CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SAN QUIRICO
ASTA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Benedetti Leonardo
Berisha ..
Bertoncini Cesare
Bigoni Stefano
Bindi .
Borghi Gianmarco
Boulalouaz Zakaria
Castillo_Julian Andres
Cerbone Sebastiano
Diallo Mamadou_Cherif
Dionisi Andrea
Duranti Alessio
El_Guerouani Othmane
Franchetti Tommaso
Generali Francesco
Machetti Gianluca
Maggini Pietro
Maltese Marco
Mathlouti .
Morgantini Federico
Netti Simone
Noli Cristian
Pasquini Duccio
Pedichini .
Provenzano Michele
Romanini Pietro
Romeo Riccardo
Ruci .
Seghedoni Rocco
Varone Emanuele
Vinciarelli _Massimiliano
Min.
Rig.
1
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
LA_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Benedetti Leonardo
Berisha ..
Bertoncini Cesare
Bigoni Stefano
Bindi .
Borghi Gianmarco
Boulalouaz Zakaria
Castillo_Julian Andres
Cerbone Sebastiano
Diallo Mamadou_Cherif
Dionisi Andrea
Duranti Alessio
El_Guerouani Othmane
Franchetti Tommaso
Generali Francesco
Machetti Gianluca
Maggini Pietro
Maltese Marco
Mathlouti .
Morgantini Federico
Netti Simone
Noli Cristian
Pasquini Duccio
Pedichini .
Provenzano Michele
Romanini Pietro
Romeo Riccardo
Ruci .
Seghedoni Rocco
Varone Emanuele
Vinciarelli _Massimiliano
Min.
Rig.
2
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
LA_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Benedetti Leonardo
Berisha ..
Bertoncini Cesare
Bigoni Stefano
Bindi .
Borghi Gianmarco
Boulalouaz Zakaria
Castillo_Julian Andres
Cerbone Sebastiano
Diallo Mamadou_Cherif
Dionisi Andrea
Duranti Alessio
El_Guerouani Othmane
Franchetti Tommaso
Generali Francesco
Machetti Gianluca
Maggini Pietro
Maltese Marco
Mathlouti .
Morgantini Federico
Netti Simone
Noli Cristian
Pasquini Duccio
Pedichini .
Provenzano Michele
Romanini Pietro
Romeo Riccardo
Ruci .
Seghedoni Rocco
Varone Emanuele
Vinciarelli _Massimiliano
Min.
Rig.
3
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
LA_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Benedetti Leonardo
Berisha ..
Bertoncini Cesare
Bigoni Stefano
Bindi .
Borghi Gianmarco
Boulalouaz Zakaria
Castillo_Julian Andres
Cerbone Sebastiano
Diallo Mamadou_Cherif
Dionisi Andrea
Duranti Alessio
El_Guerouani Othmane
Franchetti Tommaso
Generali Francesco
Machetti Gianluca
Maggini Pietro
Maltese Marco
Mathlouti .
Morgantini Federico
Netti Simone
Noli Cristian
Pasquini Duccio
Pedichini .
Provenzano Michele
Romanini Pietro
Romeo Riccardo
Ruci .
Seghedoni Rocco
Varone Emanuele
Vinciarelli _Massimiliano
Min.
Rig.
4
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
LA_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Benedetti Leonardo
Berisha ..
Bertoncini Cesare
Bigoni Stefano
Bindi .
Borghi Gianmarco
Boulalouaz Zakaria
Castillo_Julian Andres
Cerbone Sebastiano
Diallo Mamadou_Cherif
Dionisi Andrea
Duranti Alessio
El_Guerouani Othmane
Franchetti Tommaso
Generali Francesco
Machetti Gianluca
Maggini Pietro
Maltese Marco
Mathlouti .
Morgantini Federico
Netti Simone
Noli Cristian
Pasquini Duccio
Pedichini .
Provenzano Michele
Romanini Pietro
Romeo Riccardo
Ruci .
Seghedoni Rocco
Varone Emanuele
Vinciarelli _Massimiliano
Min.
Rig.
5
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
LA_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Benedetti Leonardo
Berisha ..
Bertoncini Cesare
Bigoni Stefano
Bindi .
Borghi Gianmarco
Boulalouaz Zakaria
Castillo_Julian Andres
Cerbone Sebastiano
Diallo Mamadou_Cherif
Dionisi Andrea
Duranti Alessio
El_Guerouani Othmane
Franchetti Tommaso
Generali Francesco
Machetti Gianluca
Maggini Pietro
Maltese Marco
Mathlouti .
Morgantini Federico
Netti Simone
Noli Cristian
Pasquini Duccio
Pedichini .
Provenzano Michele
Romanini Pietro
Romeo Riccardo
Ruci .
Seghedoni Rocco
Varone Emanuele
Vinciarelli _Massimiliano
Min.
Rig.
6
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
LA_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Benedetti Leonardo
Berisha ..
Bertoncini Cesare
Bigoni Stefano
Bindi .
Borghi Gianmarco
Boulalouaz Zakaria
Castillo_Julian Andres
Cerbone Sebastiano
Diallo Mamadou_Cherif
Dionisi Andrea
Duranti Alessio
El_Guerouani Othmane
Franchetti Tommaso
Generali Francesco
Machetti Gianluca
Maggini Pietro
Maltese Marco
Mathlouti .
Morgantini Federico
Netti Simone
Noli Cristian
Pasquini Duccio
Pedichini .
Provenzano Michele
Romanini Pietro
Romeo Riccardo
Ruci .
Seghedoni Rocco
Varone Emanuele
Vinciarelli _Massimiliano
Min.
Rig.
7
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
LA_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Benedetti Leonardo
Berisha ..
Bertoncini Cesare
Bigoni Stefano
Bindi .
Borghi Gianmarco
Boulalouaz Zakaria
Castillo_Julian Andres
Cerbone Sebastiano
Diallo Mamadou_Cherif
Dionisi Andrea
Duranti Alessio
El_Guerouani Othmane
Franchetti Tommaso
Generali Francesco
Machetti Gianluca
Maggini Pietro
Maltese Marco
Mathlouti .
Morgantini Federico
Netti Simone
Noli Cristian
Pasquini Duccio
Pedichini .
Provenzano Michele
Romanini Pietro
Romeo Riccardo
Ruci .
Seghedoni Rocco
Varone Emanuele
Vinciarelli _Massimiliano
Min.
Rig.
8
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
LA_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Benedetti Leonardo
Berisha ..
Bertoncini Cesare
Bigoni Stefano
Bindi .
Borghi Gianmarco
Boulalouaz Zakaria
Castillo_Julian Andres
Cerbone Sebastiano
Diallo Mamadou_Cherif
Dionisi Andrea
Duranti Alessio
El_Guerouani Othmane
Franchetti Tommaso
Generali Francesco
Machetti Gianluca
Maggini Pietro
Maltese Marco
Mathlouti .
Morgantini Federico
Netti Simone
Noli Cristian
Pasquini Duccio
Pedichini .
Provenzano Michele
Romanini Pietro
Romeo Riccardo
Ruci .
Seghedoni Rocco
Varone Emanuele
Vinciarelli _Massimiliano
Min.
Rig.
9
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
LA_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Benedetti Leonardo
Berisha ..
Bertoncini Cesare
Bigoni Stefano
Bindi .
Borghi Gianmarco
Boulalouaz Zakaria
Castillo_Julian Andres
Cerbone Sebastiano
Diallo Mamadou_Cherif
Dionisi Andrea
Duranti Alessio
El_Guerouani Othmane
Franchetti Tommaso
Generali Francesco
Machetti Gianluca
Maggini Pietro
Maltese Marco
Mathlouti .
Morgantini Federico
Netti Simone
Noli Cristian
Pasquini Duccio
Pedichini .
Provenzano Michele
Romanini Pietro
Romeo Riccardo
Ruci .
Seghedoni Rocco
Varone Emanuele
Vinciarelli _Massimiliano
Min.
Rig.
10
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
LA_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI