CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SESTO 2010
CASELLINA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
1
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
2
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
3
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
4
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
5
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
6
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
7
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
8
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
9
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
10
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI