CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
POGGIBONSI
ATLETICO ETRURIA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI