CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LASTRIGIANA
FUCECCHIO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bardazzi Andrea
Bibaj Gerti
Borselli Tommaso
Caparrini Lorenzo
Carfora Emanuele
Cerbai Gilberto_
Chiavacci Alessio
Costa Lorenzo
Crini Iago_Cristophe
D_Alessandro Lapo
Del_Colle Federico
Del_Pela Tommaso
Di_Benedetto Rocco
Fallani Leonardo
Lavorini Federico
Maliqai Andrea
Marchetti Bruno
Maritan Tommaso
Marziano Filippo
Massi Marco
Mazzanti Giulio
Mollica Brodo
Morelli Mattia
Nania Matteo
Nencini Giovanni
Palaj Kristian
Piccione Andrea
Pierattini Simone
Rossi _Tommaso
Sarti Christian
Talakhadze Saba
Torniai Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bardazzi Andrea
Bibaj Gerti
Borselli Tommaso
Caparrini Lorenzo
Carfora Emanuele
Cerbai Gilberto_
Chiavacci Alessio
Costa Lorenzo
Crini Iago_Cristophe
D_Alessandro Lapo
Del_Colle Federico
Del_Pela Tommaso
Di_Benedetto Rocco
Fallani Leonardo
Lavorini Federico
Maliqai Andrea
Marchetti Bruno
Maritan Tommaso
Marziano Filippo
Massi Marco
Mazzanti Giulio
Mollica Brodo
Morelli Mattia
Nania Matteo
Nencini Giovanni
Palaj Kristian
Piccione Andrea
Pierattini Simone
Rossi _Tommaso
Sarti Christian
Talakhadze Saba
Torniai Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bardazzi Andrea
Bibaj Gerti
Borselli Tommaso
Caparrini Lorenzo
Carfora Emanuele
Cerbai Gilberto_
Chiavacci Alessio
Costa Lorenzo
Crini Iago_Cristophe
D_Alessandro Lapo
Del_Colle Federico
Del_Pela Tommaso
Di_Benedetto Rocco
Fallani Leonardo
Lavorini Federico
Maliqai Andrea
Marchetti Bruno
Maritan Tommaso
Marziano Filippo
Massi Marco
Mazzanti Giulio
Mollica Brodo
Morelli Mattia
Nania Matteo
Nencini Giovanni
Palaj Kristian
Piccione Andrea
Pierattini Simone
Rossi _Tommaso
Sarti Christian
Talakhadze Saba
Torniai Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bardazzi Andrea
Bibaj Gerti
Borselli Tommaso
Caparrini Lorenzo
Carfora Emanuele
Cerbai Gilberto_
Chiavacci Alessio
Costa Lorenzo
Crini Iago_Cristophe
D_Alessandro Lapo
Del_Colle Federico
Del_Pela Tommaso
Di_Benedetto Rocco
Fallani Leonardo
Lavorini Federico
Maliqai Andrea
Marchetti Bruno
Maritan Tommaso
Marziano Filippo
Massi Marco
Mazzanti Giulio
Mollica Brodo
Morelli Mattia
Nania Matteo
Nencini Giovanni
Palaj Kristian
Piccione Andrea
Pierattini Simone
Rossi _Tommaso
Sarti Christian
Talakhadze Saba
Torniai Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bardazzi Andrea
Bibaj Gerti
Borselli Tommaso
Caparrini Lorenzo
Carfora Emanuele
Cerbai Gilberto_
Chiavacci Alessio
Costa Lorenzo
Crini Iago_Cristophe
D_Alessandro Lapo
Del_Colle Federico
Del_Pela Tommaso
Di_Benedetto Rocco
Fallani Leonardo
Lavorini Federico
Maliqai Andrea
Marchetti Bruno
Maritan Tommaso
Marziano Filippo
Massi Marco
Mazzanti Giulio
Mollica Brodo
Morelli Mattia
Nania Matteo
Nencini Giovanni
Palaj Kristian
Piccione Andrea
Pierattini Simone
Rossi _Tommaso
Sarti Christian
Talakhadze Saba
Torniai Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bardazzi Andrea
Bibaj Gerti
Borselli Tommaso
Caparrini Lorenzo
Carfora Emanuele
Cerbai Gilberto_
Chiavacci Alessio
Costa Lorenzo
Crini Iago_Cristophe
D_Alessandro Lapo
Del_Colle Federico
Del_Pela Tommaso
Di_Benedetto Rocco
Fallani Leonardo
Lavorini Federico
Maliqai Andrea
Marchetti Bruno
Maritan Tommaso
Marziano Filippo
Massi Marco
Mazzanti Giulio
Mollica Brodo
Morelli Mattia
Nania Matteo
Nencini Giovanni
Palaj Kristian
Piccione Andrea
Pierattini Simone
Rossi _Tommaso
Sarti Christian
Talakhadze Saba
Torniai Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bardazzi Andrea
Bibaj Gerti
Borselli Tommaso
Caparrini Lorenzo
Carfora Emanuele
Cerbai Gilberto_
Chiavacci Alessio
Costa Lorenzo
Crini Iago_Cristophe
D_Alessandro Lapo
Del_Colle Federico
Del_Pela Tommaso
Di_Benedetto Rocco
Fallani Leonardo
Lavorini Federico
Maliqai Andrea
Marchetti Bruno
Maritan Tommaso
Marziano Filippo
Massi Marco
Mazzanti Giulio
Mollica Brodo
Morelli Mattia
Nania Matteo
Nencini Giovanni
Palaj Kristian
Piccione Andrea
Pierattini Simone
Rossi _Tommaso
Sarti Christian
Talakhadze Saba
Torniai Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bardazzi Andrea
Bibaj Gerti
Borselli Tommaso
Caparrini Lorenzo
Carfora Emanuele
Cerbai Gilberto_
Chiavacci Alessio
Costa Lorenzo
Crini Iago_Cristophe
D_Alessandro Lapo
Del_Colle Federico
Del_Pela Tommaso
Di_Benedetto Rocco
Fallani Leonardo
Lavorini Federico
Maliqai Andrea
Marchetti Bruno
Maritan Tommaso
Marziano Filippo
Massi Marco
Mazzanti Giulio
Mollica Brodo
Morelli Mattia
Nania Matteo
Nencini Giovanni
Palaj Kristian
Piccione Andrea
Pierattini Simone
Rossi _Tommaso
Sarti Christian
Talakhadze Saba
Torniai Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bardazzi Andrea
Bibaj Gerti
Borselli Tommaso
Caparrini Lorenzo
Carfora Emanuele
Cerbai Gilberto_
Chiavacci Alessio
Costa Lorenzo
Crini Iago_Cristophe
D_Alessandro Lapo
Del_Colle Federico
Del_Pela Tommaso
Di_Benedetto Rocco
Fallani Leonardo
Lavorini Federico
Maliqai Andrea
Marchetti Bruno
Maritan Tommaso
Marziano Filippo
Massi Marco
Mazzanti Giulio
Mollica Brodo
Morelli Mattia
Nania Matteo
Nencini Giovanni
Palaj Kristian
Piccione Andrea
Pierattini Simone
Rossi _Tommaso
Sarti Christian
Talakhadze Saba
Torniai Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bardazzi Andrea
Bibaj Gerti
Borselli Tommaso
Caparrini Lorenzo
Carfora Emanuele
Cerbai Gilberto_
Chiavacci Alessio
Costa Lorenzo
Crini Iago_Cristophe
D_Alessandro Lapo
Del_Colle Federico
Del_Pela Tommaso
Di_Benedetto Rocco
Fallani Leonardo
Lavorini Federico
Maliqai Andrea
Marchetti Bruno
Maritan Tommaso
Marziano Filippo
Massi Marco
Mazzanti Giulio
Mollica Brodo
Morelli Mattia
Nania Matteo
Nencini Giovanni
Palaj Kristian
Piccione Andrea
Pierattini Simone
Rossi _Tommaso
Sarti Christian
Talakhadze Saba
Torniai Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI