CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
NUOVA GROSSETO BARBANELLA
SAN DONATO TAVARNELLE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Albertini Davide
AUTORETE
Barbieri Bryan
Bartalucci .
Basilicata Alessandro
Bianchi ,
Bodrun Stefan
Bonsanti Gianluca
Bruni Diego
Cappuccini Gabriele
Cherubini Roberto
Coppolecchia Gabriele
Cosimi Matteo
Diaby Mohamed
El_Kharraz Mohamed
La_Cara .
Lambardi Mirko
Lanzini Matteo
Mantiglioni Nicola
Marrucci Christian
Paganucci Giacomo
Pallucca Daniele
Pialli Dario
Pogorelli Michele
Polizzotto Giuseppe
Romano _Francesco
Rossi Giacomo
Tamantini Davide
Trinchini Rocco
Troiano Aldo
Vichi Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Albertini Davide
AUTORETE
Barbieri Bryan
Bartalucci .
Basilicata Alessandro
Bianchi ,
Bodrun Stefan
Bonsanti Gianluca
Bruni Diego
Cappuccini Gabriele
Cherubini Roberto
Coppolecchia Gabriele
Cosimi Matteo
Diaby Mohamed
El_Kharraz Mohamed
La_Cara .
Lambardi Mirko
Lanzini Matteo
Mantiglioni Nicola
Marrucci Christian
Paganucci Giacomo
Pallucca Daniele
Pialli Dario
Pogorelli Michele
Polizzotto Giuseppe
Romano _Francesco
Rossi Giacomo
Tamantini Davide
Trinchini Rocco
Troiano Aldo
Vichi Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Albertini Davide
AUTORETE
Barbieri Bryan
Bartalucci .
Basilicata Alessandro
Bianchi ,
Bodrun Stefan
Bonsanti Gianluca
Bruni Diego
Cappuccini Gabriele
Cherubini Roberto
Coppolecchia Gabriele
Cosimi Matteo
Diaby Mohamed
El_Kharraz Mohamed
La_Cara .
Lambardi Mirko
Lanzini Matteo
Mantiglioni Nicola
Marrucci Christian
Paganucci Giacomo
Pallucca Daniele
Pialli Dario
Pogorelli Michele
Polizzotto Giuseppe
Romano _Francesco
Rossi Giacomo
Tamantini Davide
Trinchini Rocco
Troiano Aldo
Vichi Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Albertini Davide
AUTORETE
Barbieri Bryan
Bartalucci .
Basilicata Alessandro
Bianchi ,
Bodrun Stefan
Bonsanti Gianluca
Bruni Diego
Cappuccini Gabriele
Cherubini Roberto
Coppolecchia Gabriele
Cosimi Matteo
Diaby Mohamed
El_Kharraz Mohamed
La_Cara .
Lambardi Mirko
Lanzini Matteo
Mantiglioni Nicola
Marrucci Christian
Paganucci Giacomo
Pallucca Daniele
Pialli Dario
Pogorelli Michele
Polizzotto Giuseppe
Romano _Francesco
Rossi Giacomo
Tamantini Davide
Trinchini Rocco
Troiano Aldo
Vichi Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Albertini Davide
AUTORETE
Barbieri Bryan
Bartalucci .
Basilicata Alessandro
Bianchi ,
Bodrun Stefan
Bonsanti Gianluca
Bruni Diego
Cappuccini Gabriele
Cherubini Roberto
Coppolecchia Gabriele
Cosimi Matteo
Diaby Mohamed
El_Kharraz Mohamed
La_Cara .
Lambardi Mirko
Lanzini Matteo
Mantiglioni Nicola
Marrucci Christian
Paganucci Giacomo
Pallucca Daniele
Pialli Dario
Pogorelli Michele
Polizzotto Giuseppe
Romano _Francesco
Rossi Giacomo
Tamantini Davide
Trinchini Rocco
Troiano Aldo
Vichi Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Albertini Davide
AUTORETE
Barbieri Bryan
Bartalucci .
Basilicata Alessandro
Bianchi ,
Bodrun Stefan
Bonsanti Gianluca
Bruni Diego
Cappuccini Gabriele
Cherubini Roberto
Coppolecchia Gabriele
Cosimi Matteo
Diaby Mohamed
El_Kharraz Mohamed
La_Cara .
Lambardi Mirko
Lanzini Matteo
Mantiglioni Nicola
Marrucci Christian
Paganucci Giacomo
Pallucca Daniele
Pialli Dario
Pogorelli Michele
Polizzotto Giuseppe
Romano _Francesco
Rossi Giacomo
Tamantini Davide
Trinchini Rocco
Troiano Aldo
Vichi Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Albertini Davide
AUTORETE
Barbieri Bryan
Bartalucci .
Basilicata Alessandro
Bianchi ,
Bodrun Stefan
Bonsanti Gianluca
Bruni Diego
Cappuccini Gabriele
Cherubini Roberto
Coppolecchia Gabriele
Cosimi Matteo
Diaby Mohamed
El_Kharraz Mohamed
La_Cara .
Lambardi Mirko
Lanzini Matteo
Mantiglioni Nicola
Marrucci Christian
Paganucci Giacomo
Pallucca Daniele
Pialli Dario
Pogorelli Michele
Polizzotto Giuseppe
Romano _Francesco
Rossi Giacomo
Tamantini Davide
Trinchini Rocco
Troiano Aldo
Vichi Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Albertini Davide
AUTORETE
Barbieri Bryan
Bartalucci .
Basilicata Alessandro
Bianchi ,
Bodrun Stefan
Bonsanti Gianluca
Bruni Diego
Cappuccini Gabriele
Cherubini Roberto
Coppolecchia Gabriele
Cosimi Matteo
Diaby Mohamed
El_Kharraz Mohamed
La_Cara .
Lambardi Mirko
Lanzini Matteo
Mantiglioni Nicola
Marrucci Christian
Paganucci Giacomo
Pallucca Daniele
Pialli Dario
Pogorelli Michele
Polizzotto Giuseppe
Romano _Francesco
Rossi Giacomo
Tamantini Davide
Trinchini Rocco
Troiano Aldo
Vichi Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Albertini Davide
AUTORETE
Barbieri Bryan
Bartalucci .
Basilicata Alessandro
Bianchi ,
Bodrun Stefan
Bonsanti Gianluca
Bruni Diego
Cappuccini Gabriele
Cherubini Roberto
Coppolecchia Gabriele
Cosimi Matteo
Diaby Mohamed
El_Kharraz Mohamed
La_Cara .
Lambardi Mirko
Lanzini Matteo
Mantiglioni Nicola
Marrucci Christian
Paganucci Giacomo
Pallucca Daniele
Pialli Dario
Pogorelli Michele
Polizzotto Giuseppe
Romano _Francesco
Rossi Giacomo
Tamantini Davide
Trinchini Rocco
Troiano Aldo
Vichi Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Albertini Davide
AUTORETE
Barbieri Bryan
Bartalucci .
Basilicata Alessandro
Bianchi ,
Bodrun Stefan
Bonsanti Gianluca
Bruni Diego
Cappuccini Gabriele
Cherubini Roberto
Coppolecchia Gabriele
Cosimi Matteo
Diaby Mohamed
El_Kharraz Mohamed
La_Cara .
Lambardi Mirko
Lanzini Matteo
Mantiglioni Nicola
Marrucci Christian
Paganucci Giacomo
Pallucca Daniele
Pialli Dario
Pogorelli Michele
Polizzotto Giuseppe
Romano _Francesco
Rossi Giacomo
Tamantini Davide
Trinchini Rocco
Troiano Aldo
Vichi Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI