CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
QUERCEGROSSA
PIANELLA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Ballerini _.
Barabuffi Andrea
Beneforti Luigi
Caccamo Joseph
Cammarano Gaetano
Capresi Mattia
Cortecci Jacopo
Crocetta Lapo
Ferretta Giovanni
Lorenzini Emiliano
Manganelli Francesco
Manni Francesco
Marchetti Francesco
Mei Giulio
Menchetti Lorenzo
Meniconi Niccolo
Pagliantini Simone
Pianigiani Francesco
Poggiani Gabriele
Razzi Michele
Rosati Filippo
Torri Niccolo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Ballerini _.
Barabuffi Andrea
Beneforti Luigi
Caccamo Joseph
Cammarano Gaetano
Capresi Mattia
Cortecci Jacopo
Crocetta Lapo
Ferretta Giovanni
Lorenzini Emiliano
Manganelli Francesco
Manni Francesco
Marchetti Francesco
Mei Giulio
Menchetti Lorenzo
Meniconi Niccolo
Pagliantini Simone
Pianigiani Francesco
Poggiani Gabriele
Razzi Michele
Rosati Filippo
Torri Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Ballerini _.
Barabuffi Andrea
Beneforti Luigi
Caccamo Joseph
Cammarano Gaetano
Capresi Mattia
Cortecci Jacopo
Crocetta Lapo
Ferretta Giovanni
Lorenzini Emiliano
Manganelli Francesco
Manni Francesco
Marchetti Francesco
Mei Giulio
Menchetti Lorenzo
Meniconi Niccolo
Pagliantini Simone
Pianigiani Francesco
Poggiani Gabriele
Razzi Michele
Rosati Filippo
Torri Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Ballerini _.
Barabuffi Andrea
Beneforti Luigi
Caccamo Joseph
Cammarano Gaetano
Capresi Mattia
Cortecci Jacopo
Crocetta Lapo
Ferretta Giovanni
Lorenzini Emiliano
Manganelli Francesco
Manni Francesco
Marchetti Francesco
Mei Giulio
Menchetti Lorenzo
Meniconi Niccolo
Pagliantini Simone
Pianigiani Francesco
Poggiani Gabriele
Razzi Michele
Rosati Filippo
Torri Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Ballerini _.
Barabuffi Andrea
Beneforti Luigi
Caccamo Joseph
Cammarano Gaetano
Capresi Mattia
Cortecci Jacopo
Crocetta Lapo
Ferretta Giovanni
Lorenzini Emiliano
Manganelli Francesco
Manni Francesco
Marchetti Francesco
Mei Giulio
Menchetti Lorenzo
Meniconi Niccolo
Pagliantini Simone
Pianigiani Francesco
Poggiani Gabriele
Razzi Michele
Rosati Filippo
Torri Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Ballerini _.
Barabuffi Andrea
Beneforti Luigi
Caccamo Joseph
Cammarano Gaetano
Capresi Mattia
Cortecci Jacopo
Crocetta Lapo
Ferretta Giovanni
Lorenzini Emiliano
Manganelli Francesco
Manni Francesco
Marchetti Francesco
Mei Giulio
Menchetti Lorenzo
Meniconi Niccolo
Pagliantini Simone
Pianigiani Francesco
Poggiani Gabriele
Razzi Michele
Rosati Filippo
Torri Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Ballerini _.
Barabuffi Andrea
Beneforti Luigi
Caccamo Joseph
Cammarano Gaetano
Capresi Mattia
Cortecci Jacopo
Crocetta Lapo
Ferretta Giovanni
Lorenzini Emiliano
Manganelli Francesco
Manni Francesco
Marchetti Francesco
Mei Giulio
Menchetti Lorenzo
Meniconi Niccolo
Pagliantini Simone
Pianigiani Francesco
Poggiani Gabriele
Razzi Michele
Rosati Filippo
Torri Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Ballerini _.
Barabuffi Andrea
Beneforti Luigi
Caccamo Joseph
Cammarano Gaetano
Capresi Mattia
Cortecci Jacopo
Crocetta Lapo
Ferretta Giovanni
Lorenzini Emiliano
Manganelli Francesco
Manni Francesco
Marchetti Francesco
Mei Giulio
Menchetti Lorenzo
Meniconi Niccolo
Pagliantini Simone
Pianigiani Francesco
Poggiani Gabriele
Razzi Michele
Rosati Filippo
Torri Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Ballerini _.
Barabuffi Andrea
Beneforti Luigi
Caccamo Joseph
Cammarano Gaetano
Capresi Mattia
Cortecci Jacopo
Crocetta Lapo
Ferretta Giovanni
Lorenzini Emiliano
Manganelli Francesco
Manni Francesco
Marchetti Francesco
Mei Giulio
Menchetti Lorenzo
Meniconi Niccolo
Pagliantini Simone
Pianigiani Francesco
Poggiani Gabriele
Razzi Michele
Rosati Filippo
Torri Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Ballerini _.
Barabuffi Andrea
Beneforti Luigi
Caccamo Joseph
Cammarano Gaetano
Capresi Mattia
Cortecci Jacopo
Crocetta Lapo
Ferretta Giovanni
Lorenzini Emiliano
Manganelli Francesco
Manni Francesco
Marchetti Francesco
Mei Giulio
Menchetti Lorenzo
Meniconi Niccolo
Pagliantini Simone
Pianigiani Francesco
Poggiani Gabriele
Razzi Michele
Rosati Filippo
Torri Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI