CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SINALUNGHESE
ATLETICA CASTELLO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
1
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
2
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
2
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
3
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
3
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
4
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
4
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
5
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
5
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
6
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
6
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
7
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
7
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
8
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
8
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
9
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
9
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
10
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
10
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI