CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
GRASSINA
ANTELLA 99
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
Aiello Vincenzo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Emanuele
Bragetta Jacopo
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
D_Angelo Cristian
De_Carlo Andrea
Grattarola Luca
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Aiello Vincenzo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Emanuele
Bragetta Jacopo
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
D_Angelo Cristian
De_Carlo Andrea
Grattarola Luca
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Aiello Vincenzo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Emanuele
Bragetta Jacopo
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
D_Angelo Cristian
De_Carlo Andrea
Grattarola Luca
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Aiello Vincenzo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Emanuele
Bragetta Jacopo
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
D_Angelo Cristian
De_Carlo Andrea
Grattarola Luca
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Aiello Vincenzo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Emanuele
Bragetta Jacopo
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
D_Angelo Cristian
De_Carlo Andrea
Grattarola Luca
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Aiello Vincenzo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Emanuele
Bragetta Jacopo
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
D_Angelo Cristian
De_Carlo Andrea
Grattarola Luca
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Aiello Vincenzo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Emanuele
Bragetta Jacopo
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
D_Angelo Cristian
De_Carlo Andrea
Grattarola Luca
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Aiello Vincenzo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Emanuele
Bragetta Jacopo
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
D_Angelo Cristian
De_Carlo Andrea
Grattarola Luca
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Aiello Vincenzo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Emanuele
Bragetta Jacopo
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
D_Angelo Cristian
De_Carlo Andrea
Grattarola Luca
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Aiello Vincenzo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Emanuele
Bragetta Jacopo
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
D_Angelo Cristian
De_Carlo Andrea
Grattarola Luca
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI