CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
POL. NOVOLI
SPORTING ARNO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bandinelli Filippo
Barry Momodou
Benelli Giulio
Bisa Filippo
Calvani Francesco
Canigiani .Gabriele
Catalano B.g
Cerciello Andrea
Checcucci Tommaso
Coppolaro Yuri
Costagli Andrea
Di_Gioia Samuele
Donnini Matteo
Ferretti Pietro
Giannone Lapo
Giuntini Matteo
Guerrini Duccio
Innocenti _._.
Ippolito Niccolo
Jaiteh Moussa
Landi Ivan
Marangon Lorenzo
Martini __.,
Mercatali .
Migliarese Gabriele
Ndiaye Khadim
Nesi Matteo
Niscola Francesco
Paita Matteo
Papini Matteo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Romanelli Mirko
Rorandelli Simone
Saponara Francesco
Sincic Aleksander
Sparagi Eugenio
Strupeni Matteo
Tituana .
Min.
Rig.
2
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bandinelli Filippo
Barry Momodou
Benelli Giulio
Bisa Filippo
Calvani Francesco
Canigiani .Gabriele
Catalano B.g
Cerciello Andrea
Checcucci Tommaso
Coppolaro Yuri
Costagli Andrea
Di_Gioia Samuele
Donnini Matteo
Ferretti Pietro
Giannone Lapo
Giuntini Matteo
Guerrini Duccio
Innocenti _._.
Ippolito Niccolo
Jaiteh Moussa
Landi Ivan
Marangon Lorenzo
Martini __.,
Mercatali .
Migliarese Gabriele
Ndiaye Khadim
Nesi Matteo
Niscola Francesco
Paita Matteo
Papini Matteo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Romanelli Mirko
Rorandelli Simone
Saponara Francesco
Sincic Aleksander
Sparagi Eugenio
Strupeni Matteo
Tituana .
Min.
Rig.
3
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bandinelli Filippo
Barry Momodou
Benelli Giulio
Bisa Filippo
Calvani Francesco
Canigiani .Gabriele
Catalano B.g
Cerciello Andrea
Checcucci Tommaso
Coppolaro Yuri
Costagli Andrea
Di_Gioia Samuele
Donnini Matteo
Ferretti Pietro
Giannone Lapo
Giuntini Matteo
Guerrini Duccio
Innocenti _._.
Ippolito Niccolo
Jaiteh Moussa
Landi Ivan
Marangon Lorenzo
Martini __.,
Mercatali .
Migliarese Gabriele
Ndiaye Khadim
Nesi Matteo
Niscola Francesco
Paita Matteo
Papini Matteo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Romanelli Mirko
Rorandelli Simone
Saponara Francesco
Sincic Aleksander
Sparagi Eugenio
Strupeni Matteo
Tituana .
Min.
Rig.
4
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bandinelli Filippo
Barry Momodou
Benelli Giulio
Bisa Filippo
Calvani Francesco
Canigiani .Gabriele
Catalano B.g
Cerciello Andrea
Checcucci Tommaso
Coppolaro Yuri
Costagli Andrea
Di_Gioia Samuele
Donnini Matteo
Ferretti Pietro
Giannone Lapo
Giuntini Matteo
Guerrini Duccio
Innocenti _._.
Ippolito Niccolo
Jaiteh Moussa
Landi Ivan
Marangon Lorenzo
Martini __.,
Mercatali .
Migliarese Gabriele
Ndiaye Khadim
Nesi Matteo
Niscola Francesco
Paita Matteo
Papini Matteo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Romanelli Mirko
Rorandelli Simone
Saponara Francesco
Sincic Aleksander
Sparagi Eugenio
Strupeni Matteo
Tituana .
Min.
Rig.
5
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bandinelli Filippo
Barry Momodou
Benelli Giulio
Bisa Filippo
Calvani Francesco
Canigiani .Gabriele
Catalano B.g
Cerciello Andrea
Checcucci Tommaso
Coppolaro Yuri
Costagli Andrea
Di_Gioia Samuele
Donnini Matteo
Ferretti Pietro
Giannone Lapo
Giuntini Matteo
Guerrini Duccio
Innocenti _._.
Ippolito Niccolo
Jaiteh Moussa
Landi Ivan
Marangon Lorenzo
Martini __.,
Mercatali .
Migliarese Gabriele
Ndiaye Khadim
Nesi Matteo
Niscola Francesco
Paita Matteo
Papini Matteo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Romanelli Mirko
Rorandelli Simone
Saponara Francesco
Sincic Aleksander
Sparagi Eugenio
Strupeni Matteo
Tituana .
Min.
Rig.
6
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bandinelli Filippo
Barry Momodou
Benelli Giulio
Bisa Filippo
Calvani Francesco
Canigiani .Gabriele
Catalano B.g
Cerciello Andrea
Checcucci Tommaso
Coppolaro Yuri
Costagli Andrea
Di_Gioia Samuele
Donnini Matteo
Ferretti Pietro
Giannone Lapo
Giuntini Matteo
Guerrini Duccio
Innocenti _._.
Ippolito Niccolo
Jaiteh Moussa
Landi Ivan
Marangon Lorenzo
Martini __.,
Mercatali .
Migliarese Gabriele
Ndiaye Khadim
Nesi Matteo
Niscola Francesco
Paita Matteo
Papini Matteo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Romanelli Mirko
Rorandelli Simone
Saponara Francesco
Sincic Aleksander
Sparagi Eugenio
Strupeni Matteo
Tituana .
Min.
Rig.
7
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bandinelli Filippo
Barry Momodou
Benelli Giulio
Bisa Filippo
Calvani Francesco
Canigiani .Gabriele
Catalano B.g
Cerciello Andrea
Checcucci Tommaso
Coppolaro Yuri
Costagli Andrea
Di_Gioia Samuele
Donnini Matteo
Ferretti Pietro
Giannone Lapo
Giuntini Matteo
Guerrini Duccio
Innocenti _._.
Ippolito Niccolo
Jaiteh Moussa
Landi Ivan
Marangon Lorenzo
Martini __.,
Mercatali .
Migliarese Gabriele
Ndiaye Khadim
Nesi Matteo
Niscola Francesco
Paita Matteo
Papini Matteo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Romanelli Mirko
Rorandelli Simone
Saponara Francesco
Sincic Aleksander
Sparagi Eugenio
Strupeni Matteo
Tituana .
Min.
Rig.
8
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bandinelli Filippo
Barry Momodou
Benelli Giulio
Bisa Filippo
Calvani Francesco
Canigiani .Gabriele
Catalano B.g
Cerciello Andrea
Checcucci Tommaso
Coppolaro Yuri
Costagli Andrea
Di_Gioia Samuele
Donnini Matteo
Ferretti Pietro
Giannone Lapo
Giuntini Matteo
Guerrini Duccio
Innocenti _._.
Ippolito Niccolo
Jaiteh Moussa
Landi Ivan
Marangon Lorenzo
Martini __.,
Mercatali .
Migliarese Gabriele
Ndiaye Khadim
Nesi Matteo
Niscola Francesco
Paita Matteo
Papini Matteo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Romanelli Mirko
Rorandelli Simone
Saponara Francesco
Sincic Aleksander
Sparagi Eugenio
Strupeni Matteo
Tituana .
Min.
Rig.
9
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bandinelli Filippo
Barry Momodou
Benelli Giulio
Bisa Filippo
Calvani Francesco
Canigiani .Gabriele
Catalano B.g
Cerciello Andrea
Checcucci Tommaso
Coppolaro Yuri
Costagli Andrea
Di_Gioia Samuele
Donnini Matteo
Ferretti Pietro
Giannone Lapo
Giuntini Matteo
Guerrini Duccio
Innocenti _._.
Ippolito Niccolo
Jaiteh Moussa
Landi Ivan
Marangon Lorenzo
Martini __.,
Mercatali .
Migliarese Gabriele
Ndiaye Khadim
Nesi Matteo
Niscola Francesco
Paita Matteo
Papini Matteo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Romanelli Mirko
Rorandelli Simone
Saponara Francesco
Sincic Aleksander
Sparagi Eugenio
Strupeni Matteo
Tituana .
Min.
Rig.
10
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bandinelli Filippo
Barry Momodou
Benelli Giulio
Bisa Filippo
Calvani Francesco
Canigiani .Gabriele
Catalano B.g
Cerciello Andrea
Checcucci Tommaso
Coppolaro Yuri
Costagli Andrea
Di_Gioia Samuele
Donnini Matteo
Ferretti Pietro
Giannone Lapo
Giuntini Matteo
Guerrini Duccio
Innocenti _._.
Ippolito Niccolo
Jaiteh Moussa
Landi Ivan
Marangon Lorenzo
Martini __.,
Mercatali .
Migliarese Gabriele
Ndiaye Khadim
Nesi Matteo
Niscola Francesco
Paita Matteo
Papini Matteo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Romanelli Mirko
Rorandelli Simone
Saponara Francesco
Sincic Aleksander
Sparagi Eugenio
Strupeni Matteo
Tituana .
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI