CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CARBONILE
SIECI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
1
__ __
Aiazzi Gianni
Altopiano Niccolo
Assenti Tommaso
AUTORETE
Bacciotti Samuele
Bartolini Gabriele
Batistini Saverio
Bellini Daniele
Bianchi _Niccolo
Bianchi V.
Bonaiuti Diego
Calcagno Lorenzo
Cappelli Niccolo
Cardile Francesco
Casini _Niccolo
Cerri Gabriele
Ciampi Giovanni
Fabbri Giancarlo
Fantechi Matteo
Fantechi Alberto
Fara Stefano
Gerbi Filippo
Innocenti Francesco
Lanni_Cappelli Vittorio
Magazzini Federico
Massi Matteo
Messina Lorenzo
Migliorini Giuliano
Paoli Francesco
Pelanti Stefano
Pratesi Gioele
Pretolani Corrado
Ramaj Santi
Ruini Marco
Saudino Pasquale
Tardugno Elia
Tempestini Gioele
Vaggelli Enrico
Zagli Emanuele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Aiazzi Gianni
Altopiano Niccolo
Assenti Tommaso
AUTORETE
Bacciotti Samuele
Bartolini Gabriele
Batistini Saverio
Bellini Daniele
Bianchi _Niccolo
Bianchi V.
Bonaiuti Diego
Calcagno Lorenzo
Cappelli Niccolo
Cardile Francesco
Casini _Niccolo
Cerri Gabriele
Ciampi Giovanni
Fabbri Giancarlo
Fantechi Matteo
Fantechi Alberto
Fara Stefano
Gerbi Filippo
Innocenti Francesco
Lanni_Cappelli Vittorio
Magazzini Federico
Massi Matteo
Messina Lorenzo
Migliorini Giuliano
Paoli Francesco
Pelanti Stefano
Pratesi Gioele
Pretolani Corrado
Ramaj Santi
Ruini Marco
Saudino Pasquale
Tardugno Elia
Tempestini Gioele
Vaggelli Enrico
Zagli Emanuele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Aiazzi Gianni
Altopiano Niccolo
Assenti Tommaso
AUTORETE
Bacciotti Samuele
Bartolini Gabriele
Batistini Saverio
Bellini Daniele
Bianchi _Niccolo
Bianchi V.
Bonaiuti Diego
Calcagno Lorenzo
Cappelli Niccolo
Cardile Francesco
Casini _Niccolo
Cerri Gabriele
Ciampi Giovanni
Fabbri Giancarlo
Fantechi Matteo
Fantechi Alberto
Fara Stefano
Gerbi Filippo
Innocenti Francesco
Lanni_Cappelli Vittorio
Magazzini Federico
Massi Matteo
Messina Lorenzo
Migliorini Giuliano
Paoli Francesco
Pelanti Stefano
Pratesi Gioele
Pretolani Corrado
Ramaj Santi
Ruini Marco
Saudino Pasquale
Tardugno Elia
Tempestini Gioele
Vaggelli Enrico
Zagli Emanuele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Aiazzi Gianni
Altopiano Niccolo
Assenti Tommaso
AUTORETE
Bacciotti Samuele
Bartolini Gabriele
Batistini Saverio
Bellini Daniele
Bianchi _Niccolo
Bianchi V.
Bonaiuti Diego
Calcagno Lorenzo
Cappelli Niccolo
Cardile Francesco
Casini _Niccolo
Cerri Gabriele
Ciampi Giovanni
Fabbri Giancarlo
Fantechi Matteo
Fantechi Alberto
Fara Stefano
Gerbi Filippo
Innocenti Francesco
Lanni_Cappelli Vittorio
Magazzini Federico
Massi Matteo
Messina Lorenzo
Migliorini Giuliano
Paoli Francesco
Pelanti Stefano
Pratesi Gioele
Pretolani Corrado
Ramaj Santi
Ruini Marco
Saudino Pasquale
Tardugno Elia
Tempestini Gioele
Vaggelli Enrico
Zagli Emanuele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Aiazzi Gianni
Altopiano Niccolo
Assenti Tommaso
AUTORETE
Bacciotti Samuele
Bartolini Gabriele
Batistini Saverio
Bellini Daniele
Bianchi _Niccolo
Bianchi V.
Bonaiuti Diego
Calcagno Lorenzo
Cappelli Niccolo
Cardile Francesco
Casini _Niccolo
Cerri Gabriele
Ciampi Giovanni
Fabbri Giancarlo
Fantechi Matteo
Fantechi Alberto
Fara Stefano
Gerbi Filippo
Innocenti Francesco
Lanni_Cappelli Vittorio
Magazzini Federico
Massi Matteo
Messina Lorenzo
Migliorini Giuliano
Paoli Francesco
Pelanti Stefano
Pratesi Gioele
Pretolani Corrado
Ramaj Santi
Ruini Marco
Saudino Pasquale
Tardugno Elia
Tempestini Gioele
Vaggelli Enrico
Zagli Emanuele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Aiazzi Gianni
Altopiano Niccolo
Assenti Tommaso
AUTORETE
Bacciotti Samuele
Bartolini Gabriele
Batistini Saverio
Bellini Daniele
Bianchi _Niccolo
Bianchi V.
Bonaiuti Diego
Calcagno Lorenzo
Cappelli Niccolo
Cardile Francesco
Casini _Niccolo
Cerri Gabriele
Ciampi Giovanni
Fabbri Giancarlo
Fantechi Matteo
Fantechi Alberto
Fara Stefano
Gerbi Filippo
Innocenti Francesco
Lanni_Cappelli Vittorio
Magazzini Federico
Massi Matteo
Messina Lorenzo
Migliorini Giuliano
Paoli Francesco
Pelanti Stefano
Pratesi Gioele
Pretolani Corrado
Ramaj Santi
Ruini Marco
Saudino Pasquale
Tardugno Elia
Tempestini Gioele
Vaggelli Enrico
Zagli Emanuele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Aiazzi Gianni
Altopiano Niccolo
Assenti Tommaso
AUTORETE
Bacciotti Samuele
Bartolini Gabriele
Batistini Saverio
Bellini Daniele
Bianchi _Niccolo
Bianchi V.
Bonaiuti Diego
Calcagno Lorenzo
Cappelli Niccolo
Cardile Francesco
Casini _Niccolo
Cerri Gabriele
Ciampi Giovanni
Fabbri Giancarlo
Fantechi Matteo
Fantechi Alberto
Fara Stefano
Gerbi Filippo
Innocenti Francesco
Lanni_Cappelli Vittorio
Magazzini Federico
Massi Matteo
Messina Lorenzo
Migliorini Giuliano
Paoli Francesco
Pelanti Stefano
Pratesi Gioele
Pretolani Corrado
Ramaj Santi
Ruini Marco
Saudino Pasquale
Tardugno Elia
Tempestini Gioele
Vaggelli Enrico
Zagli Emanuele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Aiazzi Gianni
Altopiano Niccolo
Assenti Tommaso
AUTORETE
Bacciotti Samuele
Bartolini Gabriele
Batistini Saverio
Bellini Daniele
Bianchi _Niccolo
Bianchi V.
Bonaiuti Diego
Calcagno Lorenzo
Cappelli Niccolo
Cardile Francesco
Casini _Niccolo
Cerri Gabriele
Ciampi Giovanni
Fabbri Giancarlo
Fantechi Matteo
Fantechi Alberto
Fara Stefano
Gerbi Filippo
Innocenti Francesco
Lanni_Cappelli Vittorio
Magazzini Federico
Massi Matteo
Messina Lorenzo
Migliorini Giuliano
Paoli Francesco
Pelanti Stefano
Pratesi Gioele
Pretolani Corrado
Ramaj Santi
Ruini Marco
Saudino Pasquale
Tardugno Elia
Tempestini Gioele
Vaggelli Enrico
Zagli Emanuele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Aiazzi Gianni
Altopiano Niccolo
Assenti Tommaso
AUTORETE
Bacciotti Samuele
Bartolini Gabriele
Batistini Saverio
Bellini Daniele
Bianchi _Niccolo
Bianchi V.
Bonaiuti Diego
Calcagno Lorenzo
Cappelli Niccolo
Cardile Francesco
Casini _Niccolo
Cerri Gabriele
Ciampi Giovanni
Fabbri Giancarlo
Fantechi Matteo
Fantechi Alberto
Fara Stefano
Gerbi Filippo
Innocenti Francesco
Lanni_Cappelli Vittorio
Magazzini Federico
Massi Matteo
Messina Lorenzo
Migliorini Giuliano
Paoli Francesco
Pelanti Stefano
Pratesi Gioele
Pretolani Corrado
Ramaj Santi
Ruini Marco
Saudino Pasquale
Tardugno Elia
Tempestini Gioele
Vaggelli Enrico
Zagli Emanuele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Aiazzi Gianni
Altopiano Niccolo
Assenti Tommaso
AUTORETE
Bacciotti Samuele
Bartolini Gabriele
Batistini Saverio
Bellini Daniele
Bianchi _Niccolo
Bianchi V.
Bonaiuti Diego
Calcagno Lorenzo
Cappelli Niccolo
Cardile Francesco
Casini _Niccolo
Cerri Gabriele
Ciampi Giovanni
Fabbri Giancarlo
Fantechi Matteo
Fantechi Alberto
Fara Stefano
Gerbi Filippo
Innocenti Francesco
Lanni_Cappelli Vittorio
Magazzini Federico
Massi Matteo
Messina Lorenzo
Migliorini Giuliano
Paoli Francesco
Pelanti Stefano
Pratesi Gioele
Pretolani Corrado
Ramaj Santi
Ruini Marco
Saudino Pasquale
Tardugno Elia
Tempestini Gioele
Vaggelli Enrico
Zagli Emanuele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI