CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AFFRICO
CUOIOPELLI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
1
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
2
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
3
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
4
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
5
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
6
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
7
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
8
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
9
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Amoddio Alessio
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Barbieri Gabriele
Benvenuti Rocco
Boccalini Leonardo
Castellani Matteo
Centrone Neri
Cosmi Tommaso
Del_Bimbo Alessio
Delli_Navelli Niccolo
Di_Gaudio Antonio
Dolfi Andrea
Fantoni Stefano
Geri Niccolo
Ghaderi Daniel
Gori Matteo
Liberati Leonardo
Loffredo Leonardo
Longo Leonardo
Masi Leonardo
Mecocci Diego
Montagni Alessandro
Moretti Cosimo
Nocentini Giovanni
Nuti Tommaso
Papini Tommaso
Pecorai Cosimo
Prosperi Cristian
Riccioni Lorenzo
Rindi Vincenzo
Rocchini Mattia
Serna Sebastian
Soccodato Tommaso
Spiga Filippo
Stella Lorenzo
Tamburini Naele
Tamburini Giona
Vaccari Luca
Valoriani Tommaso
Vecchi Alessandro
Villagatti Marco
Virgili Duccio
Min.
Rig.
10
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI