CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SAN MARCO AVENZA
BIBBIENA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Costi Marco_Edoardo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mancini Gianmarco
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Raffo Alessio
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Vicari Matteo
Villa Filippo
Zavatto Matteo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
1
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Bruni Fabio
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
2
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Costi Marco_Edoardo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mancini Gianmarco
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Raffo Alessio
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Vicari Matteo
Villa Filippo
Zavatto Matteo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Bruni Fabio
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
3
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Costi Marco_Edoardo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mancini Gianmarco
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Raffo Alessio
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Vicari Matteo
Villa Filippo
Zavatto Matteo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Bruni Fabio
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
4
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Costi Marco_Edoardo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mancini Gianmarco
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Raffo Alessio
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Vicari Matteo
Villa Filippo
Zavatto Matteo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Bruni Fabio
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
5
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Costi Marco_Edoardo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mancini Gianmarco
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Raffo Alessio
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Vicari Matteo
Villa Filippo
Zavatto Matteo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Bruni Fabio
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
6
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Costi Marco_Edoardo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mancini Gianmarco
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Raffo Alessio
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Vicari Matteo
Villa Filippo
Zavatto Matteo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Bruni Fabio
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
7
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Costi Marco_Edoardo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mancini Gianmarco
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Raffo Alessio
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Vicari Matteo
Villa Filippo
Zavatto Matteo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Bruni Fabio
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
8
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Costi Marco_Edoardo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mancini Gianmarco
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Raffo Alessio
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Vicari Matteo
Villa Filippo
Zavatto Matteo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Bruni Fabio
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
9
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Costi Marco_Edoardo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mancini Gianmarco
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Raffo Alessio
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Vicari Matteo
Villa Filippo
Zavatto Matteo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Bruni Fabio
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
10
__ __
Aliboni Lorenzo
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Bancalari Cristiano
Barabino Niccolo
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Mattia
Cacciatori Mattia
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Conti _Niccolo
Costi Marco_Edoardo
Cozzolino Matteo
Cucurnia Gianmaria
Del_Mancino Gregorio
Dell_Amico Lorenzo
Della_Pina Filippo
Donati Pietro_Aldo
Doretti Gabriele
Franzoni Luca
Giannoccari Francesco
Granai Cristian
Granai Luca
Grassi Edoardo
Guidi Mitia
Lattanzi Pietro
Lombardo Francesco
Maggiore Giacomo
Mancini Gianmarco
Mascarino Tommaso
Mosti Samuele
Ontario Nicola
Orlandi Marco
Orlandi Tommaso
Ortelli Davide
Pasciuti Lorenzo
Pedrazzi Elia
Perinelli Lorenzo
Pinelli Luca
Raffo Alessio
Ratti Gianluca
Saia Francesco
Santini Mattia
Shqypi Lorenc
Smecca Emanuele
Tognoni Niccolo
Tornari Luca
Verona Mario
Vicari Matteo
Villa Filippo
Zavatto Matteo
Zavatto Davide
Zuccarelli Arturo
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Bruni Fabio
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Danesi Tommaso
Detti Andrea
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI