CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SAN QUIRICO
PIEVE AL TOPPO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Benedetti Leonardo
Berisha ..
Bertoncini Cesare
Bigoni Stefano
Bindi .
Borghi Gianmarco
Boulalouaz Zakaria
Castillo_Julian Andres
Cerbone Sebastiano
Diallo Mamadou_Cherif
Dionisi Andrea
Duranti Alessio
El_Guerouani Othmane
Franchetti Tommaso
Generali Francesco
Machetti Gianluca
Maggini Pietro
Maltese Marco
Mathlouti .
Morgantini Federico
Netti Simone
Noli Cristian
Pasquini Duccio
Pedichini .
Provenzano Michele
Romanini Pietro
Romeo Riccardo
Ruci .
Seghedoni Rocco
Varone Emanuele
Vinciarelli _Massimiliano
Min.
Rig.
1
__ __
Agostini _Giacomo
Arrigucci Francesco
AUTORETE
Baciarlini Gianluca
Belsanti .
Bennati Nikolas
Bernacchia Tommaso
Bonci Lorenzo
Bux Massimo
Calussi Matteo
Casini Cristian
Casucci Andrea
Credendino Marco
Degl_Innocenti Luca
Del_Lama Gabriele
Ermini Giacomo
Esposito Riccardo
Fazzuoli Tommaso
Ferruzzi Lorenzo
Grilli Francesco
Kheniene Seif_Islam
Laurenzi Giacomo
Magnani Fabio
Malentacca A.
Marmorini Lorenzo
Marrazzo Andrea
Mellace Nicola
Palazzini Joshua
Panichi Francesco
Parigi Matteo
Prisco Marco
Riccucci Filippo
Romano Vincenzo
Rubechini Andrea
Severi Matteo
Sottile Cristian
Tani Gabriele
Tavanti Filippo
Testi Francesco
Tiberi Pietro
Tizzi Massimiliano
Zejnullahu Eduard
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Benedetti Leonardo
Berisha ..
Bertoncini Cesare
Bigoni Stefano
Bindi .
Borghi Gianmarco
Boulalouaz Zakaria
Castillo_Julian Andres
Cerbone Sebastiano
Diallo Mamadou_Cherif
Dionisi Andrea
Duranti Alessio
El_Guerouani Othmane
Franchetti Tommaso
Generali Francesco
Machetti Gianluca
Maggini Pietro
Maltese Marco
Mathlouti .
Morgantini Federico
Netti Simone
Noli Cristian
Pasquini Duccio
Pedichini .
Provenzano Michele
Romanini Pietro
Romeo Riccardo
Ruci .
Seghedoni Rocco
Varone Emanuele
Vinciarelli _Massimiliano
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini _Giacomo
Arrigucci Francesco
AUTORETE
Baciarlini Gianluca
Belsanti .
Bennati Nikolas
Bernacchia Tommaso
Bonci Lorenzo
Bux Massimo
Calussi Matteo
Casini Cristian
Casucci Andrea
Credendino Marco
Degl_Innocenti Luca
Del_Lama Gabriele
Ermini Giacomo
Esposito Riccardo
Fazzuoli Tommaso
Ferruzzi Lorenzo
Grilli Francesco
Kheniene Seif_Islam
Laurenzi Giacomo
Magnani Fabio
Malentacca A.
Marmorini Lorenzo
Marrazzo Andrea
Mellace Nicola
Palazzini Joshua
Panichi Francesco
Parigi Matteo
Prisco Marco
Riccucci Filippo
Romano Vincenzo
Rubechini Andrea
Severi Matteo
Sottile Cristian
Tani Gabriele
Tavanti Filippo
Testi Francesco
Tiberi Pietro
Tizzi Massimiliano
Zejnullahu Eduard
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Benedetti Leonardo
Berisha ..
Bertoncini Cesare
Bigoni Stefano
Bindi .
Borghi Gianmarco
Boulalouaz Zakaria
Castillo_Julian Andres
Cerbone Sebastiano
Diallo Mamadou_Cherif
Dionisi Andrea
Duranti Alessio
El_Guerouani Othmane
Franchetti Tommaso
Generali Francesco
Machetti Gianluca
Maggini Pietro
Maltese Marco
Mathlouti .
Morgantini Federico
Netti Simone
Noli Cristian
Pasquini Duccio
Pedichini .
Provenzano Michele
Romanini Pietro
Romeo Riccardo
Ruci .
Seghedoni Rocco
Varone Emanuele
Vinciarelli _Massimiliano
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini _Giacomo
Arrigucci Francesco
AUTORETE
Baciarlini Gianluca
Belsanti .
Bennati Nikolas
Bernacchia Tommaso
Bonci Lorenzo
Bux Massimo
Calussi Matteo
Casini Cristian
Casucci Andrea
Credendino Marco
Degl_Innocenti Luca
Del_Lama Gabriele
Ermini Giacomo
Esposito Riccardo
Fazzuoli Tommaso
Ferruzzi Lorenzo
Grilli Francesco
Kheniene Seif_Islam
Laurenzi Giacomo
Magnani Fabio
Malentacca A.
Marmorini Lorenzo
Marrazzo Andrea
Mellace Nicola
Palazzini Joshua
Panichi Francesco
Parigi Matteo
Prisco Marco
Riccucci Filippo
Romano Vincenzo
Rubechini Andrea
Severi Matteo
Sottile Cristian
Tani Gabriele
Tavanti Filippo
Testi Francesco
Tiberi Pietro
Tizzi Massimiliano
Zejnullahu Eduard
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Benedetti Leonardo
Berisha ..
Bertoncini Cesare
Bigoni Stefano
Bindi .
Borghi Gianmarco
Boulalouaz Zakaria
Castillo_Julian Andres
Cerbone Sebastiano
Diallo Mamadou_Cherif
Dionisi Andrea
Duranti Alessio
El_Guerouani Othmane
Franchetti Tommaso
Generali Francesco
Machetti Gianluca
Maggini Pietro
Maltese Marco
Mathlouti .
Morgantini Federico
Netti Simone
Noli Cristian
Pasquini Duccio
Pedichini .
Provenzano Michele
Romanini Pietro
Romeo Riccardo
Ruci .
Seghedoni Rocco
Varone Emanuele
Vinciarelli _Massimiliano
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini _Giacomo
Arrigucci Francesco
AUTORETE
Baciarlini Gianluca
Belsanti .
Bennati Nikolas
Bernacchia Tommaso
Bonci Lorenzo
Bux Massimo
Calussi Matteo
Casini Cristian
Casucci Andrea
Credendino Marco
Degl_Innocenti Luca
Del_Lama Gabriele
Ermini Giacomo
Esposito Riccardo
Fazzuoli Tommaso
Ferruzzi Lorenzo
Grilli Francesco
Kheniene Seif_Islam
Laurenzi Giacomo
Magnani Fabio
Malentacca A.
Marmorini Lorenzo
Marrazzo Andrea
Mellace Nicola
Palazzini Joshua
Panichi Francesco
Parigi Matteo
Prisco Marco
Riccucci Filippo
Romano Vincenzo
Rubechini Andrea
Severi Matteo
Sottile Cristian
Tani Gabriele
Tavanti Filippo
Testi Francesco
Tiberi Pietro
Tizzi Massimiliano
Zejnullahu Eduard
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Benedetti Leonardo
Berisha ..
Bertoncini Cesare
Bigoni Stefano
Bindi .
Borghi Gianmarco
Boulalouaz Zakaria
Castillo_Julian Andres
Cerbone Sebastiano
Diallo Mamadou_Cherif
Dionisi Andrea
Duranti Alessio
El_Guerouani Othmane
Franchetti Tommaso
Generali Francesco
Machetti Gianluca
Maggini Pietro
Maltese Marco
Mathlouti .
Morgantini Federico
Netti Simone
Noli Cristian
Pasquini Duccio
Pedichini .
Provenzano Michele
Romanini Pietro
Romeo Riccardo
Ruci .
Seghedoni Rocco
Varone Emanuele
Vinciarelli _Massimiliano
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini _Giacomo
Arrigucci Francesco
AUTORETE
Baciarlini Gianluca
Belsanti .
Bennati Nikolas
Bernacchia Tommaso
Bonci Lorenzo
Bux Massimo
Calussi Matteo
Casini Cristian
Casucci Andrea
Credendino Marco
Degl_Innocenti Luca
Del_Lama Gabriele
Ermini Giacomo
Esposito Riccardo
Fazzuoli Tommaso
Ferruzzi Lorenzo
Grilli Francesco
Kheniene Seif_Islam
Laurenzi Giacomo
Magnani Fabio
Malentacca A.
Marmorini Lorenzo
Marrazzo Andrea
Mellace Nicola
Palazzini Joshua
Panichi Francesco
Parigi Matteo
Prisco Marco
Riccucci Filippo
Romano Vincenzo
Rubechini Andrea
Severi Matteo
Sottile Cristian
Tani Gabriele
Tavanti Filippo
Testi Francesco
Tiberi Pietro
Tizzi Massimiliano
Zejnullahu Eduard
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Benedetti Leonardo
Berisha ..
Bertoncini Cesare
Bigoni Stefano
Bindi .
Borghi Gianmarco
Boulalouaz Zakaria
Castillo_Julian Andres
Cerbone Sebastiano
Diallo Mamadou_Cherif
Dionisi Andrea
Duranti Alessio
El_Guerouani Othmane
Franchetti Tommaso
Generali Francesco
Machetti Gianluca
Maggini Pietro
Maltese Marco
Mathlouti .
Morgantini Federico
Netti Simone
Noli Cristian
Pasquini Duccio
Pedichini .
Provenzano Michele
Romanini Pietro
Romeo Riccardo
Ruci .
Seghedoni Rocco
Varone Emanuele
Vinciarelli _Massimiliano
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini _Giacomo
Arrigucci Francesco
AUTORETE
Baciarlini Gianluca
Belsanti .
Bennati Nikolas
Bernacchia Tommaso
Bonci Lorenzo
Bux Massimo
Calussi Matteo
Casini Cristian
Casucci Andrea
Credendino Marco
Degl_Innocenti Luca
Del_Lama Gabriele
Ermini Giacomo
Esposito Riccardo
Fazzuoli Tommaso
Ferruzzi Lorenzo
Grilli Francesco
Kheniene Seif_Islam
Laurenzi Giacomo
Magnani Fabio
Malentacca A.
Marmorini Lorenzo
Marrazzo Andrea
Mellace Nicola
Palazzini Joshua
Panichi Francesco
Parigi Matteo
Prisco Marco
Riccucci Filippo
Romano Vincenzo
Rubechini Andrea
Severi Matteo
Sottile Cristian
Tani Gabriele
Tavanti Filippo
Testi Francesco
Tiberi Pietro
Tizzi Massimiliano
Zejnullahu Eduard
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Benedetti Leonardo
Berisha ..
Bertoncini Cesare
Bigoni Stefano
Bindi .
Borghi Gianmarco
Boulalouaz Zakaria
Castillo_Julian Andres
Cerbone Sebastiano
Diallo Mamadou_Cherif
Dionisi Andrea
Duranti Alessio
El_Guerouani Othmane
Franchetti Tommaso
Generali Francesco
Machetti Gianluca
Maggini Pietro
Maltese Marco
Mathlouti .
Morgantini Federico
Netti Simone
Noli Cristian
Pasquini Duccio
Pedichini .
Provenzano Michele
Romanini Pietro
Romeo Riccardo
Ruci .
Seghedoni Rocco
Varone Emanuele
Vinciarelli _Massimiliano
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini _Giacomo
Arrigucci Francesco
AUTORETE
Baciarlini Gianluca
Belsanti .
Bennati Nikolas
Bernacchia Tommaso
Bonci Lorenzo
Bux Massimo
Calussi Matteo
Casini Cristian
Casucci Andrea
Credendino Marco
Degl_Innocenti Luca
Del_Lama Gabriele
Ermini Giacomo
Esposito Riccardo
Fazzuoli Tommaso
Ferruzzi Lorenzo
Grilli Francesco
Kheniene Seif_Islam
Laurenzi Giacomo
Magnani Fabio
Malentacca A.
Marmorini Lorenzo
Marrazzo Andrea
Mellace Nicola
Palazzini Joshua
Panichi Francesco
Parigi Matteo
Prisco Marco
Riccucci Filippo
Romano Vincenzo
Rubechini Andrea
Severi Matteo
Sottile Cristian
Tani Gabriele
Tavanti Filippo
Testi Francesco
Tiberi Pietro
Tizzi Massimiliano
Zejnullahu Eduard
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Benedetti Leonardo
Berisha ..
Bertoncini Cesare
Bigoni Stefano
Bindi .
Borghi Gianmarco
Boulalouaz Zakaria
Castillo_Julian Andres
Cerbone Sebastiano
Diallo Mamadou_Cherif
Dionisi Andrea
Duranti Alessio
El_Guerouani Othmane
Franchetti Tommaso
Generali Francesco
Machetti Gianluca
Maggini Pietro
Maltese Marco
Mathlouti .
Morgantini Federico
Netti Simone
Noli Cristian
Pasquini Duccio
Pedichini .
Provenzano Michele
Romanini Pietro
Romeo Riccardo
Ruci .
Seghedoni Rocco
Varone Emanuele
Vinciarelli _Massimiliano
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini _Giacomo
Arrigucci Francesco
AUTORETE
Baciarlini Gianluca
Belsanti .
Bennati Nikolas
Bernacchia Tommaso
Bonci Lorenzo
Bux Massimo
Calussi Matteo
Casini Cristian
Casucci Andrea
Credendino Marco
Degl_Innocenti Luca
Del_Lama Gabriele
Ermini Giacomo
Esposito Riccardo
Fazzuoli Tommaso
Ferruzzi Lorenzo
Grilli Francesco
Kheniene Seif_Islam
Laurenzi Giacomo
Magnani Fabio
Malentacca A.
Marmorini Lorenzo
Marrazzo Andrea
Mellace Nicola
Palazzini Joshua
Panichi Francesco
Parigi Matteo
Prisco Marco
Riccucci Filippo
Romano Vincenzo
Rubechini Andrea
Severi Matteo
Sottile Cristian
Tani Gabriele
Tavanti Filippo
Testi Francesco
Tiberi Pietro
Tizzi Massimiliano
Zejnullahu Eduard
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Benedetti Leonardo
Berisha ..
Bertoncini Cesare
Bigoni Stefano
Bindi .
Borghi Gianmarco
Boulalouaz Zakaria
Castillo_Julian Andres
Cerbone Sebastiano
Diallo Mamadou_Cherif
Dionisi Andrea
Duranti Alessio
El_Guerouani Othmane
Franchetti Tommaso
Generali Francesco
Machetti Gianluca
Maggini Pietro
Maltese Marco
Mathlouti .
Morgantini Federico
Netti Simone
Noli Cristian
Pasquini Duccio
Pedichini .
Provenzano Michele
Romanini Pietro
Romeo Riccardo
Ruci .
Seghedoni Rocco
Varone Emanuele
Vinciarelli _Massimiliano
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini _Giacomo
Arrigucci Francesco
AUTORETE
Baciarlini Gianluca
Belsanti .
Bennati Nikolas
Bernacchia Tommaso
Bonci Lorenzo
Bux Massimo
Calussi Matteo
Casini Cristian
Casucci Andrea
Credendino Marco
Degl_Innocenti Luca
Del_Lama Gabriele
Ermini Giacomo
Esposito Riccardo
Fazzuoli Tommaso
Ferruzzi Lorenzo
Grilli Francesco
Kheniene Seif_Islam
Laurenzi Giacomo
Magnani Fabio
Malentacca A.
Marmorini Lorenzo
Marrazzo Andrea
Mellace Nicola
Palazzini Joshua
Panichi Francesco
Parigi Matteo
Prisco Marco
Riccucci Filippo
Romano Vincenzo
Rubechini Andrea
Severi Matteo
Sottile Cristian
Tani Gabriele
Tavanti Filippo
Testi Francesco
Tiberi Pietro
Tizzi Massimiliano
Zejnullahu Eduard
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Benedetti Leonardo
Berisha ..
Bertoncini Cesare
Bigoni Stefano
Bindi .
Borghi Gianmarco
Boulalouaz Zakaria
Castillo_Julian Andres
Cerbone Sebastiano
Diallo Mamadou_Cherif
Dionisi Andrea
Duranti Alessio
El_Guerouani Othmane
Franchetti Tommaso
Generali Francesco
Machetti Gianluca
Maggini Pietro
Maltese Marco
Mathlouti .
Morgantini Federico
Netti Simone
Noli Cristian
Pasquini Duccio
Pedichini .
Provenzano Michele
Romanini Pietro
Romeo Riccardo
Ruci .
Seghedoni Rocco
Varone Emanuele
Vinciarelli _Massimiliano
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini _Giacomo
Arrigucci Francesco
AUTORETE
Baciarlini Gianluca
Belsanti .
Bennati Nikolas
Bernacchia Tommaso
Bonci Lorenzo
Bux Massimo
Calussi Matteo
Casini Cristian
Casucci Andrea
Credendino Marco
Degl_Innocenti Luca
Del_Lama Gabriele
Ermini Giacomo
Esposito Riccardo
Fazzuoli Tommaso
Ferruzzi Lorenzo
Grilli Francesco
Kheniene Seif_Islam
Laurenzi Giacomo
Magnani Fabio
Malentacca A.
Marmorini Lorenzo
Marrazzo Andrea
Mellace Nicola
Palazzini Joshua
Panichi Francesco
Parigi Matteo
Prisco Marco
Riccucci Filippo
Romano Vincenzo
Rubechini Andrea
Severi Matteo
Sottile Cristian
Tani Gabriele
Tavanti Filippo
Testi Francesco
Tiberi Pietro
Tizzi Massimiliano
Zejnullahu Eduard
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI