francesco
Brunelli Enrico
Calamai Leonardo
Cassiolato Tommaso
Cecchi Dario
Coli _Filippo
Di_Giusto Lorenzo
Esposito_Goretti Giacomo
Fathou Amin
Fedi _Lorenzo
Frezza Alessio
Lelli Alessio
Manzatu Dario_Alex
Mazzanti Gregorio
Miano Giovanni
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Pisapia Simone
Rocco Alessandro
Roselli Gianmarco
Rossi Samuel
Ruscillo Elia
Scarlini Giacomo
Targioni Lorenzo
Thiam Mame_Libasse
Venturi Mekbib
Verdi Marco
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
10
__ __
Antoniotti Matteo
Antoniotti Pierre_Paolo
AUTORETE
Barbieri Emanuele
Barbieri Simone
Bascherini Ivo
Belle Andrea
Bertolla Matteo
Biagini Lorenzo
Biselli Gianluca
Blandini Niccolo
Caffaz Damiano_Umberto
Cristiani Matteo
Crocetti Bruno
Crocetti Francesco
D_Adamo Nicola
Esposito ___,
Galeotti _._.
Ginocchi .
Gonzalon Allan
Guerrieri Francesco
Magazzu Andrea
Rodriguez_Tejada Warli_Gabriel
Min.
Rig.
10
__ __
Afelba Thomas
Amadio Giulio
Amerighi Niccolo
Andreucci Tommaso
Arca Davide
Ascolese Giuseppe
AUTORETE
Bambi Tommaso
Bartolini Edoardo
Bellini Gioele
Benelli Edoardo
Beraldi Alessandro
Bini Daniele
Bonciani Niccolo
Bonciani Francesco
Brunelli Enrico
Calamai Leonardo
Cassiolato Tommaso
Cecchi Dario
Coli _Filippo
Di_Giusto Lorenzo
Esposito_Goretti Giacomo
Fathou Amin
Fedi _Lorenzo
Frezza Alessio
Lelli Alessio
Manzatu Dario_Alex
Mazzanti Gregorio
Miano Giovanni
Mori Niccolo
Nocentini Gabriele
Pisapia Simone
Rocco Alessandro
Roselli Gianmarco
Rossi Samuel
Ruscillo Elia
Scarlini Giacomo
Targioni Lorenzo
Thiam Mame_Libasse
Venturi Mekbib
Verdi Marco
Vierucci Massimiliano
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI