CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CAMAIORE
ATLETICO CARRARA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Adami Alessio
Amico Yuri
Anzillotti Luca
Arnaldi Leonardo
AUTORETE
Baldaccini Jacopo
Barsottini Marco
Bellucci Riccardo
Belluomini Filippo
Belluomini Francesco
Bertolucci Alessandro
Biagini Fabio
Bianco Mattia
Biasci Matteo
Borgia Matteo
Calanda Alessandro
Carmazzi Luca
Coppola Marco_Giuseppe
Crecchi Alberto
D_Alessandro Iacopo
Da_Pozzo Leonardo
Dalle_Mura Riccardo
De_Ranieri Filippo
Della_Bona Giacomo
Ferraiolo Giordano
Francesconi Filippo
Genovesi Lorenzo
Geraci Silvestro
Grori Alessio
Imbrenda Leonardo
Kthella Daniel
Lorenzini Andrea
Manfredi Marco
Meneghetti Riccardo
Orlandi Marco
Papi _Niccolo
Pardini _Alessandro
Puccetti Niccolo
Ribecai Mattia
Ricci Mirco_Alessio
Ricci Filippo
Scevola Giovanni
Vecoli Lorenzo
Velani Jacopo
Verona Alberto
Zambarda Gianmatteo
Min.
Rig.
1
__ __
Antoniotti Matteo
Antoniotti Pierre_Paolo
AUTORETE
Barbieri Emanuele
Barbieri Simone
Bascherini Ivo
Belle Andrea
Bertolla Matteo
Biagini Lorenzo
Biselli Gianluca
Blandini Niccolo
Caffaz Damiano_Umberto
Cristiani Matteo
Crocetti Bruno
Crocetti Francesco
D_Adamo Nicola
Esposito ___,
Galeotti _._.
Ginocchi .
Gonzalon Allan
Guerrieri Francesco
Magazzu Andrea
Rodriguez_Tejada Warli_Gabriel
Min.
Rig.
2
__ __
Adami Alessio
Amico Yuri
Anzillotti Luca
Arnaldi Leonardo
AUTORETE
Baldaccini Jacopo
Barsottini Marco
Bellucci Riccardo
Belluomini Filippo
Belluomini Francesco
Bertolucci Alessandro
Biagini Fabio
Bianco Mattia
Biasci Matteo
Borgia Matteo
Calanda Alessandro
Carmazzi Luca
Coppola Marco_Giuseppe
Crecchi Alberto
D_Alessandro Iacopo
Da_Pozzo Leonardo
Dalle_Mura Riccardo
De_Ranieri Filippo
Della_Bona Giacomo
Ferraiolo Giordano
Francesconi Filippo
Genovesi Lorenzo
Geraci Silvestro
Grori Alessio
Imbrenda Leonardo
Kthella Daniel
Lorenzini Andrea
Manfredi Marco
Meneghetti Riccardo
Orlandi Marco
Papi _Niccolo
Pardini _Alessandro
Puccetti Niccolo
Ribecai Mattia
Ricci Mirco_Alessio
Ricci Filippo
Scevola Giovanni
Vecoli Lorenzo
Velani Jacopo
Verona Alberto
Zambarda Gianmatteo
Min.
Rig.
2
__ __
Antoniotti Matteo
Antoniotti Pierre_Paolo
AUTORETE
Barbieri Emanuele
Barbieri Simone
Bascherini Ivo
Belle Andrea
Bertolla Matteo
Biagini Lorenzo
Biselli Gianluca
Blandini Niccolo
Caffaz Damiano_Umberto
Cristiani Matteo
Crocetti Bruno
Crocetti Francesco
D_Adamo Nicola
Esposito ___,
Galeotti _._.
Ginocchi .
Gonzalon Allan
Guerrieri Francesco
Magazzu Andrea
Rodriguez_Tejada Warli_Gabriel
Min.
Rig.
3
__ __
Adami Alessio
Amico Yuri
Anzillotti Luca
Arnaldi Leonardo
AUTORETE
Baldaccini Jacopo
Barsottini Marco
Bellucci Riccardo
Belluomini Filippo
Belluomini Francesco
Bertolucci Alessandro
Biagini Fabio
Bianco Mattia
Biasci Matteo
Borgia Matteo
Calanda Alessandro
Carmazzi Luca
Coppola Marco_Giuseppe
Crecchi Alberto
D_Alessandro Iacopo
Da_Pozzo Leonardo
Dalle_Mura Riccardo
De_Ranieri Filippo
Della_Bona Giacomo
Ferraiolo Giordano
Francesconi Filippo
Genovesi Lorenzo
Geraci Silvestro
Grori Alessio
Imbrenda Leonardo
Kthella Daniel
Lorenzini Andrea
Manfredi Marco
Meneghetti Riccardo
Orlandi Marco
Papi _Niccolo
Pardini _Alessandro
Puccetti Niccolo
Ribecai Mattia
Ricci Mirco_Alessio
Ricci Filippo
Scevola Giovanni
Vecoli Lorenzo
Velani Jacopo
Verona Alberto
Zambarda Gianmatteo
Min.
Rig.
3
__ __
Antoniotti Matteo
Antoniotti Pierre_Paolo
AUTORETE
Barbieri Emanuele
Barbieri Simone
Bascherini Ivo
Belle Andrea
Bertolla Matteo
Biagini Lorenzo
Biselli Gianluca
Blandini Niccolo
Caffaz Damiano_Umberto
Cristiani Matteo
Crocetti Bruno
Crocetti Francesco
D_Adamo Nicola
Esposito ___,
Galeotti _._.
Ginocchi .
Gonzalon Allan
Guerrieri Francesco
Magazzu Andrea
Rodriguez_Tejada Warli_Gabriel
Min.
Rig.
4
__ __
Adami Alessio
Amico Yuri
Anzillotti Luca
Arnaldi Leonardo
AUTORETE
Baldaccini Jacopo
Barsottini Marco
Bellucci Riccardo
Belluomini Filippo
Belluomini Francesco
Bertolucci Alessandro
Biagini Fabio
Bianco Mattia
Biasci Matteo
Borgia Matteo
Calanda Alessandro
Carmazzi Luca
Coppola Marco_Giuseppe
Crecchi Alberto
D_Alessandro Iacopo
Da_Pozzo Leonardo
Dalle_Mura Riccardo
De_Ranieri Filippo
Della_Bona Giacomo
Ferraiolo Giordano
Francesconi Filippo
Genovesi Lorenzo
Geraci Silvestro
Grori Alessio
Imbrenda Leonardo
Kthella Daniel
Lorenzini Andrea
Manfredi Marco
Meneghetti Riccardo
Orlandi Marco
Papi _Niccolo
Pardini _Alessandro
Puccetti Niccolo
Ribecai Mattia
Ricci Mirco_Alessio
Ricci Filippo
Scevola Giovanni
Vecoli Lorenzo
Velani Jacopo
Verona Alberto
Zambarda Gianmatteo
Min.
Rig.
4
__ __
Antoniotti Matteo
Antoniotti Pierre_Paolo
AUTORETE
Barbieri Emanuele
Barbieri Simone
Bascherini Ivo
Belle Andrea
Bertolla Matteo
Biagini Lorenzo
Biselli Gianluca
Blandini Niccolo
Caffaz Damiano_Umberto
Cristiani Matteo
Crocetti Bruno
Crocetti Francesco
D_Adamo Nicola
Esposito ___,
Galeotti _._.
Ginocchi .
Gonzalon Allan
Guerrieri Francesco
Magazzu Andrea
Rodriguez_Tejada Warli_Gabriel
Min.
Rig.
5
__ __
Adami Alessio
Amico Yuri
Anzillotti Luca
Arnaldi Leonardo
AUTORETE
Baldaccini Jacopo
Barsottini Marco
Bellucci Riccardo
Belluomini Filippo
Belluomini Francesco
Bertolucci Alessandro
Biagini Fabio
Bianco Mattia
Biasci Matteo
Borgia Matteo
Calanda Alessandro
Carmazzi Luca
Coppola Marco_Giuseppe
Crecchi Alberto
D_Alessandro Iacopo
Da_Pozzo Leonardo
Dalle_Mura Riccardo
De_Ranieri Filippo
Della_Bona Giacomo
Ferraiolo Giordano
Francesconi Filippo
Genovesi Lorenzo
Geraci Silvestro
Grori Alessio
Imbrenda Leonardo
Kthella Daniel
Lorenzini Andrea
Manfredi Marco
Meneghetti Riccardo
Orlandi Marco
Papi _Niccolo
Pardini _Alessandro
Puccetti Niccolo
Ribecai Mattia
Ricci Mirco_Alessio
Ricci Filippo
Scevola Giovanni
Vecoli Lorenzo
Velani Jacopo
Verona Alberto
Zambarda Gianmatteo
Min.
Rig.
5
__ __
Antoniotti Matteo
Antoniotti Pierre_Paolo
AUTORETE
Barbieri Emanuele
Barbieri Simone
Bascherini Ivo
Belle Andrea
Bertolla Matteo
Biagini Lorenzo
Biselli Gianluca
Blandini Niccolo
Caffaz Damiano_Umberto
Cristiani Matteo
Crocetti Bruno
Crocetti Francesco
D_Adamo Nicola
Esposito ___,
Galeotti _._.
Ginocchi .
Gonzalon Allan
Guerrieri Francesco
Magazzu Andrea
Rodriguez_Tejada Warli_Gabriel
Min.
Rig.
6
__ __
Adami Alessio
Amico Yuri
Anzillotti Luca
Arnaldi Leonardo
AUTORETE
Baldaccini Jacopo
Barsottini Marco
Bellucci Riccardo
Belluomini Filippo
Belluomini Francesco
Bertolucci Alessandro
Biagini Fabio
Bianco Mattia
Biasci Matteo
Borgia Matteo
Calanda Alessandro
Carmazzi Luca
Coppola Marco_Giuseppe
Crecchi Alberto
D_Alessandro Iacopo
Da_Pozzo Leonardo
Dalle_Mura Riccardo
De_Ranieri Filippo
Della_Bona Giacomo
Ferraiolo Giordano
Francesconi Filippo
Genovesi Lorenzo
Geraci Silvestro
Grori Alessio
Imbrenda Leonardo
Kthella Daniel
Lorenzini Andrea
Manfredi Marco
Meneghetti Riccardo
Orlandi Marco
Papi _Niccolo
Pardini _Alessandro
Puccetti Niccolo
Ribecai Mattia
Ricci Mirco_Alessio
Ricci Filippo
Scevola Giovanni
Vecoli Lorenzo
Velani Jacopo
Verona Alberto
Zambarda Gianmatteo
Min.
Rig.
6
__ __
Antoniotti Matteo
Antoniotti Pierre_Paolo
AUTORETE
Barbieri Emanuele
Barbieri Simone
Bascherini Ivo
Belle Andrea
Bertolla Matteo
Biagini Lorenzo
Biselli Gianluca
Blandini Niccolo
Caffaz Damiano_Umberto
Cristiani Matteo
Crocetti Bruno
Crocetti Francesco
D_Adamo Nicola
Esposito ___,
Galeotti _._.
Ginocchi .
Gonzalon Allan
Guerrieri Francesco
Magazzu Andrea
Rodriguez_Tejada Warli_Gabriel
Min.
Rig.
7
__ __
Adami Alessio
Amico Yuri
Anzillotti Luca
Arnaldi Leonardo
AUTORETE
Baldaccini Jacopo
Barsottini Marco
Bellucci Riccardo
Belluomini Filippo
Belluomini Francesco
Bertolucci Alessandro
Biagini Fabio
Bianco Mattia
Biasci Matteo
Borgia Matteo
Calanda Alessandro
Carmazzi Luca
Coppola Marco_Giuseppe
Crecchi Alberto
D_Alessandro Iacopo
Da_Pozzo Leonardo
Dalle_Mura Riccardo
De_Ranieri Filippo
Della_Bona Giacomo
Ferraiolo Giordano
Francesconi Filippo
Genovesi Lorenzo
Geraci Silvestro
Grori Alessio
Imbrenda Leonardo
Kthella Daniel
Lorenzini Andrea
Manfredi Marco
Meneghetti Riccardo
Orlandi Marco
Papi _Niccolo
Pardini _Alessandro
Puccetti Niccolo
Ribecai Mattia
Ricci Mirco_Alessio
Ricci Filippo
Scevola Giovanni
Vecoli Lorenzo
Velani Jacopo
Verona Alberto
Zambarda Gianmatteo
Min.
Rig.
7
__ __
Antoniotti Matteo
Antoniotti Pierre_Paolo
AUTORETE
Barbieri Emanuele
Barbieri Simone
Bascherini Ivo
Belle Andrea
Bertolla Matteo
Biagini Lorenzo
Biselli Gianluca
Blandini Niccolo
Caffaz Damiano_Umberto
Cristiani Matteo
Crocetti Bruno
Crocetti Francesco
D_Adamo Nicola
Esposito ___,
Galeotti _._.
Ginocchi .
Gonzalon Allan
Guerrieri Francesco
Magazzu Andrea
Rodriguez_Tejada Warli_Gabriel
Min.
Rig.
8
__ __
Adami Alessio
Amico Yuri
Anzillotti Luca
Arnaldi Leonardo
AUTORETE
Baldaccini Jacopo
Barsottini Marco
Bellucci Riccardo
Belluomini Filippo
Belluomini Francesco
Bertolucci Alessandro
Biagini Fabio
Bianco Mattia
Biasci Matteo
Borgia Matteo
Calanda Alessandro
Carmazzi Luca
Coppola Marco_Giuseppe
Crecchi Alberto
D_Alessandro Iacopo
Da_Pozzo Leonardo
Dalle_Mura Riccardo
De_Ranieri Filippo
Della_Bona Giacomo
Ferraiolo Giordano
Francesconi Filippo
Genovesi Lorenzo
Geraci Silvestro
Grori Alessio
Imbrenda Leonardo
Kthella Daniel
Lorenzini Andrea
Manfredi Marco
Meneghetti Riccardo
Orlandi Marco
Papi _Niccolo
Pardini _Alessandro
Puccetti Niccolo
Ribecai Mattia
Ricci Mirco_Alessio
Ricci Filippo
Scevola Giovanni
Vecoli Lorenzo
Velani Jacopo
Verona Alberto
Zambarda Gianmatteo
Min.
Rig.
8
__ __
Antoniotti Matteo
Antoniotti Pierre_Paolo
AUTORETE
Barbieri Emanuele
Barbieri Simone
Bascherini Ivo
Belle Andrea
Bertolla Matteo
Biagini Lorenzo
Biselli Gianluca
Blandini Niccolo
Caffaz Damiano_Umberto
Cristiani Matteo
Crocetti Bruno
Crocetti Francesco
D_Adamo Nicola
Esposito ___,
Galeotti _._.
Ginocchi .
Gonzalon Allan
Guerrieri Francesco
Magazzu Andrea
Rodriguez_Tejada Warli_Gabriel
Min.
Rig.
9
__ __
Adami Alessio
Amico Yuri
Anzillotti Luca
Arnaldi Leonardo
AUTORETE
Baldaccini Jacopo
Barsottini Marco
Bellucci Riccardo
Belluomini Filippo
Belluomini Francesco
Bertolucci Alessandro
Biagini Fabio
Bianco Mattia
Biasci Matteo
Borgia Matteo
Calanda Alessandro
Carmazzi Luca
Coppola Marco_Giuseppe
Crecchi Alberto
D_Alessandro Iacopo
Da_Pozzo Leonardo
Dalle_Mura Riccardo
De_Ranieri Filippo
Della_Bona Giacomo
Ferraiolo Giordano
Francesconi Filippo
Genovesi Lorenzo
Geraci Silvestro
Grori Alessio
Imbrenda Leonardo
Kthella Daniel
Lorenzini Andrea
Manfredi Marco
Meneghetti Riccardo
Orlandi Marco
Papi _Niccolo
Pardini _Alessandro
Puccetti Niccolo
Ribecai Mattia
Ricci Mirco_Alessio
Ricci Filippo
Scevola Giovanni
Vecoli Lorenzo
Velani Jacopo
Verona Alberto
Zambarda Gianmatteo
Min.
Rig.
9
__ __
Antoniotti Matteo
Antoniotti Pierre_Paolo
AUTORETE
Barbieri Emanuele
Barbieri Simone
Bascherini Ivo
Belle Andrea
Bertolla Matteo
Biagini Lorenzo
Biselli Gianluca
Blandini Niccolo
Caffaz Damiano_Umberto
Cristiani Matteo
Crocetti Bruno
Crocetti Francesco
D_Adamo Nicola
Esposito ___,
Galeotti _._.
Ginocchi .
Gonzalon Allan
Guerrieri Francesco
Magazzu Andrea
Rodriguez_Tejada Warli_Gabriel
Min.
Rig.
10
__ __
Adami Alessio
Amico Yuri
Anzillotti Luca
Arnaldi Leonardo
AUTORETE
Baldaccini Jacopo
Barsottini Marco
Bellucci Riccardo
Belluomini Filippo
Belluomini Francesco
Bertolucci Alessandro
Biagini Fabio
Bianco Mattia
Biasci Matteo
Borgia Matteo
Calanda Alessandro
Carmazzi Luca
Coppola Marco_Giuseppe
Crecchi Alberto
D_Alessandro Iacopo
Da_Pozzo Leonardo
Dalle_Mura Riccardo
De_Ranieri Filippo
Della_Bona Giacomo
Ferraiolo Giordano
Francesconi Filippo
Genovesi Lorenzo
Geraci Silvestro
Grori Alessio
Imbrenda Leonardo
Kthella Daniel
Lorenzini Andrea
Manfredi Marco
Meneghetti Riccardo
Orlandi Marco
Papi _Niccolo
Pardini _Alessandro
Puccetti Niccolo
Ribecai Mattia
Ricci Mirco_Alessio
Ricci Filippo
Scevola Giovanni
Vecoli Lorenzo
Velani Jacopo
Verona Alberto
Zambarda Gianmatteo
Min.
Rig.
10
__ __
Antoniotti Matteo
Antoniotti Pierre_Paolo
AUTORETE
Barbieri Emanuele
Barbieri Simone
Bascherini Ivo
Belle Andrea
Bertolla Matteo
Biagini Lorenzo
Biselli Gianluca
Blandini Niccolo
Caffaz Damiano_Umberto
Cristiani Matteo
Crocetti Bruno
Crocetti Francesco
D_Adamo Nicola
Esposito ___,
Galeotti _._.
Ginocchi .
Gonzalon Allan
Guerrieri Francesco
Magazzu Andrea
Rodriguez_Tejada Warli_Gabriel
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI