CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AURORA MONTAIONE
CERTALDO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
1
__ __
Aiello Christian
Akammadu Franklyn
AUTORETE
Barducci Isacco
Bassano Gianluca
Bernardini Matteo
Bifini Mattia
Borboryo Mark
Bouhamed Mourad
Bruni Michelangelo
Calu Darius
Corsi Samuele
D_Ambrosio Elia
De_Pellegrin Tommaso
Di_Gregorio Tommaso
Di_Leo Paolo
Ezzyani Abdelfatah
Fagni Lorenzo
Fontanelli Andrea
Garofalo Giorgio
Gozzerini Matteo
Gucci Federico
Innocenti Matteo
Martini Gabriele
Ndiaye Massouba_Lami
Orsucci Tommaso
Pagliai Jacopo
Pallassini Gabriele
Pischedda Krystian
Razzanelli Andrea
Romei Giovanni
Scotto_ Daniele
Spini Ludovico
Zanaj Cristiano
Min.
Rig.
2
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
2
__ __
Aiello Christian
Akammadu Franklyn
AUTORETE
Barducci Isacco
Bassano Gianluca
Bernardini Matteo
Bifini Mattia
Borboryo Mark
Bouhamed Mourad
Bruni Michelangelo
Calu Darius
Corsi Samuele
D_Ambrosio Elia
De_Pellegrin Tommaso
Di_Gregorio Tommaso
Di_Leo Paolo
Ezzyani Abdelfatah
Fagni Lorenzo
Fontanelli Andrea
Garofalo Giorgio
Gozzerini Matteo
Gucci Federico
Innocenti Matteo
Martini Gabriele
Ndiaye Massouba_Lami
Orsucci Tommaso
Pagliai Jacopo
Pallassini Gabriele
Pischedda Krystian
Razzanelli Andrea
Romei Giovanni
Scotto_ Daniele
Spini Ludovico
Zanaj Cristiano
Min.
Rig.
3
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
3
__ __
Aiello Christian
Akammadu Franklyn
AUTORETE
Barducci Isacco
Bassano Gianluca
Bernardini Matteo
Bifini Mattia
Borboryo Mark
Bouhamed Mourad
Bruni Michelangelo
Calu Darius
Corsi Samuele
D_Ambrosio Elia
De_Pellegrin Tommaso
Di_Gregorio Tommaso
Di_Leo Paolo
Ezzyani Abdelfatah
Fagni Lorenzo
Fontanelli Andrea
Garofalo Giorgio
Gozzerini Matteo
Gucci Federico
Innocenti Matteo
Martini Gabriele
Ndiaye Massouba_Lami
Orsucci Tommaso
Pagliai Jacopo
Pallassini Gabriele
Pischedda Krystian
Razzanelli Andrea
Romei Giovanni
Scotto_ Daniele
Spini Ludovico
Zanaj Cristiano
Min.
Rig.
4
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
4
__ __
Aiello Christian
Akammadu Franklyn
AUTORETE
Barducci Isacco
Bassano Gianluca
Bernardini Matteo
Bifini Mattia
Borboryo Mark
Bouhamed Mourad
Bruni Michelangelo
Calu Darius
Corsi Samuele
D_Ambrosio Elia
De_Pellegrin Tommaso
Di_Gregorio Tommaso
Di_Leo Paolo
Ezzyani Abdelfatah
Fagni Lorenzo
Fontanelli Andrea
Garofalo Giorgio
Gozzerini Matteo
Gucci Federico
Innocenti Matteo
Martini Gabriele
Ndiaye Massouba_Lami
Orsucci Tommaso
Pagliai Jacopo
Pallassini Gabriele
Pischedda Krystian
Razzanelli Andrea
Romei Giovanni
Scotto_ Daniele
Spini Ludovico
Zanaj Cristiano
Min.
Rig.
5
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
5
__ __
Aiello Christian
Akammadu Franklyn
AUTORETE
Barducci Isacco
Bassano Gianluca
Bernardini Matteo
Bifini Mattia
Borboryo Mark
Bouhamed Mourad
Bruni Michelangelo
Calu Darius
Corsi Samuele
D_Ambrosio Elia
De_Pellegrin Tommaso
Di_Gregorio Tommaso
Di_Leo Paolo
Ezzyani Abdelfatah
Fagni Lorenzo
Fontanelli Andrea
Garofalo Giorgio
Gozzerini Matteo
Gucci Federico
Innocenti Matteo
Martini Gabriele
Ndiaye Massouba_Lami
Orsucci Tommaso
Pagliai Jacopo
Pallassini Gabriele
Pischedda Krystian
Razzanelli Andrea
Romei Giovanni
Scotto_ Daniele
Spini Ludovico
Zanaj Cristiano
Min.
Rig.
6
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
6
__ __
Aiello Christian
Akammadu Franklyn
AUTORETE
Barducci Isacco
Bassano Gianluca
Bernardini Matteo
Bifini Mattia
Borboryo Mark
Bouhamed Mourad
Bruni Michelangelo
Calu Darius
Corsi Samuele
D_Ambrosio Elia
De_Pellegrin Tommaso
Di_Gregorio Tommaso
Di_Leo Paolo
Ezzyani Abdelfatah
Fagni Lorenzo
Fontanelli Andrea
Garofalo Giorgio
Gozzerini Matteo
Gucci Federico
Innocenti Matteo
Martini Gabriele
Ndiaye Massouba_Lami
Orsucci Tommaso
Pagliai Jacopo
Pallassini Gabriele
Pischedda Krystian
Razzanelli Andrea
Romei Giovanni
Scotto_ Daniele
Spini Ludovico
Zanaj Cristiano
Min.
Rig.
7
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
7
__ __
Aiello Christian
Akammadu Franklyn
AUTORETE
Barducci Isacco
Bassano Gianluca
Bernardini Matteo
Bifini Mattia
Borboryo Mark
Bouhamed Mourad
Bruni Michelangelo
Calu Darius
Corsi Samuele
D_Ambrosio Elia
De_Pellegrin Tommaso
Di_Gregorio Tommaso
Di_Leo Paolo
Ezzyani Abdelfatah
Fagni Lorenzo
Fontanelli Andrea
Garofalo Giorgio
Gozzerini Matteo
Gucci Federico
Innocenti Matteo
Martini Gabriele
Ndiaye Massouba_Lami
Orsucci Tommaso
Pagliai Jacopo
Pallassini Gabriele
Pischedda Krystian
Razzanelli Andrea
Romei Giovanni
Scotto_ Daniele
Spini Ludovico
Zanaj Cristiano
Min.
Rig.
8
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
8
__ __
Aiello Christian
Akammadu Franklyn
AUTORETE
Barducci Isacco
Bassano Gianluca
Bernardini Matteo
Bifini Mattia
Borboryo Mark
Bouhamed Mourad
Bruni Michelangelo
Calu Darius
Corsi Samuele
D_Ambrosio Elia
De_Pellegrin Tommaso
Di_Gregorio Tommaso
Di_Leo Paolo
Ezzyani Abdelfatah
Fagni Lorenzo
Fontanelli Andrea
Garofalo Giorgio
Gozzerini Matteo
Gucci Federico
Innocenti Matteo
Martini Gabriele
Ndiaye Massouba_Lami
Orsucci Tommaso
Pagliai Jacopo
Pallassini Gabriele
Pischedda Krystian
Razzanelli Andrea
Romei Giovanni
Scotto_ Daniele
Spini Ludovico
Zanaj Cristiano
Min.
Rig.
9
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
9
__ __
Aiello Christian
Akammadu Franklyn
AUTORETE
Barducci Isacco
Bassano Gianluca
Bernardini Matteo
Bifini Mattia
Borboryo Mark
Bouhamed Mourad
Bruni Michelangelo
Calu Darius
Corsi Samuele
D_Ambrosio Elia
De_Pellegrin Tommaso
Di_Gregorio Tommaso
Di_Leo Paolo
Ezzyani Abdelfatah
Fagni Lorenzo
Fontanelli Andrea
Garofalo Giorgio
Gozzerini Matteo
Gucci Federico
Innocenti Matteo
Martini Gabriele
Ndiaye Massouba_Lami
Orsucci Tommaso
Pagliai Jacopo
Pallassini Gabriele
Pischedda Krystian
Razzanelli Andrea
Romei Giovanni
Scotto_ Daniele
Spini Ludovico
Zanaj Cristiano
Min.
Rig.
10
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
10
__ __
Aiello Christian
Akammadu Franklyn
AUTORETE
Barducci Isacco
Bassano Gianluca
Bernardini Matteo
Bifini Mattia
Borboryo Mark
Bouhamed Mourad
Bruni Michelangelo
Calu Darius
Corsi Samuele
D_Ambrosio Elia
De_Pellegrin Tommaso
Di_Gregorio Tommaso
Di_Leo Paolo
Ezzyani Abdelfatah
Fagni Lorenzo
Fontanelli Andrea
Garofalo Giorgio
Gozzerini Matteo
Gucci Federico
Innocenti Matteo
Martini Gabriele
Ndiaye Massouba_Lami
Orsucci Tommaso
Pagliai Jacopo
Pallassini Gabriele
Pischedda Krystian
Razzanelli Andrea
Romei Giovanni
Scotto_ Daniele
Spini Ludovico
Zanaj Cristiano
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI