CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LIVORNO9
SAN MINIATO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bahiti Matteo
Balleri Matteo
Banti Tommaso
Bartoli Luca
Biagini Edoardo
Bonazzo Luca
Borgonzola Federico
Bottoni Francesco
Bracaloni Lorenzo
Brancato Tiziano
Caroti Maicol
Chiappini Diego
Chimenti Leandro
Chimenti Matteo
Cioli Giacomo
Ciolli Manuel
Cristina Leonardo
Damiani Matteo
De_Benedetto Alessio
Demi Jacopo
Fantoni Giorgio
Faraone Matteo
Fiorentini Mattia
Frau Simone
Ghelardi Andrea
Giannasi Lorenzo
Giovannetti Francesco
Lettori Simone
Marconi Riccardo
Martelli Valerio
Migli Samuele
Minissi Tommaso
Pagani Simone
Penco Tommaso
Piazzoli Giacomo
Porcu Marco
Razzauti Filippo
Ricciuti Marco
Santini Simone
Scardigli Guido
Socci Alessio
Tonini Matteo
Vannucci Leonardo
Vescarelli Gabriele
Min.
Rig.
1
__ __
Antonaccio Nicholas
AUTORETE
Bari Riccardo
Becatti Dario
Borgheresi Pietro
Brenci Tommaso
Cenni Alberto
Conforti Amedeo
Corso Niccolo
Fantauzzo Andrea
Gasperini .
Giusti Samuele
Guerrera Luigi
Imperato Alessandro
La_Marca Fabio
Lo_Conte Francesco
Maestrini .
Meniconi Matteo
Mlika Blerim
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Pacciani Lorenzo
Polverini Alessandro
Romeo Dario
Salomone Giacomo
Sani .
Seazzu Guido
Tufaro Giambattista
Vitali Niccolo
Vukosa Federico
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bahiti Matteo
Balleri Matteo
Banti Tommaso
Bartoli Luca
Biagini Edoardo
Bonazzo Luca
Borgonzola Federico
Bottoni Francesco
Bracaloni Lorenzo
Brancato Tiziano
Caroti Maicol
Chiappini Diego
Chimenti Leandro
Chimenti Matteo
Cioli Giacomo
Ciolli Manuel
Cristina Leonardo
Damiani Matteo
De_Benedetto Alessio
Demi Jacopo
Fantoni Giorgio
Faraone Matteo
Fiorentini Mattia
Frau Simone
Ghelardi Andrea
Giannasi Lorenzo
Giovannetti Francesco
Lettori Simone
Marconi Riccardo
Martelli Valerio
Migli Samuele
Minissi Tommaso
Pagani Simone
Penco Tommaso
Piazzoli Giacomo
Porcu Marco
Razzauti Filippo
Ricciuti Marco
Santini Simone
Scardigli Guido
Socci Alessio
Tonini Matteo
Vannucci Leonardo
Vescarelli Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
Antonaccio Nicholas
AUTORETE
Bari Riccardo
Becatti Dario
Borgheresi Pietro
Brenci Tommaso
Cenni Alberto
Conforti Amedeo
Corso Niccolo
Fantauzzo Andrea
Gasperini .
Giusti Samuele
Guerrera Luigi
Imperato Alessandro
La_Marca Fabio
Lo_Conte Francesco
Maestrini .
Meniconi Matteo
Mlika Blerim
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Pacciani Lorenzo
Polverini Alessandro
Romeo Dario
Salomone Giacomo
Sani .
Seazzu Guido
Tufaro Giambattista
Vitali Niccolo
Vukosa Federico
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bahiti Matteo
Balleri Matteo
Banti Tommaso
Bartoli Luca
Biagini Edoardo
Bonazzo Luca
Borgonzola Federico
Bottoni Francesco
Bracaloni Lorenzo
Brancato Tiziano
Caroti Maicol
Chiappini Diego
Chimenti Leandro
Chimenti Matteo
Cioli Giacomo
Ciolli Manuel
Cristina Leonardo
Damiani Matteo
De_Benedetto Alessio
Demi Jacopo
Fantoni Giorgio
Faraone Matteo
Fiorentini Mattia
Frau Simone
Ghelardi Andrea
Giannasi Lorenzo
Giovannetti Francesco
Lettori Simone
Marconi Riccardo
Martelli Valerio
Migli Samuele
Minissi Tommaso
Pagani Simone
Penco Tommaso
Piazzoli Giacomo
Porcu Marco
Razzauti Filippo
Ricciuti Marco
Santini Simone
Scardigli Guido
Socci Alessio
Tonini Matteo
Vannucci Leonardo
Vescarelli Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
Antonaccio Nicholas
AUTORETE
Bari Riccardo
Becatti Dario
Borgheresi Pietro
Brenci Tommaso
Cenni Alberto
Conforti Amedeo
Corso Niccolo
Fantauzzo Andrea
Gasperini .
Giusti Samuele
Guerrera Luigi
Imperato Alessandro
La_Marca Fabio
Lo_Conte Francesco
Maestrini .
Meniconi Matteo
Mlika Blerim
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Pacciani Lorenzo
Polverini Alessandro
Romeo Dario
Salomone Giacomo
Sani .
Seazzu Guido
Tufaro Giambattista
Vitali Niccolo
Vukosa Federico
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bahiti Matteo
Balleri Matteo
Banti Tommaso
Bartoli Luca
Biagini Edoardo
Bonazzo Luca
Borgonzola Federico
Bottoni Francesco
Bracaloni Lorenzo
Brancato Tiziano
Caroti Maicol
Chiappini Diego
Chimenti Leandro
Chimenti Matteo
Cioli Giacomo
Ciolli Manuel
Cristina Leonardo
Damiani Matteo
De_Benedetto Alessio
Demi Jacopo
Fantoni Giorgio
Faraone Matteo
Fiorentini Mattia
Frau Simone
Ghelardi Andrea
Giannasi Lorenzo
Giovannetti Francesco
Lettori Simone
Marconi Riccardo
Martelli Valerio
Migli Samuele
Minissi Tommaso
Pagani Simone
Penco Tommaso
Piazzoli Giacomo
Porcu Marco
Razzauti Filippo
Ricciuti Marco
Santini Simone
Scardigli Guido
Socci Alessio
Tonini Matteo
Vannucci Leonardo
Vescarelli Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
Antonaccio Nicholas
AUTORETE
Bari Riccardo
Becatti Dario
Borgheresi Pietro
Brenci Tommaso
Cenni Alberto
Conforti Amedeo
Corso Niccolo
Fantauzzo Andrea
Gasperini .
Giusti Samuele
Guerrera Luigi
Imperato Alessandro
La_Marca Fabio
Lo_Conte Francesco
Maestrini .
Meniconi Matteo
Mlika Blerim
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Pacciani Lorenzo
Polverini Alessandro
Romeo Dario
Salomone Giacomo
Sani .
Seazzu Guido
Tufaro Giambattista
Vitali Niccolo
Vukosa Federico
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bahiti Matteo
Balleri Matteo
Banti Tommaso
Bartoli Luca
Biagini Edoardo
Bonazzo Luca
Borgonzola Federico
Bottoni Francesco
Bracaloni Lorenzo
Brancato Tiziano
Caroti Maicol
Chiappini Diego
Chimenti Leandro
Chimenti Matteo
Cioli Giacomo
Ciolli Manuel
Cristina Leonardo
Damiani Matteo
De_Benedetto Alessio
Demi Jacopo
Fantoni Giorgio
Faraone Matteo
Fiorentini Mattia
Frau Simone
Ghelardi Andrea
Giannasi Lorenzo
Giovannetti Francesco
Lettori Simone
Marconi Riccardo
Martelli Valerio
Migli Samuele
Minissi Tommaso
Pagani Simone
Penco Tommaso
Piazzoli Giacomo
Porcu Marco
Razzauti Filippo
Ricciuti Marco
Santini Simone
Scardigli Guido
Socci Alessio
Tonini Matteo
Vannucci Leonardo
Vescarelli Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
Antonaccio Nicholas
AUTORETE
Bari Riccardo
Becatti Dario
Borgheresi Pietro
Brenci Tommaso
Cenni Alberto
Conforti Amedeo
Corso Niccolo
Fantauzzo Andrea
Gasperini .
Giusti Samuele
Guerrera Luigi
Imperato Alessandro
La_Marca Fabio
Lo_Conte Francesco
Maestrini .
Meniconi Matteo
Mlika Blerim
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Pacciani Lorenzo
Polverini Alessandro
Romeo Dario
Salomone Giacomo
Sani .
Seazzu Guido
Tufaro Giambattista
Vitali Niccolo
Vukosa Federico
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bahiti Matteo
Balleri Matteo
Banti Tommaso
Bartoli Luca
Biagini Edoardo
Bonazzo Luca
Borgonzola Federico
Bottoni Francesco
Bracaloni Lorenzo
Brancato Tiziano
Caroti Maicol
Chiappini Diego
Chimenti Leandro
Chimenti Matteo
Cioli Giacomo
Ciolli Manuel
Cristina Leonardo
Damiani Matteo
De_Benedetto Alessio
Demi Jacopo
Fantoni Giorgio
Faraone Matteo
Fiorentini Mattia
Frau Simone
Ghelardi Andrea
Giannasi Lorenzo
Giovannetti Francesco
Lettori Simone
Marconi Riccardo
Martelli Valerio
Migli Samuele
Minissi Tommaso
Pagani Simone
Penco Tommaso
Piazzoli Giacomo
Porcu Marco
Razzauti Filippo
Ricciuti Marco
Santini Simone
Scardigli Guido
Socci Alessio
Tonini Matteo
Vannucci Leonardo
Vescarelli Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
Antonaccio Nicholas
AUTORETE
Bari Riccardo
Becatti Dario
Borgheresi Pietro
Brenci Tommaso
Cenni Alberto
Conforti Amedeo
Corso Niccolo
Fantauzzo Andrea
Gasperini .
Giusti Samuele
Guerrera Luigi
Imperato Alessandro
La_Marca Fabio
Lo_Conte Francesco
Maestrini .
Meniconi Matteo
Mlika Blerim
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Pacciani Lorenzo
Polverini Alessandro
Romeo Dario
Salomone Giacomo
Sani .
Seazzu Guido
Tufaro Giambattista
Vitali Niccolo
Vukosa Federico
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bahiti Matteo
Balleri Matteo
Banti Tommaso
Bartoli Luca
Biagini Edoardo
Bonazzo Luca
Borgonzola Federico
Bottoni Francesco
Bracaloni Lorenzo
Brancato Tiziano
Caroti Maicol
Chiappini Diego
Chimenti Leandro
Chimenti Matteo
Cioli Giacomo
Ciolli Manuel
Cristina Leonardo
Damiani Matteo
De_Benedetto Alessio
Demi Jacopo
Fantoni Giorgio
Faraone Matteo
Fiorentini Mattia
Frau Simone
Ghelardi Andrea
Giannasi Lorenzo
Giovannetti Francesco
Lettori Simone
Marconi Riccardo
Martelli Valerio
Migli Samuele
Minissi Tommaso
Pagani Simone
Penco Tommaso
Piazzoli Giacomo
Porcu Marco
Razzauti Filippo
Ricciuti Marco
Santini Simone
Scardigli Guido
Socci Alessio
Tonini Matteo
Vannucci Leonardo
Vescarelli Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
Antonaccio Nicholas
AUTORETE
Bari Riccardo
Becatti Dario
Borgheresi Pietro
Brenci Tommaso
Cenni Alberto
Conforti Amedeo
Corso Niccolo
Fantauzzo Andrea
Gasperini .
Giusti Samuele
Guerrera Luigi
Imperato Alessandro
La_Marca Fabio
Lo_Conte Francesco
Maestrini .
Meniconi Matteo
Mlika Blerim
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Pacciani Lorenzo
Polverini Alessandro
Romeo Dario
Salomone Giacomo
Sani .
Seazzu Guido
Tufaro Giambattista
Vitali Niccolo
Vukosa Federico
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bahiti Matteo
Balleri Matteo
Banti Tommaso
Bartoli Luca
Biagini Edoardo
Bonazzo Luca
Borgonzola Federico
Bottoni Francesco
Bracaloni Lorenzo
Brancato Tiziano
Caroti Maicol
Chiappini Diego
Chimenti Leandro
Chimenti Matteo
Cioli Giacomo
Ciolli Manuel
Cristina Leonardo
Damiani Matteo
De_Benedetto Alessio
Demi Jacopo
Fantoni Giorgio
Faraone Matteo
Fiorentini Mattia
Frau Simone
Ghelardi Andrea
Giannasi Lorenzo
Giovannetti Francesco
Lettori Simone
Marconi Riccardo
Martelli Valerio
Migli Samuele
Minissi Tommaso
Pagani Simone
Penco Tommaso
Piazzoli Giacomo
Porcu Marco
Razzauti Filippo
Ricciuti Marco
Santini Simone
Scardigli Guido
Socci Alessio
Tonini Matteo
Vannucci Leonardo
Vescarelli Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
Antonaccio Nicholas
AUTORETE
Bari Riccardo
Becatti Dario
Borgheresi Pietro
Brenci Tommaso
Cenni Alberto
Conforti Amedeo
Corso Niccolo
Fantauzzo Andrea
Gasperini .
Giusti Samuele
Guerrera Luigi
Imperato Alessandro
La_Marca Fabio
Lo_Conte Francesco
Maestrini .
Meniconi Matteo
Mlika Blerim
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Pacciani Lorenzo
Polverini Alessandro
Romeo Dario
Salomone Giacomo
Sani .
Seazzu Guido
Tufaro Giambattista
Vitali Niccolo
Vukosa Federico
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bahiti Matteo
Balleri Matteo
Banti Tommaso
Bartoli Luca
Biagini Edoardo
Bonazzo Luca
Borgonzola Federico
Bottoni Francesco
Bracaloni Lorenzo
Brancato Tiziano
Caroti Maicol
Chiappini Diego
Chimenti Leandro
Chimenti Matteo
Cioli Giacomo
Ciolli Manuel
Cristina Leonardo
Damiani Matteo
De_Benedetto Alessio
Demi Jacopo
Fantoni Giorgio
Faraone Matteo
Fiorentini Mattia
Frau Simone
Ghelardi Andrea
Giannasi Lorenzo
Giovannetti Francesco
Lettori Simone
Marconi Riccardo
Martelli Valerio
Migli Samuele
Minissi Tommaso
Pagani Simone
Penco Tommaso
Piazzoli Giacomo
Porcu Marco
Razzauti Filippo
Ricciuti Marco
Santini Simone
Scardigli Guido
Socci Alessio
Tonini Matteo
Vannucci Leonardo
Vescarelli Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
Antonaccio Nicholas
AUTORETE
Bari Riccardo
Becatti Dario
Borgheresi Pietro
Brenci Tommaso
Cenni Alberto
Conforti Amedeo
Corso Niccolo
Fantauzzo Andrea
Gasperini .
Giusti Samuele
Guerrera Luigi
Imperato Alessandro
La_Marca Fabio
Lo_Conte Francesco
Maestrini .
Meniconi Matteo
Mlika Blerim
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Pacciani Lorenzo
Polverini Alessandro
Romeo Dario
Salomone Giacomo
Sani .
Seazzu Guido
Tufaro Giambattista
Vitali Niccolo
Vukosa Federico
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bahiti Matteo
Balleri Matteo
Banti Tommaso
Bartoli Luca
Biagini Edoardo
Bonazzo Luca
Borgonzola Federico
Bottoni Francesco
Bracaloni Lorenzo
Brancato Tiziano
Caroti Maicol
Chiappini Diego
Chimenti Leandro
Chimenti Matteo
Cioli Giacomo
Ciolli Manuel
Cristina Leonardo
Damiani Matteo
De_Benedetto Alessio
Demi Jacopo
Fantoni Giorgio
Faraone Matteo
Fiorentini Mattia
Frau Simone
Ghelardi Andrea
Giannasi Lorenzo
Giovannetti Francesco
Lettori Simone
Marconi Riccardo
Martelli Valerio
Migli Samuele
Minissi Tommaso
Pagani Simone
Penco Tommaso
Piazzoli Giacomo
Porcu Marco
Razzauti Filippo
Ricciuti Marco
Santini Simone
Scardigli Guido
Socci Alessio
Tonini Matteo
Vannucci Leonardo
Vescarelli Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
Antonaccio Nicholas
AUTORETE
Bari Riccardo
Becatti Dario
Borgheresi Pietro
Brenci Tommaso
Cenni Alberto
Conforti Amedeo
Corso Niccolo
Fantauzzo Andrea
Gasperini .
Giusti Samuele
Guerrera Luigi
Imperato Alessandro
La_Marca Fabio
Lo_Conte Francesco
Maestrini .
Meniconi Matteo
Mlika Blerim
Ndiaye Papa_Assan
Ndyae .
Pacciani Lorenzo
Polverini Alessandro
Romeo Dario
Salomone Giacomo
Sani .
Seazzu Guido
Tufaro Giambattista
Vitali Niccolo
Vukosa Federico
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI