CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AUDACE GALLUZZO
CERBAIA CALCIO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Badalamente Davide
Ballanti Mattia
Baronti Gabriele
Bassi ,
Bettini Rudy
Biondi Francesco
D_Angelo Francesco
Di_Vilio Niccolo
Farese Gabriele
Giampieri Niccolo
Giovannelli Marco
Guerra Pierpaolo
Lapadula Andrea
Lazzeretti Mirco
Lustri Matteo
Matera Alberto
Mauriello Alfonso
Mecanaj Fabio
Mollica Alessandro
Nannini Gabriele
Niccoletti Christian
Orefice Davide
Pocci Christian
Porrino Jonny
Sostegni Daniele
Tamburini Ludovico
Min.
Rig.
2
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Badalamente Davide
Ballanti Mattia
Baronti Gabriele
Bassi ,
Bettini Rudy
Biondi Francesco
D_Angelo Francesco
Di_Vilio Niccolo
Farese Gabriele
Giampieri Niccolo
Giovannelli Marco
Guerra Pierpaolo
Lapadula Andrea
Lazzeretti Mirco
Lustri Matteo
Matera Alberto
Mauriello Alfonso
Mecanaj Fabio
Mollica Alessandro
Nannini Gabriele
Niccoletti Christian
Orefice Davide
Pocci Christian
Porrino Jonny
Sostegni Daniele
Tamburini Ludovico
Min.
Rig.
3
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Badalamente Davide
Ballanti Mattia
Baronti Gabriele
Bassi ,
Bettini Rudy
Biondi Francesco
D_Angelo Francesco
Di_Vilio Niccolo
Farese Gabriele
Giampieri Niccolo
Giovannelli Marco
Guerra Pierpaolo
Lapadula Andrea
Lazzeretti Mirco
Lustri Matteo
Matera Alberto
Mauriello Alfonso
Mecanaj Fabio
Mollica Alessandro
Nannini Gabriele
Niccoletti Christian
Orefice Davide
Pocci Christian
Porrino Jonny
Sostegni Daniele
Tamburini Ludovico
Min.
Rig.
4
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Badalamente Davide
Ballanti Mattia
Baronti Gabriele
Bassi ,
Bettini Rudy
Biondi Francesco
D_Angelo Francesco
Di_Vilio Niccolo
Farese Gabriele
Giampieri Niccolo
Giovannelli Marco
Guerra Pierpaolo
Lapadula Andrea
Lazzeretti Mirco
Lustri Matteo
Matera Alberto
Mauriello Alfonso
Mecanaj Fabio
Mollica Alessandro
Nannini Gabriele
Niccoletti Christian
Orefice Davide
Pocci Christian
Porrino Jonny
Sostegni Daniele
Tamburini Ludovico
Min.
Rig.
5
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Badalamente Davide
Ballanti Mattia
Baronti Gabriele
Bassi ,
Bettini Rudy
Biondi Francesco
D_Angelo Francesco
Di_Vilio Niccolo
Farese Gabriele
Giampieri Niccolo
Giovannelli Marco
Guerra Pierpaolo
Lapadula Andrea
Lazzeretti Mirco
Lustri Matteo
Matera Alberto
Mauriello Alfonso
Mecanaj Fabio
Mollica Alessandro
Nannini Gabriele
Niccoletti Christian
Orefice Davide
Pocci Christian
Porrino Jonny
Sostegni Daniele
Tamburini Ludovico
Min.
Rig.
6
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Badalamente Davide
Ballanti Mattia
Baronti Gabriele
Bassi ,
Bettini Rudy
Biondi Francesco
D_Angelo Francesco
Di_Vilio Niccolo
Farese Gabriele
Giampieri Niccolo
Giovannelli Marco
Guerra Pierpaolo
Lapadula Andrea
Lazzeretti Mirco
Lustri Matteo
Matera Alberto
Mauriello Alfonso
Mecanaj Fabio
Mollica Alessandro
Nannini Gabriele
Niccoletti Christian
Orefice Davide
Pocci Christian
Porrino Jonny
Sostegni Daniele
Tamburini Ludovico
Min.
Rig.
7
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Badalamente Davide
Ballanti Mattia
Baronti Gabriele
Bassi ,
Bettini Rudy
Biondi Francesco
D_Angelo Francesco
Di_Vilio Niccolo
Farese Gabriele
Giampieri Niccolo
Giovannelli Marco
Guerra Pierpaolo
Lapadula Andrea
Lazzeretti Mirco
Lustri Matteo
Matera Alberto
Mauriello Alfonso
Mecanaj Fabio
Mollica Alessandro
Nannini Gabriele
Niccoletti Christian
Orefice Davide
Pocci Christian
Porrino Jonny
Sostegni Daniele
Tamburini Ludovico
Min.
Rig.
8
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Badalamente Davide
Ballanti Mattia
Baronti Gabriele
Bassi ,
Bettini Rudy
Biondi Francesco
D_Angelo Francesco
Di_Vilio Niccolo
Farese Gabriele
Giampieri Niccolo
Giovannelli Marco
Guerra Pierpaolo
Lapadula Andrea
Lazzeretti Mirco
Lustri Matteo
Matera Alberto
Mauriello Alfonso
Mecanaj Fabio
Mollica Alessandro
Nannini Gabriele
Niccoletti Christian
Orefice Davide
Pocci Christian
Porrino Jonny
Sostegni Daniele
Tamburini Ludovico
Min.
Rig.
9
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Badalamente Davide
Ballanti Mattia
Baronti Gabriele
Bassi ,
Bettini Rudy
Biondi Francesco
D_Angelo Francesco
Di_Vilio Niccolo
Farese Gabriele
Giampieri Niccolo
Giovannelli Marco
Guerra Pierpaolo
Lapadula Andrea
Lazzeretti Mirco
Lustri Matteo
Matera Alberto
Mauriello Alfonso
Mecanaj Fabio
Mollica Alessandro
Nannini Gabriele
Niccoletti Christian
Orefice Davide
Pocci Christian
Porrino Jonny
Sostegni Daniele
Tamburini Ludovico
Min.
Rig.
10
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Badalamente Davide
Ballanti Mattia
Baronti Gabriele
Bassi ,
Bettini Rudy
Biondi Francesco
D_Angelo Francesco
Di_Vilio Niccolo
Farese Gabriele
Giampieri Niccolo
Giovannelli Marco
Guerra Pierpaolo
Lapadula Andrea
Lazzeretti Mirco
Lustri Matteo
Matera Alberto
Mauriello Alfonso
Mecanaj Fabio
Mollica Alessandro
Nannini Gabriele
Niccoletti Christian
Orefice Davide
Pocci Christian
Porrino Jonny
Sostegni Daniele
Tamburini Ludovico
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI