CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CASCINA
ART. IND. LARCIANESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
1
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Porra Alessio
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
2
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Porra Alessio
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
3
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Porra Alessio
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
4
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Porra Alessio
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
5
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Porra Alessio
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
6
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Porra Alessio
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
7
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Porra Alessio
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
8
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Porra Alessio
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
9
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Porra Alessio
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
10
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Porra Alessio
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI