CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
RINASCITA DOCCIA
GROSSETO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pafong .
Pantouvani Alessio
Paolieri Duccio
Pasquali Massimiliano
Pepe Mattia
Petroni Roberto
Rinfroschi Matteo
Ruocco Gabriel
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
1
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Barontini Mattia
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Carannante Gabriele
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gianassi Matteo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giuliani Jacopo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Guadalupo Kevin_Manuel
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Rotondo Niccolo
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Schiaroli Lorenzo
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pafong .
Pantouvani Alessio
Paolieri Duccio
Pasquali Massimiliano
Pepe Mattia
Petroni Roberto
Rinfroschi Matteo
Ruocco Gabriel
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
2
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Barontini Mattia
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Carannante Gabriele
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gianassi Matteo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giuliani Jacopo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Guadalupo Kevin_Manuel
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Rotondo Niccolo
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Schiaroli Lorenzo
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pafong .
Pantouvani Alessio
Paolieri Duccio
Pasquali Massimiliano
Pepe Mattia
Petroni Roberto
Rinfroschi Matteo
Ruocco Gabriel
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
3
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Barontini Mattia
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Carannante Gabriele
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gianassi Matteo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giuliani Jacopo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Guadalupo Kevin_Manuel
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Rotondo Niccolo
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Schiaroli Lorenzo
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pafong .
Pantouvani Alessio
Paolieri Duccio
Pasquali Massimiliano
Pepe Mattia
Petroni Roberto
Rinfroschi Matteo
Ruocco Gabriel
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
4
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Barontini Mattia
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Carannante Gabriele
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gianassi Matteo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giuliani Jacopo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Guadalupo Kevin_Manuel
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Rotondo Niccolo
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Schiaroli Lorenzo
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pafong .
Pantouvani Alessio
Paolieri Duccio
Pasquali Massimiliano
Pepe Mattia
Petroni Roberto
Rinfroschi Matteo
Ruocco Gabriel
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
5
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Barontini Mattia
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Carannante Gabriele
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gianassi Matteo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giuliani Jacopo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Guadalupo Kevin_Manuel
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Rotondo Niccolo
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Schiaroli Lorenzo
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pafong .
Pantouvani Alessio
Paolieri Duccio
Pasquali Massimiliano
Pepe Mattia
Petroni Roberto
Rinfroschi Matteo
Ruocco Gabriel
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
6
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Barontini Mattia
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Carannante Gabriele
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gianassi Matteo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giuliani Jacopo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Guadalupo Kevin_Manuel
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Rotondo Niccolo
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Schiaroli Lorenzo
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pafong .
Pantouvani Alessio
Paolieri Duccio
Pasquali Massimiliano
Pepe Mattia
Petroni Roberto
Rinfroschi Matteo
Ruocco Gabriel
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
7
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Barontini Mattia
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Carannante Gabriele
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gianassi Matteo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giuliani Jacopo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Guadalupo Kevin_Manuel
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Rotondo Niccolo
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Schiaroli Lorenzo
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pafong .
Pantouvani Alessio
Paolieri Duccio
Pasquali Massimiliano
Pepe Mattia
Petroni Roberto
Rinfroschi Matteo
Ruocco Gabriel
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
8
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Barontini Mattia
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Carannante Gabriele
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gianassi Matteo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giuliani Jacopo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Guadalupo Kevin_Manuel
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Rotondo Niccolo
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Schiaroli Lorenzo
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pafong .
Pantouvani Alessio
Paolieri Duccio
Pasquali Massimiliano
Pepe Mattia
Petroni Roberto
Rinfroschi Matteo
Ruocco Gabriel
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
9
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Barontini Mattia
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Carannante Gabriele
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gianassi Matteo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giuliani Jacopo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Guadalupo Kevin_Manuel
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Rotondo Niccolo
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Schiaroli Lorenzo
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barzanti Stefano
Batistini Samuele
Bongini Andrea
Carabba Tommaso
Ciappi Emanuele
Cini Alessio
De_Lorenzo Gabriele
De_Luca Lorenzo
Di_Cosimo Lorenzo
El_Mehdi .
Fambrini Francesco
Fanti Lorenzo
Marocchi Matteo
Mazzanti Leonardo
Morettini Neri
Mostosi Duccio
Mugnai Simone
Oriti Riccardo
Pafong .
Pantouvani Alessio
Paolieri Duccio
Pasquali Massimiliano
Pepe Mattia
Petroni Roberto
Rinfroschi Matteo
Ruocco Gabriel
Vitiello Tommaso
Yann .
Min.
Rig.
10
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Barontini Mattia
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Carannante Gabriele
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gianassi Matteo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giuliani Jacopo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Guadalupo Kevin_Manuel
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Rotondo Niccolo
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Schiaroli Lorenzo
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI