CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FUCECCHIO
URBINO TACCOLA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
1
__ __
Anichini Iacopo
Arrighini Alberto
AUTORETE
Baldini Edoardo
Balduini Matteo
Batistoni Tommaso
Benvenuti Andrea
Bertolini Davide
Bulleri Gabriele
Castellacci Thomas
Cavallini Marco
Cecchi Nicolo
Cioni Samuele
Cosi Tommaso
Desideri Alessandro_Gabriel
Ferrera Emanuele
Franchi Nicola
Laniyonu Filippo_Diti
Lazzerini Edoardo
Nassi Francesco
Oshadogan Thomas
Pacciani Mattia
Patalani Massimo
Rocchi Giulio
Romeo Gabriele
Rossi _Tommaso
Salvadori Edoardo
Taglioli Lorenzo
Taglioli Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
Anichini Iacopo
Arrighini Alberto
AUTORETE
Baldini Edoardo
Balduini Matteo
Batistoni Tommaso
Benvenuti Andrea
Bertolini Davide
Bulleri Gabriele
Castellacci Thomas
Cavallini Marco
Cecchi Nicolo
Cioni Samuele
Cosi Tommaso
Desideri Alessandro_Gabriel
Ferrera Emanuele
Franchi Nicola
Laniyonu Filippo_Diti
Lazzerini Edoardo
Nassi Francesco
Oshadogan Thomas
Pacciani Mattia
Patalani Massimo
Rocchi Giulio
Romeo Gabriele
Rossi _Tommaso
Salvadori Edoardo
Taglioli Lorenzo
Taglioli Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
Anichini Iacopo
Arrighini Alberto
AUTORETE
Baldini Edoardo
Balduini Matteo
Batistoni Tommaso
Benvenuti Andrea
Bertolini Davide
Bulleri Gabriele
Castellacci Thomas
Cavallini Marco
Cecchi Nicolo
Cioni Samuele
Cosi Tommaso
Desideri Alessandro_Gabriel
Ferrera Emanuele
Franchi Nicola
Laniyonu Filippo_Diti
Lazzerini Edoardo
Nassi Francesco
Oshadogan Thomas
Pacciani Mattia
Patalani Massimo
Rocchi Giulio
Romeo Gabriele
Rossi _Tommaso
Salvadori Edoardo
Taglioli Lorenzo
Taglioli Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
Anichini Iacopo
Arrighini Alberto
AUTORETE
Baldini Edoardo
Balduini Matteo
Batistoni Tommaso
Benvenuti Andrea
Bertolini Davide
Bulleri Gabriele
Castellacci Thomas
Cavallini Marco
Cecchi Nicolo
Cioni Samuele
Cosi Tommaso
Desideri Alessandro_Gabriel
Ferrera Emanuele
Franchi Nicola
Laniyonu Filippo_Diti
Lazzerini Edoardo
Nassi Francesco
Oshadogan Thomas
Pacciani Mattia
Patalani Massimo
Rocchi Giulio
Romeo Gabriele
Rossi _Tommaso
Salvadori Edoardo
Taglioli Lorenzo
Taglioli Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
Anichini Iacopo
Arrighini Alberto
AUTORETE
Baldini Edoardo
Balduini Matteo
Batistoni Tommaso
Benvenuti Andrea
Bertolini Davide
Bulleri Gabriele
Castellacci Thomas
Cavallini Marco
Cecchi Nicolo
Cioni Samuele
Cosi Tommaso
Desideri Alessandro_Gabriel
Ferrera Emanuele
Franchi Nicola
Laniyonu Filippo_Diti
Lazzerini Edoardo
Nassi Francesco
Oshadogan Thomas
Pacciani Mattia
Patalani Massimo
Rocchi Giulio
Romeo Gabriele
Rossi _Tommaso
Salvadori Edoardo
Taglioli Lorenzo
Taglioli Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
Anichini Iacopo
Arrighini Alberto
AUTORETE
Baldini Edoardo
Balduini Matteo
Batistoni Tommaso
Benvenuti Andrea
Bertolini Davide
Bulleri Gabriele
Castellacci Thomas
Cavallini Marco
Cecchi Nicolo
Cioni Samuele
Cosi Tommaso
Desideri Alessandro_Gabriel
Ferrera Emanuele
Franchi Nicola
Laniyonu Filippo_Diti
Lazzerini Edoardo
Nassi Francesco
Oshadogan Thomas
Pacciani Mattia
Patalani Massimo
Rocchi Giulio
Romeo Gabriele
Rossi _Tommaso
Salvadori Edoardo
Taglioli Lorenzo
Taglioli Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
Anichini Iacopo
Arrighini Alberto
AUTORETE
Baldini Edoardo
Balduini Matteo
Batistoni Tommaso
Benvenuti Andrea
Bertolini Davide
Bulleri Gabriele
Castellacci Thomas
Cavallini Marco
Cecchi Nicolo
Cioni Samuele
Cosi Tommaso
Desideri Alessandro_Gabriel
Ferrera Emanuele
Franchi Nicola
Laniyonu Filippo_Diti
Lazzerini Edoardo
Nassi Francesco
Oshadogan Thomas
Pacciani Mattia
Patalani Massimo
Rocchi Giulio
Romeo Gabriele
Rossi _Tommaso
Salvadori Edoardo
Taglioli Lorenzo
Taglioli Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
Anichini Iacopo
Arrighini Alberto
AUTORETE
Baldini Edoardo
Balduini Matteo
Batistoni Tommaso
Benvenuti Andrea
Bertolini Davide
Bulleri Gabriele
Castellacci Thomas
Cavallini Marco
Cecchi Nicolo
Cioni Samuele
Cosi Tommaso
Desideri Alessandro_Gabriel
Ferrera Emanuele
Franchi Nicola
Laniyonu Filippo_Diti
Lazzerini Edoardo
Nassi Francesco
Oshadogan Thomas
Pacciani Mattia
Patalani Massimo
Rocchi Giulio
Romeo Gabriele
Rossi _Tommaso
Salvadori Edoardo
Taglioli Lorenzo
Taglioli Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
Anichini Iacopo
Arrighini Alberto
AUTORETE
Baldini Edoardo
Balduini Matteo
Batistoni Tommaso
Benvenuti Andrea
Bertolini Davide
Bulleri Gabriele
Castellacci Thomas
Cavallini Marco
Cecchi Nicolo
Cioni Samuele
Cosi Tommaso
Desideri Alessandro_Gabriel
Ferrera Emanuele
Franchi Nicola
Laniyonu Filippo_Diti
Lazzerini Edoardo
Nassi Francesco
Oshadogan Thomas
Pacciani Mattia
Patalani Massimo
Rocchi Giulio
Romeo Gabriele
Rossi _Tommaso
Salvadori Edoardo
Taglioli Lorenzo
Taglioli Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
Andreotti Luca
Arapi Alessandro
AUTORETE
Badalassi Alessio
Barone Francesco
Bigazzi Edoardo
Bindi Gabriele
Boghean Mathias
Ceceri Antonio
Cenci Federico
Cioni Giacomo
Del_Bino Tommaso
Falconi Alessio
Ghelardoni Valerio
Giaquinto Carmelo
Giometti Tommaso
Iaia Jarno
Lecceti Andrea
Lotti Iacopo
Maccagnola Fabio
Malanchi Francesco
Mannucci Lorenzo
Mariani Francesco
Mhilli_ Sebastian
Nannetti Lorenzo
Nardi Giacomo
Pulvirenti Matteo
Ramku Klaidi
Re Francesco
Rigirozzo Andrea
Rocchi Tommaso
Tassi Nicolo
Zaccagnini Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
Anichini Iacopo
Arrighini Alberto
AUTORETE
Baldini Edoardo
Balduini Matteo
Batistoni Tommaso
Benvenuti Andrea
Bertolini Davide
Bulleri Gabriele
Castellacci Thomas
Cavallini Marco
Cecchi Nicolo
Cioni Samuele
Cosi Tommaso
Desideri Alessandro_Gabriel
Ferrera Emanuele
Franchi Nicola
Laniyonu Filippo_Diti
Lazzerini Edoardo
Nassi Francesco
Oshadogan Thomas
Pacciani Mattia
Patalani Massimo
Rocchi Giulio
Romeo Gabriele
Rossi _Tommaso
Salvadori Edoardo
Taglioli Lorenzo
Taglioli Leonardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI