CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LA CELLA
MONTELUPO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bellagamba Mattia
Berretta Nicola
Berretta Alessio
Bettini Mattia
Cantini Simone
Caradonna Matteo
Carbone Marco
Cecchetti Francesco
Cham Mustapha
Colombani Lorenzo
Fejzaj Fation
Fiumicelli Emanuele
Foschi Mattia
foschi Luca
Ghelardoni Giacomo
Giannini Gabriele
Lazzeri Riccardo
Lottini Alberto
Lucchesi Nicola
Marconi Pietro
Marconi Giorgio
Mendoli Niccolo
Mori Giulio
Palamara Michele
Paolicchi Leonardo
Pavolettoni Matteo
Rindi Marco
Santucci Tommaso
Sodini Giulio
Ticciati Matteo
Zannino Andrea
Min.
Rig.
1
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bellagamba Mattia
Berretta Nicola
Berretta Alessio
Bettini Mattia
Cantini Simone
Caradonna Matteo
Carbone Marco
Cecchetti Francesco
Cham Mustapha
Colombani Lorenzo
Fejzaj Fation
Fiumicelli Emanuele
Foschi Mattia
foschi Luca
Ghelardoni Giacomo
Giannini Gabriele
Lazzeri Riccardo
Lottini Alberto
Lucchesi Nicola
Marconi Pietro
Marconi Giorgio
Mendoli Niccolo
Mori Giulio
Palamara Michele
Paolicchi Leonardo
Pavolettoni Matteo
Rindi Marco
Santucci Tommaso
Sodini Giulio
Ticciati Matteo
Zannino Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bellagamba Mattia
Berretta Nicola
Berretta Alessio
Bettini Mattia
Cantini Simone
Caradonna Matteo
Carbone Marco
Cecchetti Francesco
Cham Mustapha
Colombani Lorenzo
Fejzaj Fation
Fiumicelli Emanuele
Foschi Mattia
foschi Luca
Ghelardoni Giacomo
Giannini Gabriele
Lazzeri Riccardo
Lottini Alberto
Lucchesi Nicola
Marconi Pietro
Marconi Giorgio
Mendoli Niccolo
Mori Giulio
Palamara Michele
Paolicchi Leonardo
Pavolettoni Matteo
Rindi Marco
Santucci Tommaso
Sodini Giulio
Ticciati Matteo
Zannino Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bellagamba Mattia
Berretta Nicola
Berretta Alessio
Bettini Mattia
Cantini Simone
Caradonna Matteo
Carbone Marco
Cecchetti Francesco
Cham Mustapha
Colombani Lorenzo
Fejzaj Fation
Fiumicelli Emanuele
Foschi Mattia
foschi Luca
Ghelardoni Giacomo
Giannini Gabriele
Lazzeri Riccardo
Lottini Alberto
Lucchesi Nicola
Marconi Pietro
Marconi Giorgio
Mendoli Niccolo
Mori Giulio
Palamara Michele
Paolicchi Leonardo
Pavolettoni Matteo
Rindi Marco
Santucci Tommaso
Sodini Giulio
Ticciati Matteo
Zannino Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bellagamba Mattia
Berretta Nicola
Berretta Alessio
Bettini Mattia
Cantini Simone
Caradonna Matteo
Carbone Marco
Cecchetti Francesco
Cham Mustapha
Colombani Lorenzo
Fejzaj Fation
Fiumicelli Emanuele
Foschi Mattia
foschi Luca
Ghelardoni Giacomo
Giannini Gabriele
Lazzeri Riccardo
Lottini Alberto
Lucchesi Nicola
Marconi Pietro
Marconi Giorgio
Mendoli Niccolo
Mori Giulio
Palamara Michele
Paolicchi Leonardo
Pavolettoni Matteo
Rindi Marco
Santucci Tommaso
Sodini Giulio
Ticciati Matteo
Zannino Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bellagamba Mattia
Berretta Nicola
Berretta Alessio
Bettini Mattia
Cantini Simone
Caradonna Matteo
Carbone Marco
Cecchetti Francesco
Cham Mustapha
Colombani Lorenzo
Fejzaj Fation
Fiumicelli Emanuele
Foschi Mattia
foschi Luca
Ghelardoni Giacomo
Giannini Gabriele
Lazzeri Riccardo
Lottini Alberto
Lucchesi Nicola
Marconi Pietro
Marconi Giorgio
Mendoli Niccolo
Mori Giulio
Palamara Michele
Paolicchi Leonardo
Pavolettoni Matteo
Rindi Marco
Santucci Tommaso
Sodini Giulio
Ticciati Matteo
Zannino Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bellagamba Mattia
Berretta Nicola
Berretta Alessio
Bettini Mattia
Cantini Simone
Caradonna Matteo
Carbone Marco
Cecchetti Francesco
Cham Mustapha
Colombani Lorenzo
Fejzaj Fation
Fiumicelli Emanuele
Foschi Mattia
foschi Luca
Ghelardoni Giacomo
Giannini Gabriele
Lazzeri Riccardo
Lottini Alberto
Lucchesi Nicola
Marconi Pietro
Marconi Giorgio
Mendoli Niccolo
Mori Giulio
Palamara Michele
Paolicchi Leonardo
Pavolettoni Matteo
Rindi Marco
Santucci Tommaso
Sodini Giulio
Ticciati Matteo
Zannino Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bellagamba Mattia
Berretta Nicola
Berretta Alessio
Bettini Mattia
Cantini Simone
Caradonna Matteo
Carbone Marco
Cecchetti Francesco
Cham Mustapha
Colombani Lorenzo
Fejzaj Fation
Fiumicelli Emanuele
Foschi Mattia
foschi Luca
Ghelardoni Giacomo
Giannini Gabriele
Lazzeri Riccardo
Lottini Alberto
Lucchesi Nicola
Marconi Pietro
Marconi Giorgio
Mendoli Niccolo
Mori Giulio
Palamara Michele
Paolicchi Leonardo
Pavolettoni Matteo
Rindi Marco
Santucci Tommaso
Sodini Giulio
Ticciati Matteo
Zannino Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bellagamba Mattia
Berretta Nicola
Berretta Alessio
Bettini Mattia
Cantini Simone
Caradonna Matteo
Carbone Marco
Cecchetti Francesco
Cham Mustapha
Colombani Lorenzo
Fejzaj Fation
Fiumicelli Emanuele
Foschi Mattia
foschi Luca
Ghelardoni Giacomo
Giannini Gabriele
Lazzeri Riccardo
Lottini Alberto
Lucchesi Nicola
Marconi Pietro
Marconi Giorgio
Mendoli Niccolo
Mori Giulio
Palamara Michele
Paolicchi Leonardo
Pavolettoni Matteo
Rindi Marco
Santucci Tommaso
Sodini Giulio
Ticciati Matteo
Zannino Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bellagamba Mattia
Berretta Nicola
Berretta Alessio
Bettini Mattia
Cantini Simone
Caradonna Matteo
Carbone Marco
Cecchetti Francesco
Cham Mustapha
Colombani Lorenzo
Fejzaj Fation
Fiumicelli Emanuele
Foschi Mattia
foschi Luca
Ghelardoni Giacomo
Giannini Gabriele
Lazzeri Riccardo
Lottini Alberto
Lucchesi Nicola
Marconi Pietro
Marconi Giorgio
Mendoli Niccolo
Mori Giulio
Palamara Michele
Paolicchi Leonardo
Pavolettoni Matteo
Rindi Marco
Santucci Tommaso
Sodini Giulio
Ticciati Matteo
Zannino Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI