CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SANTA FIRMINA
BIBBIENA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Casali Lorenzo
Cilia Lorenzo
Cini Lorenzo
Del_Pace Nicola
Gudini Gianmaria
Imarhiagbe Davison
Lelli .Lorenzo
NACCARATO Luca
Orlandi Manuel
Otranto Francesco
Pallanti Marco
Pasquini Flavio
Randellini Matteo
Salvadori Mattia
Sestini Giacomo
Zuccherelli Nico
Min.
Rig.
1
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Casali Lorenzo
Cilia Lorenzo
Cini Lorenzo
Del_Pace Nicola
Gudini Gianmaria
Imarhiagbe Davison
Lelli .Lorenzo
NACCARATO Luca
Orlandi Manuel
Otranto Francesco
Pallanti Marco
Pasquini Flavio
Randellini Matteo
Salvadori Mattia
Sestini Giacomo
Zuccherelli Nico
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Casali Lorenzo
Cilia Lorenzo
Cini Lorenzo
Del_Pace Nicola
Gudini Gianmaria
Imarhiagbe Davison
Lelli .Lorenzo
NACCARATO Luca
Orlandi Manuel
Otranto Francesco
Pallanti Marco
Pasquini Flavio
Randellini Matteo
Salvadori Mattia
Sestini Giacomo
Zuccherelli Nico
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Casali Lorenzo
Cilia Lorenzo
Cini Lorenzo
Del_Pace Nicola
Gudini Gianmaria
Imarhiagbe Davison
Lelli .Lorenzo
NACCARATO Luca
Orlandi Manuel
Otranto Francesco
Pallanti Marco
Pasquini Flavio
Randellini Matteo
Salvadori Mattia
Sestini Giacomo
Zuccherelli Nico
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Casali Lorenzo
Cilia Lorenzo
Cini Lorenzo
Del_Pace Nicola
Gudini Gianmaria
Imarhiagbe Davison
Lelli .Lorenzo
NACCARATO Luca
Orlandi Manuel
Otranto Francesco
Pallanti Marco
Pasquini Flavio
Randellini Matteo
Salvadori Mattia
Sestini Giacomo
Zuccherelli Nico
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Casali Lorenzo
Cilia Lorenzo
Cini Lorenzo
Del_Pace Nicola
Gudini Gianmaria
Imarhiagbe Davison
Lelli .Lorenzo
NACCARATO Luca
Orlandi Manuel
Otranto Francesco
Pallanti Marco
Pasquini Flavio
Randellini Matteo
Salvadori Mattia
Sestini Giacomo
Zuccherelli Nico
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Casali Lorenzo
Cilia Lorenzo
Cini Lorenzo
Del_Pace Nicola
Gudini Gianmaria
Imarhiagbe Davison
Lelli .Lorenzo
NACCARATO Luca
Orlandi Manuel
Otranto Francesco
Pallanti Marco
Pasquini Flavio
Randellini Matteo
Salvadori Mattia
Sestini Giacomo
Zuccherelli Nico
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Casali Lorenzo
Cilia Lorenzo
Cini Lorenzo
Del_Pace Nicola
Gudini Gianmaria
Imarhiagbe Davison
Lelli .Lorenzo
NACCARATO Luca
Orlandi Manuel
Otranto Francesco
Pallanti Marco
Pasquini Flavio
Randellini Matteo
Salvadori Mattia
Sestini Giacomo
Zuccherelli Nico
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Casali Lorenzo
Cilia Lorenzo
Cini Lorenzo
Del_Pace Nicola
Gudini Gianmaria
Imarhiagbe Davison
Lelli .Lorenzo
NACCARATO Luca
Orlandi Manuel
Otranto Francesco
Pallanti Marco
Pasquini Flavio
Randellini Matteo
Salvadori Mattia
Sestini Giacomo
Zuccherelli Nico
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Casali Lorenzo
Cilia Lorenzo
Cini Lorenzo
Del_Pace Nicola
Gudini Gianmaria
Imarhiagbe Davison
Lelli .Lorenzo
NACCARATO Luca
Orlandi Manuel
Otranto Francesco
Pallanti Marco
Pasquini Flavio
Randellini Matteo
Salvadori Mattia
Sestini Giacomo
Zuccherelli Nico
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI