CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CARBONILE
IMPRUNETA TAVARNUZZE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Bellucci Lapo
Bianchi ____.
Bichi Mattia
Conti Gabriel
Crinzi Filippo
Curradi Vanni
Della_Bella .
Fani Tommaso
Ficozzi Claudio
Ficozzi Federico
Fusi Yari
Gandolfo Simone
Giovannetti Filippo
Gonzales ._.
La_Motta Andrea
Lambardi Curzio
Lanfranchi Niccolo_
Lanfranchi Simone
Lusini Francesco
Maier Niccolo
Marcucci Andrea
Mengoni Fabio
Morganti Lorenzo
Ottimi Matteo
Paterna Leonardo
Petracchi Tommaso
Piazzini Elia
Rocchini Jacopo
Saccardi _Niccolo
Salvadori Daniele
Salvadori ..
Serni Leonardo
Signorini Andrea
Signorini Andrea
Strambi Matteo
Ulivi Mirko
Venturucci Massimiliano
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Bellucci Lapo
Bianchi ____.
Bichi Mattia
Conti Gabriel
Crinzi Filippo
Curradi Vanni
Della_Bella .
Fani Tommaso
Ficozzi Claudio
Ficozzi Federico
Fusi Yari
Gandolfo Simone
Giovannetti Filippo
Gonzales ._.
La_Motta Andrea
Lambardi Curzio
Lanfranchi Niccolo_
Lanfranchi Simone
Lusini Francesco
Maier Niccolo
Marcucci Andrea
Mengoni Fabio
Morganti Lorenzo
Ottimi Matteo
Paterna Leonardo
Petracchi Tommaso
Piazzini Elia
Rocchini Jacopo
Saccardi _Niccolo
Salvadori Daniele
Salvadori ..
Serni Leonardo
Signorini Andrea
Signorini Andrea
Strambi Matteo
Ulivi Mirko
Venturucci Massimiliano
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Bellucci Lapo
Bianchi ____.
Bichi Mattia
Conti Gabriel
Crinzi Filippo
Curradi Vanni
Della_Bella .
Fani Tommaso
Ficozzi Claudio
Ficozzi Federico
Fusi Yari
Gandolfo Simone
Giovannetti Filippo
Gonzales ._.
La_Motta Andrea
Lambardi Curzio
Lanfranchi Niccolo_
Lanfranchi Simone
Lusini Francesco
Maier Niccolo
Marcucci Andrea
Mengoni Fabio
Morganti Lorenzo
Ottimi Matteo
Paterna Leonardo
Petracchi Tommaso
Piazzini Elia
Rocchini Jacopo
Saccardi _Niccolo
Salvadori Daniele
Salvadori ..
Serni Leonardo
Signorini Andrea
Signorini Andrea
Strambi Matteo
Ulivi Mirko
Venturucci Massimiliano
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Bellucci Lapo
Bianchi ____.
Bichi Mattia
Conti Gabriel
Crinzi Filippo
Curradi Vanni
Della_Bella .
Fani Tommaso
Ficozzi Claudio
Ficozzi Federico
Fusi Yari
Gandolfo Simone
Giovannetti Filippo
Gonzales ._.
La_Motta Andrea
Lambardi Curzio
Lanfranchi Niccolo_
Lanfranchi Simone
Lusini Francesco
Maier Niccolo
Marcucci Andrea
Mengoni Fabio
Morganti Lorenzo
Ottimi Matteo
Paterna Leonardo
Petracchi Tommaso
Piazzini Elia
Rocchini Jacopo
Saccardi _Niccolo
Salvadori Daniele
Salvadori ..
Serni Leonardo
Signorini Andrea
Signorini Andrea
Strambi Matteo
Ulivi Mirko
Venturucci Massimiliano
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Bellucci Lapo
Bianchi ____.
Bichi Mattia
Conti Gabriel
Crinzi Filippo
Curradi Vanni
Della_Bella .
Fani Tommaso
Ficozzi Claudio
Ficozzi Federico
Fusi Yari
Gandolfo Simone
Giovannetti Filippo
Gonzales ._.
La_Motta Andrea
Lambardi Curzio
Lanfranchi Niccolo_
Lanfranchi Simone
Lusini Francesco
Maier Niccolo
Marcucci Andrea
Mengoni Fabio
Morganti Lorenzo
Ottimi Matteo
Paterna Leonardo
Petracchi Tommaso
Piazzini Elia
Rocchini Jacopo
Saccardi _Niccolo
Salvadori Daniele
Salvadori ..
Serni Leonardo
Signorini Andrea
Signorini Andrea
Strambi Matteo
Ulivi Mirko
Venturucci Massimiliano
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Bellucci Lapo
Bianchi ____.
Bichi Mattia
Conti Gabriel
Crinzi Filippo
Curradi Vanni
Della_Bella .
Fani Tommaso
Ficozzi Claudio
Ficozzi Federico
Fusi Yari
Gandolfo Simone
Giovannetti Filippo
Gonzales ._.
La_Motta Andrea
Lambardi Curzio
Lanfranchi Niccolo_
Lanfranchi Simone
Lusini Francesco
Maier Niccolo
Marcucci Andrea
Mengoni Fabio
Morganti Lorenzo
Ottimi Matteo
Paterna Leonardo
Petracchi Tommaso
Piazzini Elia
Rocchini Jacopo
Saccardi _Niccolo
Salvadori Daniele
Salvadori ..
Serni Leonardo
Signorini Andrea
Signorini Andrea
Strambi Matteo
Ulivi Mirko
Venturucci Massimiliano
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Bellucci Lapo
Bianchi ____.
Bichi Mattia
Conti Gabriel
Crinzi Filippo
Curradi Vanni
Della_Bella .
Fani Tommaso
Ficozzi Claudio
Ficozzi Federico
Fusi Yari
Gandolfo Simone
Giovannetti Filippo
Gonzales ._.
La_Motta Andrea
Lambardi Curzio
Lanfranchi Niccolo_
Lanfranchi Simone
Lusini Francesco
Maier Niccolo
Marcucci Andrea
Mengoni Fabio
Morganti Lorenzo
Ottimi Matteo
Paterna Leonardo
Petracchi Tommaso
Piazzini Elia
Rocchini Jacopo
Saccardi _Niccolo
Salvadori Daniele
Salvadori ..
Serni Leonardo
Signorini Andrea
Signorini Andrea
Strambi Matteo
Ulivi Mirko
Venturucci Massimiliano
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Bellucci Lapo
Bianchi ____.
Bichi Mattia
Conti Gabriel
Crinzi Filippo
Curradi Vanni
Della_Bella .
Fani Tommaso
Ficozzi Claudio
Ficozzi Federico
Fusi Yari
Gandolfo Simone
Giovannetti Filippo
Gonzales ._.
La_Motta Andrea
Lambardi Curzio
Lanfranchi Niccolo_
Lanfranchi Simone
Lusini Francesco
Maier Niccolo
Marcucci Andrea
Mengoni Fabio
Morganti Lorenzo
Ottimi Matteo
Paterna Leonardo
Petracchi Tommaso
Piazzini Elia
Rocchini Jacopo
Saccardi _Niccolo
Salvadori Daniele
Salvadori ..
Serni Leonardo
Signorini Andrea
Signorini Andrea
Strambi Matteo
Ulivi Mirko
Venturucci Massimiliano
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Bellucci Lapo
Bianchi ____.
Bichi Mattia
Conti Gabriel
Crinzi Filippo
Curradi Vanni
Della_Bella .
Fani Tommaso
Ficozzi Claudio
Ficozzi Federico
Fusi Yari
Gandolfo Simone
Giovannetti Filippo
Gonzales ._.
La_Motta Andrea
Lambardi Curzio
Lanfranchi Niccolo_
Lanfranchi Simone
Lusini Francesco
Maier Niccolo
Marcucci Andrea
Mengoni Fabio
Morganti Lorenzo
Ottimi Matteo
Paterna Leonardo
Petracchi Tommaso
Piazzini Elia
Rocchini Jacopo
Saccardi _Niccolo
Salvadori Daniele
Salvadori ..
Serni Leonardo
Signorini Andrea
Signorini Andrea
Strambi Matteo
Ulivi Mirko
Venturucci Massimiliano
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barbieri Jacopo
Bellucci Lapo
Bianchi ____.
Bichi Mattia
Conti Gabriel
Crinzi Filippo
Curradi Vanni
Della_Bella .
Fani Tommaso
Ficozzi Claudio
Ficozzi Federico
Fusi Yari
Gandolfo Simone
Giovannetti Filippo
Gonzales ._.
La_Motta Andrea
Lambardi Curzio
Lanfranchi Niccolo_
Lanfranchi Simone
Lusini Francesco
Maier Niccolo
Marcucci Andrea
Mengoni Fabio
Morganti Lorenzo
Ottimi Matteo
Paterna Leonardo
Petracchi Tommaso
Piazzini Elia
Rocchini Jacopo
Saccardi _Niccolo
Salvadori Daniele
Salvadori ..
Serni Leonardo
Signorini Andrea
Signorini Andrea
Strambi Matteo
Ulivi Mirko
Venturucci Massimiliano
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI