CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AQUILA MONTEVARCHI
SPORTING CECINA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
1
__ __
Ajdini Dario
AUTORETE
Bacciu Luca
Barbanera Alex
Bardini Filippo
Bertoli Nicola
Brizzi Andrea
Cappellini Leonardo
Carlotti Matteo
Cioni Federico
Cortesi Mattia
Demi Mattia
Diagne Mohamed
El_Falahi Mounir
Facenna Gabriele
Faye Alessandro
Fiorini Simone
Ghilli Omar
Giannini Marco
Giannini Edoardo
Lorenzini Tommaso
Mannari Tommaso
Modica Samuele
Pallecchi Matteo
Rizek Elia
Rovini Emanuele
Schweizer ataliva_Antonio
Skerma Loris
Startari Federico
Toraldo Dario
Valesini Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
2
__ __
Ajdini Dario
AUTORETE
Bacciu Luca
Barbanera Alex
Bardini Filippo
Bertoli Nicola
Brizzi Andrea
Cappellini Leonardo
Carlotti Matteo
Cioni Federico
Cortesi Mattia
Demi Mattia
Diagne Mohamed
El_Falahi Mounir
Facenna Gabriele
Faye Alessandro
Fiorini Simone
Ghilli Omar
Giannini Marco
Giannini Edoardo
Lorenzini Tommaso
Mannari Tommaso
Modica Samuele
Pallecchi Matteo
Rizek Elia
Rovini Emanuele
Schweizer ataliva_Antonio
Skerma Loris
Startari Federico
Toraldo Dario
Valesini Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
3
__ __
Ajdini Dario
AUTORETE
Bacciu Luca
Barbanera Alex
Bardini Filippo
Bertoli Nicola
Brizzi Andrea
Cappellini Leonardo
Carlotti Matteo
Cioni Federico
Cortesi Mattia
Demi Mattia
Diagne Mohamed
El_Falahi Mounir
Facenna Gabriele
Faye Alessandro
Fiorini Simone
Ghilli Omar
Giannini Marco
Giannini Edoardo
Lorenzini Tommaso
Mannari Tommaso
Modica Samuele
Pallecchi Matteo
Rizek Elia
Rovini Emanuele
Schweizer ataliva_Antonio
Skerma Loris
Startari Federico
Toraldo Dario
Valesini Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
4
__ __
Ajdini Dario
AUTORETE
Bacciu Luca
Barbanera Alex
Bardini Filippo
Bertoli Nicola
Brizzi Andrea
Cappellini Leonardo
Carlotti Matteo
Cioni Federico
Cortesi Mattia
Demi Mattia
Diagne Mohamed
El_Falahi Mounir
Facenna Gabriele
Faye Alessandro
Fiorini Simone
Ghilli Omar
Giannini Marco
Giannini Edoardo
Lorenzini Tommaso
Mannari Tommaso
Modica Samuele
Pallecchi Matteo
Rizek Elia
Rovini Emanuele
Schweizer ataliva_Antonio
Skerma Loris
Startari Federico
Toraldo Dario
Valesini Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
5
__ __
Ajdini Dario
AUTORETE
Bacciu Luca
Barbanera Alex
Bardini Filippo
Bertoli Nicola
Brizzi Andrea
Cappellini Leonardo
Carlotti Matteo
Cioni Federico
Cortesi Mattia
Demi Mattia
Diagne Mohamed
El_Falahi Mounir
Facenna Gabriele
Faye Alessandro
Fiorini Simone
Ghilli Omar
Giannini Marco
Giannini Edoardo
Lorenzini Tommaso
Mannari Tommaso
Modica Samuele
Pallecchi Matteo
Rizek Elia
Rovini Emanuele
Schweizer ataliva_Antonio
Skerma Loris
Startari Federico
Toraldo Dario
Valesini Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
6
__ __
Ajdini Dario
AUTORETE
Bacciu Luca
Barbanera Alex
Bardini Filippo
Bertoli Nicola
Brizzi Andrea
Cappellini Leonardo
Carlotti Matteo
Cioni Federico
Cortesi Mattia
Demi Mattia
Diagne Mohamed
El_Falahi Mounir
Facenna Gabriele
Faye Alessandro
Fiorini Simone
Ghilli Omar
Giannini Marco
Giannini Edoardo
Lorenzini Tommaso
Mannari Tommaso
Modica Samuele
Pallecchi Matteo
Rizek Elia
Rovini Emanuele
Schweizer ataliva_Antonio
Skerma Loris
Startari Federico
Toraldo Dario
Valesini Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
7
__ __
Ajdini Dario
AUTORETE
Bacciu Luca
Barbanera Alex
Bardini Filippo
Bertoli Nicola
Brizzi Andrea
Cappellini Leonardo
Carlotti Matteo
Cioni Federico
Cortesi Mattia
Demi Mattia
Diagne Mohamed
El_Falahi Mounir
Facenna Gabriele
Faye Alessandro
Fiorini Simone
Ghilli Omar
Giannini Marco
Giannini Edoardo
Lorenzini Tommaso
Mannari Tommaso
Modica Samuele
Pallecchi Matteo
Rizek Elia
Rovini Emanuele
Schweizer ataliva_Antonio
Skerma Loris
Startari Federico
Toraldo Dario
Valesini Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
8
__ __
Ajdini Dario
AUTORETE
Bacciu Luca
Barbanera Alex
Bardini Filippo
Bertoli Nicola
Brizzi Andrea
Cappellini Leonardo
Carlotti Matteo
Cioni Federico
Cortesi Mattia
Demi Mattia
Diagne Mohamed
El_Falahi Mounir
Facenna Gabriele
Faye Alessandro
Fiorini Simone
Ghilli Omar
Giannini Marco
Giannini Edoardo
Lorenzini Tommaso
Mannari Tommaso
Modica Samuele
Pallecchi Matteo
Rizek Elia
Rovini Emanuele
Schweizer ataliva_Antonio
Skerma Loris
Startari Federico
Toraldo Dario
Valesini Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
9
__ __
Ajdini Dario
AUTORETE
Bacciu Luca
Barbanera Alex
Bardini Filippo
Bertoli Nicola
Brizzi Andrea
Cappellini Leonardo
Carlotti Matteo
Cioni Federico
Cortesi Mattia
Demi Mattia
Diagne Mohamed
El_Falahi Mounir
Facenna Gabriele
Faye Alessandro
Fiorini Simone
Ghilli Omar
Giannini Marco
Giannini Edoardo
Lorenzini Tommaso
Mannari Tommaso
Modica Samuele
Pallecchi Matteo
Rizek Elia
Rovini Emanuele
Schweizer ataliva_Antonio
Skerma Loris
Startari Federico
Toraldo Dario
Valesini Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
10
__ __
Ajdini Dario
AUTORETE
Bacciu Luca
Barbanera Alex
Bardini Filippo
Bertoli Nicola
Brizzi Andrea
Cappellini Leonardo
Carlotti Matteo
Cioni Federico
Cortesi Mattia
Demi Mattia
Diagne Mohamed
El_Falahi Mounir
Facenna Gabriele
Faye Alessandro
Fiorini Simone
Ghilli Omar
Giannini Marco
Giannini Edoardo
Lorenzini Tommaso
Mannari Tommaso
Modica Samuele
Pallecchi Matteo
Rizek Elia
Rovini Emanuele
Schweizer ataliva_Antonio
Skerma Loris
Startari Federico
Toraldo Dario
Valesini Lorenzo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI