CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PROLIVORNO SORGENTI
PORTA ROMANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Mattia
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Galeone Gianluigi
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marcon Matteo
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
1
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Becattini Lapo
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Francini Leonardo
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Niccolo
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Scudocrociato Filippo
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Mattia
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Galeone Gianluigi
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marcon Matteo
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
2
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Becattini Lapo
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Francini Leonardo
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Niccolo
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Scudocrociato Filippo
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Mattia
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Galeone Gianluigi
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marcon Matteo
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
3
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Becattini Lapo
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Francini Leonardo
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Niccolo
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Scudocrociato Filippo
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Mattia
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Galeone Gianluigi
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marcon Matteo
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
4
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Becattini Lapo
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Francini Leonardo
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Niccolo
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Scudocrociato Filippo
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Mattia
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Galeone Gianluigi
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marcon Matteo
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
5
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Becattini Lapo
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Francini Leonardo
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Niccolo
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Scudocrociato Filippo
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Mattia
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Galeone Gianluigi
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marcon Matteo
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
6
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Becattini Lapo
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Francini Leonardo
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Niccolo
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Scudocrociato Filippo
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Mattia
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Galeone Gianluigi
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marcon Matteo
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
7
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Becattini Lapo
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Francini Leonardo
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Niccolo
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Scudocrociato Filippo
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Mattia
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Galeone Gianluigi
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marcon Matteo
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
8
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Becattini Lapo
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Francini Leonardo
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Niccolo
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Scudocrociato Filippo
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Mattia
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Galeone Gianluigi
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marcon Matteo
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
9
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Becattini Lapo
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Francini Leonardo
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Niccolo
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Scudocrociato Filippo
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Mattia
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Galeone Gianluigi
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marcon Matteo
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
10
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Becattini Lapo
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Francini Leonardo
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Niccolo
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Scudocrociato Filippo
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI