CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PORTA ROMANA
PONZANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
1
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
2
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
3
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
4
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
5
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
6
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
7
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
8
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
9
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
10
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI