CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
GRASSINA
AFFRICO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
2
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
3
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
4
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
5
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
6
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
7
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
8
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
9
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
10
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI