CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ATLETICA CASTELLO
AFFRICO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
1
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
2
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
2
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
3
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
3
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
4
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
4
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
5
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
5
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
6
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
6
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
7
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
7
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
8
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
8
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
9
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
9
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
10
__ __
Aiazzi Francesco
AUTORETE
Balau Daniel_Stefan
Banchi Edoardo
Bartoli Alessandro
Bianchi Niccolo
Boanini Niccolo
Boldrini Leonardo
Brinzaglia Alessio
Campolmi Gabriele
Chiti Niccolo
Cloetta Niccolo
Conti Giacomo
Cuscianna Niccolo
De_Carlo Francesco
Di_Fruscia Yuri
Di_Fruscia Mirko
Di_Rocco Edoardo
Ermini Jacopo
Fanetti Samuele
Fantechi Duccio
Ferri Alberto
Galante Alessandro
Giorgetti Alessio
Giovannini Marco
Guerrini Gianmarco
Guidotti Tommaso
Marconi Filippo
Materassi Gioele
Megli Giovanni
Orrei Mario
Simoniello Francesco
Tarlini Diego
Vannucci Dario
Min.
Rig.
10
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI