CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SALINE
COLLI MARITTIMI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bacci Gabriele
Balbuena Kevin
Bernardoni Jacopo
Boldrini Matteo
Borri Brandon
Braccini Denny
Burchianti Gabriele
Burchianti Francesco
Castelli Andrea
Ciurli Tommaso
Cosimi Alessio
Dell_Aversana Simone
Doda Kevin
Fabbri Luca
Fioretti Tommaso
Franceschi Samuele
Frongillo Niccolo
Fulceri Lorenzo
Giorgi Alessio
Ioele Giovanni
Lottini Elia
Martelli Lorenzo
Michelotti Tommaso
Pappalardo Tommaso
Passalacqua Vincenzo
Piu Gabriele
Ricciardi Mattia
Rigoni Gianni
Salemmo Simone
Sanfilippo Giorgio
Taddei Riccardo
Tamburini Guido
Tartaglione Antonio
Zaccariello Luigi_Mattia
Min.
Rig.
1
__ __
Alcantara Batista_Oscar
AUTORETE
Bartorelli Mattia
Bartorelli Alessio
Berrugi Gianmarco
Biagioni Leonardo
Bombonato Ylian
Buselli _Samuele
Cacace Filippo
Calzolari Elia
Camerini Andrea
Camerini Davide
Campisi Riccardo
Ciampi Edoardo
Coluccia Nico
D_Amore Mattia
D_Onghia Davide
Del_Gratta Enrico
Della_Santa Mattia
Giacomelli Leonardo
Levato Juan_Cruz
Lisi Andrea
Madi Nicola
Mecherini Alessio
Milano Nicola
Mordini Damiano
Paoletti _Matteo
Pedrali Manuel
Pellegrini Nikolas
Remelli Marco
Sabatini Vincenzo
Sarais Lorenzo
Tabani Liam
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bacci Gabriele
Balbuena Kevin
Bernardoni Jacopo
Boldrini Matteo
Borri Brandon
Braccini Denny
Burchianti Gabriele
Burchianti Francesco
Castelli Andrea
Ciurli Tommaso
Cosimi Alessio
Dell_Aversana Simone
Doda Kevin
Fabbri Luca
Fioretti Tommaso
Franceschi Samuele
Frongillo Niccolo
Fulceri Lorenzo
Giorgi Alessio
Ioele Giovanni
Lottini Elia
Martelli Lorenzo
Michelotti Tommaso
Pappalardo Tommaso
Passalacqua Vincenzo
Piu Gabriele
Ricciardi Mattia
Rigoni Gianni
Salemmo Simone
Sanfilippo Giorgio
Taddei Riccardo
Tamburini Guido
Tartaglione Antonio
Zaccariello Luigi_Mattia
Min.
Rig.
2
__ __
Alcantara Batista_Oscar
AUTORETE
Bartorelli Mattia
Bartorelli Alessio
Berrugi Gianmarco
Biagioni Leonardo
Bombonato Ylian
Buselli _Samuele
Cacace Filippo
Calzolari Elia
Camerini Andrea
Camerini Davide
Campisi Riccardo
Ciampi Edoardo
Coluccia Nico
D_Amore Mattia
D_Onghia Davide
Del_Gratta Enrico
Della_Santa Mattia
Giacomelli Leonardo
Levato Juan_Cruz
Lisi Andrea
Madi Nicola
Mecherini Alessio
Milano Nicola
Mordini Damiano
Paoletti _Matteo
Pedrali Manuel
Pellegrini Nikolas
Remelli Marco
Sabatini Vincenzo
Sarais Lorenzo
Tabani Liam
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bacci Gabriele
Balbuena Kevin
Bernardoni Jacopo
Boldrini Matteo
Borri Brandon
Braccini Denny
Burchianti Gabriele
Burchianti Francesco
Castelli Andrea
Ciurli Tommaso
Cosimi Alessio
Dell_Aversana Simone
Doda Kevin
Fabbri Luca
Fioretti Tommaso
Franceschi Samuele
Frongillo Niccolo
Fulceri Lorenzo
Giorgi Alessio
Ioele Giovanni
Lottini Elia
Martelli Lorenzo
Michelotti Tommaso
Pappalardo Tommaso
Passalacqua Vincenzo
Piu Gabriele
Ricciardi Mattia
Rigoni Gianni
Salemmo Simone
Sanfilippo Giorgio
Taddei Riccardo
Tamburini Guido
Tartaglione Antonio
Zaccariello Luigi_Mattia
Min.
Rig.
3
__ __
Alcantara Batista_Oscar
AUTORETE
Bartorelli Mattia
Bartorelli Alessio
Berrugi Gianmarco
Biagioni Leonardo
Bombonato Ylian
Buselli _Samuele
Cacace Filippo
Calzolari Elia
Camerini Andrea
Camerini Davide
Campisi Riccardo
Ciampi Edoardo
Coluccia Nico
D_Amore Mattia
D_Onghia Davide
Del_Gratta Enrico
Della_Santa Mattia
Giacomelli Leonardo
Levato Juan_Cruz
Lisi Andrea
Madi Nicola
Mecherini Alessio
Milano Nicola
Mordini Damiano
Paoletti _Matteo
Pedrali Manuel
Pellegrini Nikolas
Remelli Marco
Sabatini Vincenzo
Sarais Lorenzo
Tabani Liam
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bacci Gabriele
Balbuena Kevin
Bernardoni Jacopo
Boldrini Matteo
Borri Brandon
Braccini Denny
Burchianti Gabriele
Burchianti Francesco
Castelli Andrea
Ciurli Tommaso
Cosimi Alessio
Dell_Aversana Simone
Doda Kevin
Fabbri Luca
Fioretti Tommaso
Franceschi Samuele
Frongillo Niccolo
Fulceri Lorenzo
Giorgi Alessio
Ioele Giovanni
Lottini Elia
Martelli Lorenzo
Michelotti Tommaso
Pappalardo Tommaso
Passalacqua Vincenzo
Piu Gabriele
Ricciardi Mattia
Rigoni Gianni
Salemmo Simone
Sanfilippo Giorgio
Taddei Riccardo
Tamburini Guido
Tartaglione Antonio
Zaccariello Luigi_Mattia
Min.
Rig.
4
__ __
Alcantara Batista_Oscar
AUTORETE
Bartorelli Mattia
Bartorelli Alessio
Berrugi Gianmarco
Biagioni Leonardo
Bombonato Ylian
Buselli _Samuele
Cacace Filippo
Calzolari Elia
Camerini Andrea
Camerini Davide
Campisi Riccardo
Ciampi Edoardo
Coluccia Nico
D_Amore Mattia
D_Onghia Davide
Del_Gratta Enrico
Della_Santa Mattia
Giacomelli Leonardo
Levato Juan_Cruz
Lisi Andrea
Madi Nicola
Mecherini Alessio
Milano Nicola
Mordini Damiano
Paoletti _Matteo
Pedrali Manuel
Pellegrini Nikolas
Remelli Marco
Sabatini Vincenzo
Sarais Lorenzo
Tabani Liam
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bacci Gabriele
Balbuena Kevin
Bernardoni Jacopo
Boldrini Matteo
Borri Brandon
Braccini Denny
Burchianti Gabriele
Burchianti Francesco
Castelli Andrea
Ciurli Tommaso
Cosimi Alessio
Dell_Aversana Simone
Doda Kevin
Fabbri Luca
Fioretti Tommaso
Franceschi Samuele
Frongillo Niccolo
Fulceri Lorenzo
Giorgi Alessio
Ioele Giovanni
Lottini Elia
Martelli Lorenzo
Michelotti Tommaso
Pappalardo Tommaso
Passalacqua Vincenzo
Piu Gabriele
Ricciardi Mattia
Rigoni Gianni
Salemmo Simone
Sanfilippo Giorgio
Taddei Riccardo
Tamburini Guido
Tartaglione Antonio
Zaccariello Luigi_Mattia
Min.
Rig.
5
__ __
Alcantara Batista_Oscar
AUTORETE
Bartorelli Mattia
Bartorelli Alessio
Berrugi Gianmarco
Biagioni Leonardo
Bombonato Ylian
Buselli _Samuele
Cacace Filippo
Calzolari Elia
Camerini Andrea
Camerini Davide
Campisi Riccardo
Ciampi Edoardo
Coluccia Nico
D_Amore Mattia
D_Onghia Davide
Del_Gratta Enrico
Della_Santa Mattia
Giacomelli Leonardo
Levato Juan_Cruz
Lisi Andrea
Madi Nicola
Mecherini Alessio
Milano Nicola
Mordini Damiano
Paoletti _Matteo
Pedrali Manuel
Pellegrini Nikolas
Remelli Marco
Sabatini Vincenzo
Sarais Lorenzo
Tabani Liam
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bacci Gabriele
Balbuena Kevin
Bernardoni Jacopo
Boldrini Matteo
Borri Brandon
Braccini Denny
Burchianti Gabriele
Burchianti Francesco
Castelli Andrea
Ciurli Tommaso
Cosimi Alessio
Dell_Aversana Simone
Doda Kevin
Fabbri Luca
Fioretti Tommaso
Franceschi Samuele
Frongillo Niccolo
Fulceri Lorenzo
Giorgi Alessio
Ioele Giovanni
Lottini Elia
Martelli Lorenzo
Michelotti Tommaso
Pappalardo Tommaso
Passalacqua Vincenzo
Piu Gabriele
Ricciardi Mattia
Rigoni Gianni
Salemmo Simone
Sanfilippo Giorgio
Taddei Riccardo
Tamburini Guido
Tartaglione Antonio
Zaccariello Luigi_Mattia
Min.
Rig.
6
__ __
Alcantara Batista_Oscar
AUTORETE
Bartorelli Mattia
Bartorelli Alessio
Berrugi Gianmarco
Biagioni Leonardo
Bombonato Ylian
Buselli _Samuele
Cacace Filippo
Calzolari Elia
Camerini Andrea
Camerini Davide
Campisi Riccardo
Ciampi Edoardo
Coluccia Nico
D_Amore Mattia
D_Onghia Davide
Del_Gratta Enrico
Della_Santa Mattia
Giacomelli Leonardo
Levato Juan_Cruz
Lisi Andrea
Madi Nicola
Mecherini Alessio
Milano Nicola
Mordini Damiano
Paoletti _Matteo
Pedrali Manuel
Pellegrini Nikolas
Remelli Marco
Sabatini Vincenzo
Sarais Lorenzo
Tabani Liam
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bacci Gabriele
Balbuena Kevin
Bernardoni Jacopo
Boldrini Matteo
Borri Brandon
Braccini Denny
Burchianti Gabriele
Burchianti Francesco
Castelli Andrea
Ciurli Tommaso
Cosimi Alessio
Dell_Aversana Simone
Doda Kevin
Fabbri Luca
Fioretti Tommaso
Franceschi Samuele
Frongillo Niccolo
Fulceri Lorenzo
Giorgi Alessio
Ioele Giovanni
Lottini Elia
Martelli Lorenzo
Michelotti Tommaso
Pappalardo Tommaso
Passalacqua Vincenzo
Piu Gabriele
Ricciardi Mattia
Rigoni Gianni
Salemmo Simone
Sanfilippo Giorgio
Taddei Riccardo
Tamburini Guido
Tartaglione Antonio
Zaccariello Luigi_Mattia
Min.
Rig.
7
__ __
Alcantara Batista_Oscar
AUTORETE
Bartorelli Mattia
Bartorelli Alessio
Berrugi Gianmarco
Biagioni Leonardo
Bombonato Ylian
Buselli _Samuele
Cacace Filippo
Calzolari Elia
Camerini Andrea
Camerini Davide
Campisi Riccardo
Ciampi Edoardo
Coluccia Nico
D_Amore Mattia
D_Onghia Davide
Del_Gratta Enrico
Della_Santa Mattia
Giacomelli Leonardo
Levato Juan_Cruz
Lisi Andrea
Madi Nicola
Mecherini Alessio
Milano Nicola
Mordini Damiano
Paoletti _Matteo
Pedrali Manuel
Pellegrini Nikolas
Remelli Marco
Sabatini Vincenzo
Sarais Lorenzo
Tabani Liam
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bacci Gabriele
Balbuena Kevin
Bernardoni Jacopo
Boldrini Matteo
Borri Brandon
Braccini Denny
Burchianti Gabriele
Burchianti Francesco
Castelli Andrea
Ciurli Tommaso
Cosimi Alessio
Dell_Aversana Simone
Doda Kevin
Fabbri Luca
Fioretti Tommaso
Franceschi Samuele
Frongillo Niccolo
Fulceri Lorenzo
Giorgi Alessio
Ioele Giovanni
Lottini Elia
Martelli Lorenzo
Michelotti Tommaso
Pappalardo Tommaso
Passalacqua Vincenzo
Piu Gabriele
Ricciardi Mattia
Rigoni Gianni
Salemmo Simone
Sanfilippo Giorgio
Taddei Riccardo
Tamburini Guido
Tartaglione Antonio
Zaccariello Luigi_Mattia
Min.
Rig.
8
__ __
Alcantara Batista_Oscar
AUTORETE
Bartorelli Mattia
Bartorelli Alessio
Berrugi Gianmarco
Biagioni Leonardo
Bombonato Ylian
Buselli _Samuele
Cacace Filippo
Calzolari Elia
Camerini Andrea
Camerini Davide
Campisi Riccardo
Ciampi Edoardo
Coluccia Nico
D_Amore Mattia
D_Onghia Davide
Del_Gratta Enrico
Della_Santa Mattia
Giacomelli Leonardo
Levato Juan_Cruz
Lisi Andrea
Madi Nicola
Mecherini Alessio
Milano Nicola
Mordini Damiano
Paoletti _Matteo
Pedrali Manuel
Pellegrini Nikolas
Remelli Marco
Sabatini Vincenzo
Sarais Lorenzo
Tabani Liam
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bacci Gabriele
Balbuena Kevin
Bernardoni Jacopo
Boldrini Matteo
Borri Brandon
Braccini Denny
Burchianti Gabriele
Burchianti Francesco
Castelli Andrea
Ciurli Tommaso
Cosimi Alessio
Dell_Aversana Simone
Doda Kevin
Fabbri Luca
Fioretti Tommaso
Franceschi Samuele
Frongillo Niccolo
Fulceri Lorenzo
Giorgi Alessio
Ioele Giovanni
Lottini Elia
Martelli Lorenzo
Michelotti Tommaso
Pappalardo Tommaso
Passalacqua Vincenzo
Piu Gabriele
Ricciardi Mattia
Rigoni Gianni
Salemmo Simone
Sanfilippo Giorgio
Taddei Riccardo
Tamburini Guido
Tartaglione Antonio
Zaccariello Luigi_Mattia
Min.
Rig.
9
__ __
Alcantara Batista_Oscar
AUTORETE
Bartorelli Mattia
Bartorelli Alessio
Berrugi Gianmarco
Biagioni Leonardo
Bombonato Ylian
Buselli _Samuele
Cacace Filippo
Calzolari Elia
Camerini Andrea
Camerini Davide
Campisi Riccardo
Ciampi Edoardo
Coluccia Nico
D_Amore Mattia
D_Onghia Davide
Del_Gratta Enrico
Della_Santa Mattia
Giacomelli Leonardo
Levato Juan_Cruz
Lisi Andrea
Madi Nicola
Mecherini Alessio
Milano Nicola
Mordini Damiano
Paoletti _Matteo
Pedrali Manuel
Pellegrini Nikolas
Remelli Marco
Sabatini Vincenzo
Sarais Lorenzo
Tabani Liam
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bacci Gabriele
Balbuena Kevin
Bernardoni Jacopo
Boldrini Matteo
Borri Brandon
Braccini Denny
Burchianti Gabriele
Burchianti Francesco
Castelli Andrea
Ciurli Tommaso
Cosimi Alessio
Dell_Aversana Simone
Doda Kevin
Fabbri Luca
Fioretti Tommaso
Franceschi Samuele
Frongillo Niccolo
Fulceri Lorenzo
Giorgi Alessio
Ioele Giovanni
Lottini Elia
Martelli Lorenzo
Michelotti Tommaso
Pappalardo Tommaso
Passalacqua Vincenzo
Piu Gabriele
Ricciardi Mattia
Rigoni Gianni
Salemmo Simone
Sanfilippo Giorgio
Taddei Riccardo
Tamburini Guido
Tartaglione Antonio
Zaccariello Luigi_Mattia
Min.
Rig.
10
__ __
Alcantara Batista_Oscar
AUTORETE
Bartorelli Mattia
Bartorelli Alessio
Berrugi Gianmarco
Biagioni Leonardo
Bombonato Ylian
Buselli _Samuele
Cacace Filippo
Calzolari Elia
Camerini Andrea
Camerini Davide
Campisi Riccardo
Ciampi Edoardo
Coluccia Nico
D_Amore Mattia
D_Onghia Davide
Del_Gratta Enrico
Della_Santa Mattia
Giacomelli Leonardo
Levato Juan_Cruz
Lisi Andrea
Madi Nicola
Mecherini Alessio
Milano Nicola
Mordini Damiano
Paoletti _Matteo
Pedrali Manuel
Pellegrini Nikolas
Remelli Marco
Sabatini Vincenzo
Sarais Lorenzo
Tabani Liam
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI