CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PROLIVORNO SORGENTI
GROSSETO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Mattia
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Galeone Gianluigi
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marcon Matteo
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
1
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Barontini Mattia
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Carannante Gabriele
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gianassi Matteo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giuliani Jacopo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Guadalupo Kevin_Manuel
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Rotondo Niccolo
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Schiaroli Lorenzo
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Mattia
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Galeone Gianluigi
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marcon Matteo
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
2
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Barontini Mattia
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Carannante Gabriele
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gianassi Matteo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giuliani Jacopo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Guadalupo Kevin_Manuel
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Rotondo Niccolo
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Schiaroli Lorenzo
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Mattia
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Galeone Gianluigi
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marcon Matteo
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
3
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Barontini Mattia
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Carannante Gabriele
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gianassi Matteo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giuliani Jacopo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Guadalupo Kevin_Manuel
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Rotondo Niccolo
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Schiaroli Lorenzo
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Mattia
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Galeone Gianluigi
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marcon Matteo
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
4
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Barontini Mattia
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Carannante Gabriele
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gianassi Matteo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giuliani Jacopo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Guadalupo Kevin_Manuel
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Rotondo Niccolo
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Schiaroli Lorenzo
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Mattia
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Galeone Gianluigi
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marcon Matteo
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
5
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Barontini Mattia
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Carannante Gabriele
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gianassi Matteo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giuliani Jacopo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Guadalupo Kevin_Manuel
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Rotondo Niccolo
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Schiaroli Lorenzo
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Mattia
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Galeone Gianluigi
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marcon Matteo
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
6
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Barontini Mattia
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Carannante Gabriele
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gianassi Matteo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giuliani Jacopo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Guadalupo Kevin_Manuel
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Rotondo Niccolo
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Schiaroli Lorenzo
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Mattia
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Galeone Gianluigi
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marcon Matteo
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
7
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Barontini Mattia
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Carannante Gabriele
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gianassi Matteo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giuliani Jacopo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Guadalupo Kevin_Manuel
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Rotondo Niccolo
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Schiaroli Lorenzo
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Mattia
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Galeone Gianluigi
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marcon Matteo
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
8
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Barontini Mattia
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Carannante Gabriele
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gianassi Matteo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giuliani Jacopo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Guadalupo Kevin_Manuel
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Rotondo Niccolo
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Schiaroli Lorenzo
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Mattia
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Galeone Gianluigi
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marcon Matteo
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
9
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Barontini Mattia
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Carannante Gabriele
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gianassi Matteo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giuliani Jacopo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Guadalupo Kevin_Manuel
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Rotondo Niccolo
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Schiaroli Lorenzo
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Mattia
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Galeone Gianluigi
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marcon Matteo
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
10
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Barontini Mattia
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Carannante Gabriele
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gianassi Matteo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giuliani Jacopo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Guadalupo Kevin_Manuel
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Rotondo Niccolo
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Schiaroli Lorenzo
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI