CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SINALUNGHESE
PIANESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
1
__ __
Alagia Mattia
AUTORETE
Balli Cristian
Barbetta Alessandrp
Boccadamo Antonio
Bramante Simone
Burla Simone
Caldarulo David
De_Fazio Andrea
Di_Mino Mattia
Falconi Niccolo
Gagliardi Francesco
Ghisoni Alessandro
Irace Tiziano
Iurino Giandomenico
Jasharovski Adil
Kondaj Esmeraldo
Kouko Daniel_Zinon
Ledonne Nicolo
Lo_Porto Alessio
Lulli Luca
Marino Simone
Marku Gerti
Mastropietro Federico
Miccoli Matteo
Mignani Guglielmo
Morelli Matteo
Pandimiglio Giulio
Pinto Antonio
Polidori Mattia
Proietto Francesco
Remy Melvyn_Jacques
Simeoni Luca
Sylla Fode
Tagro Stephane
Tognetti Gian_Marco
Min.
Rig.
2
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
2
__ __
Alagia Mattia
AUTORETE
Balli Cristian
Barbetta Alessandrp
Boccadamo Antonio
Bramante Simone
Burla Simone
Caldarulo David
De_Fazio Andrea
Di_Mino Mattia
Falconi Niccolo
Gagliardi Francesco
Ghisoni Alessandro
Irace Tiziano
Iurino Giandomenico
Jasharovski Adil
Kondaj Esmeraldo
Kouko Daniel_Zinon
Ledonne Nicolo
Lo_Porto Alessio
Lulli Luca
Marino Simone
Marku Gerti
Mastropietro Federico
Miccoli Matteo
Mignani Guglielmo
Morelli Matteo
Pandimiglio Giulio
Pinto Antonio
Polidori Mattia
Proietto Francesco
Remy Melvyn_Jacques
Simeoni Luca
Sylla Fode
Tagro Stephane
Tognetti Gian_Marco
Min.
Rig.
3
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
3
__ __
Alagia Mattia
AUTORETE
Balli Cristian
Barbetta Alessandrp
Boccadamo Antonio
Bramante Simone
Burla Simone
Caldarulo David
De_Fazio Andrea
Di_Mino Mattia
Falconi Niccolo
Gagliardi Francesco
Ghisoni Alessandro
Irace Tiziano
Iurino Giandomenico
Jasharovski Adil
Kondaj Esmeraldo
Kouko Daniel_Zinon
Ledonne Nicolo
Lo_Porto Alessio
Lulli Luca
Marino Simone
Marku Gerti
Mastropietro Federico
Miccoli Matteo
Mignani Guglielmo
Morelli Matteo
Pandimiglio Giulio
Pinto Antonio
Polidori Mattia
Proietto Francesco
Remy Melvyn_Jacques
Simeoni Luca
Sylla Fode
Tagro Stephane
Tognetti Gian_Marco
Min.
Rig.
4
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
4
__ __
Alagia Mattia
AUTORETE
Balli Cristian
Barbetta Alessandrp
Boccadamo Antonio
Bramante Simone
Burla Simone
Caldarulo David
De_Fazio Andrea
Di_Mino Mattia
Falconi Niccolo
Gagliardi Francesco
Ghisoni Alessandro
Irace Tiziano
Iurino Giandomenico
Jasharovski Adil
Kondaj Esmeraldo
Kouko Daniel_Zinon
Ledonne Nicolo
Lo_Porto Alessio
Lulli Luca
Marino Simone
Marku Gerti
Mastropietro Federico
Miccoli Matteo
Mignani Guglielmo
Morelli Matteo
Pandimiglio Giulio
Pinto Antonio
Polidori Mattia
Proietto Francesco
Remy Melvyn_Jacques
Simeoni Luca
Sylla Fode
Tagro Stephane
Tognetti Gian_Marco
Min.
Rig.
5
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
5
__ __
Alagia Mattia
AUTORETE
Balli Cristian
Barbetta Alessandrp
Boccadamo Antonio
Bramante Simone
Burla Simone
Caldarulo David
De_Fazio Andrea
Di_Mino Mattia
Falconi Niccolo
Gagliardi Francesco
Ghisoni Alessandro
Irace Tiziano
Iurino Giandomenico
Jasharovski Adil
Kondaj Esmeraldo
Kouko Daniel_Zinon
Ledonne Nicolo
Lo_Porto Alessio
Lulli Luca
Marino Simone
Marku Gerti
Mastropietro Federico
Miccoli Matteo
Mignani Guglielmo
Morelli Matteo
Pandimiglio Giulio
Pinto Antonio
Polidori Mattia
Proietto Francesco
Remy Melvyn_Jacques
Simeoni Luca
Sylla Fode
Tagro Stephane
Tognetti Gian_Marco
Min.
Rig.
6
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
6
__ __
Alagia Mattia
AUTORETE
Balli Cristian
Barbetta Alessandrp
Boccadamo Antonio
Bramante Simone
Burla Simone
Caldarulo David
De_Fazio Andrea
Di_Mino Mattia
Falconi Niccolo
Gagliardi Francesco
Ghisoni Alessandro
Irace Tiziano
Iurino Giandomenico
Jasharovski Adil
Kondaj Esmeraldo
Kouko Daniel_Zinon
Ledonne Nicolo
Lo_Porto Alessio
Lulli Luca
Marino Simone
Marku Gerti
Mastropietro Federico
Miccoli Matteo
Mignani Guglielmo
Morelli Matteo
Pandimiglio Giulio
Pinto Antonio
Polidori Mattia
Proietto Francesco
Remy Melvyn_Jacques
Simeoni Luca
Sylla Fode
Tagro Stephane
Tognetti Gian_Marco
Min.
Rig.
7
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
7
__ __
Alagia Mattia
AUTORETE
Balli Cristian
Barbetta Alessandrp
Boccadamo Antonio
Bramante Simone
Burla Simone
Caldarulo David
De_Fazio Andrea
Di_Mino Mattia
Falconi Niccolo
Gagliardi Francesco
Ghisoni Alessandro
Irace Tiziano
Iurino Giandomenico
Jasharovski Adil
Kondaj Esmeraldo
Kouko Daniel_Zinon
Ledonne Nicolo
Lo_Porto Alessio
Lulli Luca
Marino Simone
Marku Gerti
Mastropietro Federico
Miccoli Matteo
Mignani Guglielmo
Morelli Matteo
Pandimiglio Giulio
Pinto Antonio
Polidori Mattia
Proietto Francesco
Remy Melvyn_Jacques
Simeoni Luca
Sylla Fode
Tagro Stephane
Tognetti Gian_Marco
Min.
Rig.
8
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
8
__ __
Alagia Mattia
AUTORETE
Balli Cristian
Barbetta Alessandrp
Boccadamo Antonio
Bramante Simone
Burla Simone
Caldarulo David
De_Fazio Andrea
Di_Mino Mattia
Falconi Niccolo
Gagliardi Francesco
Ghisoni Alessandro
Irace Tiziano
Iurino Giandomenico
Jasharovski Adil
Kondaj Esmeraldo
Kouko Daniel_Zinon
Ledonne Nicolo
Lo_Porto Alessio
Lulli Luca
Marino Simone
Marku Gerti
Mastropietro Federico
Miccoli Matteo
Mignani Guglielmo
Morelli Matteo
Pandimiglio Giulio
Pinto Antonio
Polidori Mattia
Proietto Francesco
Remy Melvyn_Jacques
Simeoni Luca
Sylla Fode
Tagro Stephane
Tognetti Gian_Marco
Min.
Rig.
9
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
9
__ __
Alagia Mattia
AUTORETE
Balli Cristian
Barbetta Alessandrp
Boccadamo Antonio
Bramante Simone
Burla Simone
Caldarulo David
De_Fazio Andrea
Di_Mino Mattia
Falconi Niccolo
Gagliardi Francesco
Ghisoni Alessandro
Irace Tiziano
Iurino Giandomenico
Jasharovski Adil
Kondaj Esmeraldo
Kouko Daniel_Zinon
Ledonne Nicolo
Lo_Porto Alessio
Lulli Luca
Marino Simone
Marku Gerti
Mastropietro Federico
Miccoli Matteo
Mignani Guglielmo
Morelli Matteo
Pandimiglio Giulio
Pinto Antonio
Polidori Mattia
Proietto Francesco
Remy Melvyn_Jacques
Simeoni Luca
Sylla Fode
Tagro Stephane
Tognetti Gian_Marco
Min.
Rig.
10
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
10
__ __
Alagia Mattia
AUTORETE
Balli Cristian
Barbetta Alessandrp
Boccadamo Antonio
Bramante Simone
Burla Simone
Caldarulo David
De_Fazio Andrea
Di_Mino Mattia
Falconi Niccolo
Gagliardi Francesco
Ghisoni Alessandro
Irace Tiziano
Iurino Giandomenico
Jasharovski Adil
Kondaj Esmeraldo
Kouko Daniel_Zinon
Ledonne Nicolo
Lo_Porto Alessio
Lulli Luca
Marino Simone
Marku Gerti
Mastropietro Federico
Miccoli Matteo
Mignani Guglielmo
Morelli Matteo
Pandimiglio Giulio
Pinto Antonio
Polidori Mattia
Proietto Francesco
Remy Melvyn_Jacques
Simeoni Luca
Sylla Fode
Tagro Stephane
Tognetti Gian_Marco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI