CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PROLIVORNO SORGENTI
AFFRICO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Mattia
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Galeone Gianluigi
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marcon Matteo
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
1
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Mattia
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Galeone Gianluigi
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marcon Matteo
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
2
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Mattia
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Galeone Gianluigi
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marcon Matteo
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
3
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Mattia
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Galeone Gianluigi
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marcon Matteo
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
4
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Mattia
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Galeone Gianluigi
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marcon Matteo
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
5
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Mattia
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Galeone Gianluigi
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marcon Matteo
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
6
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Mattia
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Galeone Gianluigi
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marcon Matteo
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
7
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Mattia
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Galeone Gianluigi
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marcon Matteo
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
8
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Mattia
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Galeone Gianluigi
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marcon Matteo
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
9
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Mattia
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Galeone Gianluigi
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marcon Matteo
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
10
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI