CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AUDACE LEGNAIA
POL. NOVOLI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
1
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
2
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
3
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
4
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
5
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
6
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
7
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
8
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
9
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
10
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI