CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
IMPRUNETA TAVARNUZZE
FIRENZE OVEST
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Bellucci Lapo
Bianchi ____.
Bichi Mattia
Conti Gabriel
Crinzi Filippo
Curradi Vanni
Della_Bella .
Fani Tommaso
Ficozzi Claudio
Ficozzi Federico
Fusi Yari
Gandolfo Simone
Giovannetti Filippo
Gonzales ._.
La_Motta Andrea
Lambardi Curzio
Lanfranchi Niccolo_
Lanfranchi Simone
Lusini Francesco
Maier Niccolo
Marcucci Andrea
Mengoni Fabio
Morganti Lorenzo
Ottimi Matteo
Paterna Leonardo
Petracchi Tommaso
Piazzini Elia
Rocchini Jacopo
Saccardi _Niccolo
Salvadori Daniele
Salvadori ..
Serni Leonardo
Signorini Andrea
Signorini Andrea
Strambi Matteo
Ulivi Mirko
Venturucci Massimiliano
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Bellucci Lapo
Bianchi ____.
Bichi Mattia
Conti Gabriel
Crinzi Filippo
Curradi Vanni
Della_Bella .
Fani Tommaso
Ficozzi Claudio
Ficozzi Federico
Fusi Yari
Gandolfo Simone
Giovannetti Filippo
Gonzales ._.
La_Motta Andrea
Lambardi Curzio
Lanfranchi Niccolo_
Lanfranchi Simone
Lusini Francesco
Maier Niccolo
Marcucci Andrea
Mengoni Fabio
Morganti Lorenzo
Ottimi Matteo
Paterna Leonardo
Petracchi Tommaso
Piazzini Elia
Rocchini Jacopo
Saccardi _Niccolo
Salvadori Daniele
Salvadori ..
Serni Leonardo
Signorini Andrea
Signorini Andrea
Strambi Matteo
Ulivi Mirko
Venturucci Massimiliano
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Bellucci Lapo
Bianchi ____.
Bichi Mattia
Conti Gabriel
Crinzi Filippo
Curradi Vanni
Della_Bella .
Fani Tommaso
Ficozzi Claudio
Ficozzi Federico
Fusi Yari
Gandolfo Simone
Giovannetti Filippo
Gonzales ._.
La_Motta Andrea
Lambardi Curzio
Lanfranchi Niccolo_
Lanfranchi Simone
Lusini Francesco
Maier Niccolo
Marcucci Andrea
Mengoni Fabio
Morganti Lorenzo
Ottimi Matteo
Paterna Leonardo
Petracchi Tommaso
Piazzini Elia
Rocchini Jacopo
Saccardi _Niccolo
Salvadori Daniele
Salvadori ..
Serni Leonardo
Signorini Andrea
Signorini Andrea
Strambi Matteo
Ulivi Mirko
Venturucci Massimiliano
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Bellucci Lapo
Bianchi ____.
Bichi Mattia
Conti Gabriel
Crinzi Filippo
Curradi Vanni
Della_Bella .
Fani Tommaso
Ficozzi Claudio
Ficozzi Federico
Fusi Yari
Gandolfo Simone
Giovannetti Filippo
Gonzales ._.
La_Motta Andrea
Lambardi Curzio
Lanfranchi Niccolo_
Lanfranchi Simone
Lusini Francesco
Maier Niccolo
Marcucci Andrea
Mengoni Fabio
Morganti Lorenzo
Ottimi Matteo
Paterna Leonardo
Petracchi Tommaso
Piazzini Elia
Rocchini Jacopo
Saccardi _Niccolo
Salvadori Daniele
Salvadori ..
Serni Leonardo
Signorini Andrea
Signorini Andrea
Strambi Matteo
Ulivi Mirko
Venturucci Massimiliano
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Bellucci Lapo
Bianchi ____.
Bichi Mattia
Conti Gabriel
Crinzi Filippo
Curradi Vanni
Della_Bella .
Fani Tommaso
Ficozzi Claudio
Ficozzi Federico
Fusi Yari
Gandolfo Simone
Giovannetti Filippo
Gonzales ._.
La_Motta Andrea
Lambardi Curzio
Lanfranchi Niccolo_
Lanfranchi Simone
Lusini Francesco
Maier Niccolo
Marcucci Andrea
Mengoni Fabio
Morganti Lorenzo
Ottimi Matteo
Paterna Leonardo
Petracchi Tommaso
Piazzini Elia
Rocchini Jacopo
Saccardi _Niccolo
Salvadori Daniele
Salvadori ..
Serni Leonardo
Signorini Andrea
Signorini Andrea
Strambi Matteo
Ulivi Mirko
Venturucci Massimiliano
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Bellucci Lapo
Bianchi ____.
Bichi Mattia
Conti Gabriel
Crinzi Filippo
Curradi Vanni
Della_Bella .
Fani Tommaso
Ficozzi Claudio
Ficozzi Federico
Fusi Yari
Gandolfo Simone
Giovannetti Filippo
Gonzales ._.
La_Motta Andrea
Lambardi Curzio
Lanfranchi Niccolo_
Lanfranchi Simone
Lusini Francesco
Maier Niccolo
Marcucci Andrea
Mengoni Fabio
Morganti Lorenzo
Ottimi Matteo
Paterna Leonardo
Petracchi Tommaso
Piazzini Elia
Rocchini Jacopo
Saccardi _Niccolo
Salvadori Daniele
Salvadori ..
Serni Leonardo
Signorini Andrea
Signorini Andrea
Strambi Matteo
Ulivi Mirko
Venturucci Massimiliano
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Bellucci Lapo
Bianchi ____.
Bichi Mattia
Conti Gabriel
Crinzi Filippo
Curradi Vanni
Della_Bella .
Fani Tommaso
Ficozzi Claudio
Ficozzi Federico
Fusi Yari
Gandolfo Simone
Giovannetti Filippo
Gonzales ._.
La_Motta Andrea
Lambardi Curzio
Lanfranchi Niccolo_
Lanfranchi Simone
Lusini Francesco
Maier Niccolo
Marcucci Andrea
Mengoni Fabio
Morganti Lorenzo
Ottimi Matteo
Paterna Leonardo
Petracchi Tommaso
Piazzini Elia
Rocchini Jacopo
Saccardi _Niccolo
Salvadori Daniele
Salvadori ..
Serni Leonardo
Signorini Andrea
Signorini Andrea
Strambi Matteo
Ulivi Mirko
Venturucci Massimiliano
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Bellucci Lapo
Bianchi ____.
Bichi Mattia
Conti Gabriel
Crinzi Filippo
Curradi Vanni
Della_Bella .
Fani Tommaso
Ficozzi Claudio
Ficozzi Federico
Fusi Yari
Gandolfo Simone
Giovannetti Filippo
Gonzales ._.
La_Motta Andrea
Lambardi Curzio
Lanfranchi Niccolo_
Lanfranchi Simone
Lusini Francesco
Maier Niccolo
Marcucci Andrea
Mengoni Fabio
Morganti Lorenzo
Ottimi Matteo
Paterna Leonardo
Petracchi Tommaso
Piazzini Elia
Rocchini Jacopo
Saccardi _Niccolo
Salvadori Daniele
Salvadori ..
Serni Leonardo
Signorini Andrea
Signorini Andrea
Strambi Matteo
Ulivi Mirko
Venturucci Massimiliano
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Bellucci Lapo
Bianchi ____.
Bichi Mattia
Conti Gabriel
Crinzi Filippo
Curradi Vanni
Della_Bella .
Fani Tommaso
Ficozzi Claudio
Ficozzi Federico
Fusi Yari
Gandolfo Simone
Giovannetti Filippo
Gonzales ._.
La_Motta Andrea
Lambardi Curzio
Lanfranchi Niccolo_
Lanfranchi Simone
Lusini Francesco
Maier Niccolo
Marcucci Andrea
Mengoni Fabio
Morganti Lorenzo
Ottimi Matteo
Paterna Leonardo
Petracchi Tommaso
Piazzini Elia
Rocchini Jacopo
Saccardi _Niccolo
Salvadori Daniele
Salvadori ..
Serni Leonardo
Signorini Andrea
Signorini Andrea
Strambi Matteo
Ulivi Mirko
Venturucci Massimiliano
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Bellucci Lapo
Bianchi ____.
Bichi Mattia
Conti Gabriel
Crinzi Filippo
Curradi Vanni
Della_Bella .
Fani Tommaso
Ficozzi Claudio
Ficozzi Federico
Fusi Yari
Gandolfo Simone
Giovannetti Filippo
Gonzales ._.
La_Motta Andrea
Lambardi Curzio
Lanfranchi Niccolo_
Lanfranchi Simone
Lusini Francesco
Maier Niccolo
Marcucci Andrea
Mengoni Fabio
Morganti Lorenzo
Ottimi Matteo
Paterna Leonardo
Petracchi Tommaso
Piazzini Elia
Rocchini Jacopo
Saccardi _Niccolo
Salvadori Daniele
Salvadori ..
Serni Leonardo
Signorini Andrea
Signorini Andrea
Strambi Matteo
Ulivi Mirko
Venturucci Massimiliano
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI